WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Триал  (Прочитано 64832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cheat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: chEAt
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #30 : 17 Августа, 2013, 12:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне как играющему с ЗБТ игра не надоела за этот год, фанбои ВоВки валите в свои разделы  >:(
А по сабжу эти три дня опять будет не поиграть из-за наплыва халявщиков, скорей всего как и в прошлые триаллы будет падать логин сервер ((( но прилив свежей "крови" игре только в пользу и это хорошо.
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 12:11:22 by cheat »

ReneLuminous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин / лок
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #31 : 17 Августа, 2013, 12:17:39 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Я продал акк после недели с дня релиза.
Обожаю таких, как ты :3 Поиграл неделю - дропнул. А все потому, что НИКАКВВОВЕ СДЕЛАЛИ)))) Ты бы еще на ютубе поиграл, ей-Богу. Вас никто не заставляет играть - не нравится ГВ2 - иди бей гнусиней, да дейлики сделать не забудь. Игра - отличная, с недостатками, конечно, но - отличная.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #32 : 17 Августа, 2013, 12:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я продал акк после недели с дня релиза.
Обожаю таких, как ты :3 Поиграл неделю - дропнул. А все потому, что НИКАКВВОВЕ СДЕЛАЛИ)))) Ты бы еще на ютубе поиграл, ей-Богу. Вас никто не заставляет играть - не нравится ГВ2 - иди бей гнусиней, да дейлики сделать не забудь. Игра - отличная, с недостатками, конечно, но - отличная.
Обожаю таких как ты. Если человеку не понравилась твоя любимая игра это значит что он фанбой вова, это же очевидно!  ;)

Мне кажется тут половину людей работает в пиар отделе Нс-софт. Завлекают тут народ, на модера гонят что он видите ли не те скрины ставит... Да какая вам разница? Играете в ГВ2 ? Вам нравится? Ну так и играйте дальше спокойно, те кому интересно сами зайдут и поиграют. Вы игроки а не пиар менеджеры. 
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 12:42:42 by Targitay »

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #33 : 17 Августа, 2013, 12:47:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как то невзрачна новость про то что ГВ2 побила все мировые рекорды продаж  :'(
Прям таки все мировые рекорды продаж? 3 мил. За 9 месяцев.... Конечно надо было это крупным шрифтом на главную чтобы спровоцировать новый холивар!
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 12:50:42 by Targitay »

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #34 : 17 Августа, 2013, 12:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Самая быстро продаваемая ММО", а не все рекорды :) не начинайте тут срач, как на еврофорумах :(

laorset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Laorset
    • Класс: Mesmer/Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #35 : 17 Августа, 2013, 12:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
видимо  на дне совсем плохо стало , раз фанбойчики вова в тему о гв  понабежали:)
ла-ла-ла-ла-ла

ReneLuminous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин / лок
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #36 : 17 Августа, 2013, 12:52:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обожаю таких как ты. Если человеку не понравилась твоя любимая игра это значит что он фанбой вова, это же очевидно!  ;)

Мне кажется тут половину людей работает в пиар отделе Нс-софт. Завлекают тут народ, на модера гонят что он видите ли не те скрины ставит... Да какая вам разница? Играете в ГВ2 ? Вам нравится? Ну так и играйте дальше спокойно, те кому интересно сами зайдут и поиграют. Вы игроки а не пиар менеджеры. 
Ну так любители вова все время ноют-то, и орут что все, кроме вов - говно :3 Но вот выводы типа ПОИГРАЛ НЕДЕЛЮ - ИГРА ГОВНО - это круто, да. Мы-то играем, и вов говном не поливаем (его сами же игроки вова поливают, лол). Так что слив засчитан :3
По сабжу - попробовать поиграть на триалке стоит, хотя за 2-3 дня толком разобраться не у всех получится. Но, в люом случае, игру всегда можно купить и вернуть деньги, если что-то не устраивает.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #37 : 17 Августа, 2013, 12:58:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну так любители вова все время ноют-то, и орут что все, кроме вов - говно :3 Но вот выводы типа ПОИГРАЛ НЕДЕЛЮ - ИГРА ГОВНО - это круто, да. Мы-то играем, и вов говном не поливаем (его сами же игроки вова поливают, лол). Так что слив засчитан :3
По сабжу - попробовать поиграть на триалке стоит, хотя за 2-3 дня толком разобраться не у всех получится. Но, в люом случае, игру всегда можно купить и вернуть деньги, если что-то не устраивает.

С чего ты решил что он любитель вова?? Да он поиграл неделю и ему не понравилось. Гв2 должна нравится всем? Логика просто железная...Зайди на форум ГВшки и почитай как игроки ГВ2 поливают ее говном.  Так что слив засчитан ;D

Самое смешное в твоем посте, что это портал вова в основном, и ты в начале поста гонишь на игроков вов а потом пишешь им же что поиграть мол стоит.... О да они прислушаются к твоему мнению. ;)
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 13:04:10 by Targitay »

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #38 : 17 Августа, 2013, 13:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну так любители вова все время ноют-то, и орут что все, кроме вов - говно :3 Но вот выводы типа ПОИГРАЛ НЕДЕЛЮ - ИГРА ГОВНО - это круто, да. Мы-то играем, и вов говном не поливаем (его сами же игроки вова поливают, лол). Так что слив засчитан :3
По сабжу - попробовать поиграть на триалке стоит, хотя за 2-3 дня толком разобраться не у всех получится. Но, в люом случае, игру всегда можно купить и вернуть деньги, если что-то не устраивает.

С чего ты решил что он любитель вова?? Да он поиграл неделю и ему не понравилось. Гв2 должна нравится всем? Логика просто железная...Зайди на форум ГВшки и почитай как игроки ГВ2 поливают ее говном.  Так что слив засчитан ;D

Самое смешное в твоем посте что это портал вова в основном, и ты в начале поста гонишь на игроков вов а потом пишешь им же что поиграть мол стоит.... О да они прислушаются к твоему мнению. ;)

Там как раз ноют, те кто пришел из ВоВ - нет святой троицы, в игре нечего делать, нет прогресса по шмоткам, а ну и ещё забавные темы всплывающие раз в месяц типа "Засунул 1600 рарных мечей и не одного прекурсора, Арена отдайте мне мое золото или уберите долбанный RNG" :)

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #39 : 17 Августа, 2013, 13:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Там как раз ноют, те кто пришел из ВоВ - нет святой троицы, в игре нечего делать, нет прогресса по шмоткам, а ну и ещё забавные темы всплывающие раз в месяц типа "Засунул 1600 рарных мечей и не одного прекурсора, Арена отдайте мне мое золото или уберите долбанный RNG" :)

Факт в том что в любой системе будут недовольные.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #40 : 17 Августа, 2013, 13:27:59 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я продал акк после недели с дня релиза.
Обожаю таких, как ты :3 Поиграл неделю - дропнул. А все потому, что НИКАКВВОВЕ СДЕЛАЛИ)))) Ты бы еще на ютубе поиграл, ей-Богу. Вас никто не заставляет играть - не нравится ГВ2 - иди бей гнусиней, да дейлики сделать не забудь. Игра - отличная, с недостатками, конечно, но - отличная.
самое смешное, что про ВОВ никто и не заикался...

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #41 : 17 Августа, 2013, 13:40:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я продал акк после недели с дня релиза.
Обожаю таких, как ты :3 Поиграл неделю - дропнул. А все потому, что НИКАКВВОВЕ СДЕЛАЛИ)))) Ты бы еще на ютубе поиграл, ей-Богу. Вас никто не заставляет играть - не нравится ГВ2 - иди бей гнусиней, да дейлики сделать не забудь. Игра - отличная, с недостатками, конечно, но - отличная.
самое смешное, что про ВОВ никто и не заикался...

Форум ВОВа:
Ник1: Я ухожу мне надоело играть в ВОВ бла бла бла!
Ник2: Уходи, нам будет очень тебя не хватать....

Форум ГВ2:
Ник1:Я ухожу мне надоело играть в ГВ2 бла бла бла!
Ник2: Да иди ты в свой ВОВ играй фарми дейлики и ачивки и целуй белочек! ГВ2 не такая как ВОВ там надо получать удовольствие от игры!!!!

 ;D

Паукан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #42 : 17 Августа, 2013, 13:42:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГВ2 лучшая ММОРПГ в мире. В другое даже играть не стоит я считаю

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #43 : 17 Августа, 2013, 13:43:31 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
У фанбоев гв2 начался селфовн столько про написано про фанбоев вов хотя их в теме вообще нет ))

По сабжу что за рекорды? разве рекорды не принадлежат Личу и Катаклизму которые в день релиза продавались миллионами? ( фанбои гв2 мне срач не нужен это просто вопрос и да я сча пойду играть в вов и без ваших советов) :)))


Паукан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Guild Wars 2: Триал
« Ответ #44 : 17 Августа, 2013, 13:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У фанбоев гв2 начался селфовн столько про написано про фанбоев вов хотя их в теме вообще нет ))

По сабжу что за рекорды? разве рекорды не принадлежат Личу и Катаклизму которые в день релиза продавались миллионами? ( фанбои гв2 мне срач не нужен это просто вопрос и да я сча пойду играть в вов и без ваших советов) :)))
селфовн неадеквата.... Скажи мне сколько там ВоВ классик продался за 1 месяц  :facepalm: Тут речь шла о новой мморпг. И да ты упомянул ВоВ и тут же пишешь что не упоминаешь его... такой селфовн..... Так что иди гринди миллиард сетов,  фарми гнусиний и целуй белочек  ;D
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2013, 13:49:35 by Паукан »

 

закрыть