WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: путешествие в равнины Ashfordа  (Прочитано 9486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eureca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Guild Wars 2: путешествие в равнины Ashfordа
« Ответ #15 : 09 Августа, 2013, 06:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графика на каких значениях? Какие характеристики компа? Просто думаю об апгрейде но пока хз прям, все эти хасвеллы какие то фейлы и 6 ядер скоро но правда на 2011 сокете. Ппц короче

Если графика и так на максимуме, то лучше она от смены железа все равно не станет. Но вот это поможет: http://rghost.ru/47726527 . Скачай, распакуй в папку с игрой и играй. Экзешник внутри запускать не обязательно, это конфигурирование графических профилей. Но сразу предупреждаю, что согласно policy АренаНет, эта программа, как впрочем и все другие, встраиваемые в клиент, включая даже драйвера мышек и клавиатур с макросами, включена в состав Third-party programs, но за нее пока еще не банили и врядли будут. Вот например тема, где все игроки ее используют: http://forum-en.guildwars2.com/forum/game/gw2/better-colour-overall-graphic-FXAA , делятся скриншотами, на баны никто не жаловался, прямого ответа от администрации нет, за исключением отсылки модератора к тому же policy. В итоге достигается вот такая картинка на средних (!!!) текстурах:




Данный способ работает и для других игр, создатели которых официально разрешают использование подобных инжекторов (танки, тера и т.д.).
P.S. Чтобы увидеть изменения, внутриигровой антиалиасинг должен быть отключен.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2013, 07:45:28 by Eureca »

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: путешествие в равнины Ashfordа
« Ответ #16 : 09 Августа, 2013, 19:22:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч вызвал смешанные чуства. С одной стороны заставка сделана прикольно и лока отличная(крыша в форме птицы хорошо получилась), но один соло контент добавили, те же арены могли сделать 2х2 или 3х3, ну чтобы игроки как то взаимодействовали между собой... А тут просто дали многим босам ваншот абилки и все. Ну и могли бы тебя живым оставлять после арены а то если никого нет обратно все бегать надоедает. Конечно ласт самый интерестный вышел.
А насчет ямы имхо они не очень сделали, бегаешь среди толпы и гриндиш мобов причем одни ники видны из за количества народа...
Ивент с шарами весьма порадовал, прикольно пираты прыгают с дирижаблей. Финишеры классно сделали и кошель тоже очень удобно. В общем есть вещи которые сделали на ура а есть которые просто для галочки... Ну и хотелось бы больше груп. контента все таки ммо игра.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2013, 20:16:31 by Targitay »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: путешествие в равнины Ashfordа
« Ответ #17 : 10 Августа, 2013, 15:36:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч вызвал смешанные чуства. С одной стороны заставка сделана прикольно и лока отличная(крыша в форме птицы хорошо получилась), но один соло контент добавили, те же арены могли сделать 2х2 или 3х3, ну чтобы игроки как то взаимодействовали между собой... А тут просто дали многим босам ваншот абилки и все. Ну и могли бы тебя живым оставлять после арены а то если никого нет обратно все бегать надоедает. Конечно ласт самый интерестный вышел.
А насчет ямы имхо они не очень сделали, бегаешь среди толпы и гриндиш мобов причем одни ники видны из за количества народа...
Ивент с шарами весьма порадовал, прикольно пираты прыгают с дирижаблей. Финишеры классно сделали и кошель тоже очень удобно. В общем есть вещи которые сделали на ура а есть которые просто для галочки... Ну и хотелось бы больше груп. контента все таки ммо игра.
МНе кажется все впереди, они развивают нужные вещи, гринд в яме конечно дик)) но он же на время. А так патч весьма интересный. И где тема с патчем все таки...

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Паукан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Guild Wars 2: путешествие в равнины Ashfordа
« Ответ #18 : 10 Августа, 2013, 18:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто гриндить то заставляет? Не хотит не надо  :facepalm: Голд на баланс вообще не как не влияет. разве что вы будете убивать наповал мобов и игроков своей новой внешкой

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2: путешествие в равнины Ashfordа
« Ответ #19 : 10 Августа, 2013, 20:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто гриндить то заставляет? Не хотит не надо  :facepalm: Голд на баланс вообще не как не влияет. разве что вы будете убивать наповал мобов и игроков своей новой внешкой

О чем ты парень? Гринд есть гринд, в ГВ2 хоть чтото обязательно? Я могу так на все ответить, мол не хочешь не делай это нечего не изменит. Однако это часть патча, вот я и написал что мне не нравится как они реализовали этот гринд в этом патче. Ведь можно было сделать скажем на каждой локе в яме лимит народу при входе, и каждый игрок получал бы кд после убийства босса. Тогда хотя бы был челендж, а не как сейчас бессмысленная погоня за никами...

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: путешествие в равнины Ashfordа
« Ответ #20 : 10 Августа, 2013, 22:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто гриндить то заставляет? Не хотит не надо  :facepalm: Голд на баланс вообще не как не влияет. разве что вы будете убивать наповал мобов и игроков своей новой внешкой

О чем ты парень? Гринд есть гринд, в ГВ2 хоть чтото обязательно? Я могу так на все ответить, мол не хочешь не делай это нечего не изменит. Однако это часть патча, вот я и написал что мне не нравится как они реализовали этот гринд в этом патче. Ведь можно было сделать скажем на каждой локе в яме лимит народу при входе, и каждый игрок получал бы кд после убийства босса. Тогда хотя бы был челендж, а не как сейчас бессмысленная погоня за никами...
Мне кажется он мне написал. Ну все равно как бы скопление в одной зоне 6ти боссов и кучи ветеранов влияет на походы на тех же драконов,+ баффы на МФ от представителей. У нас человек фармит с 416 МФ, в толпе без проблем. Вот тут и имбаланс - имбаланс фарма,но все таки это временно. Да и ГВ2 нет ничего обязательного и аллилуя!

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: путешествие в равнины Ashfordа
« Ответ #21 : 12 Августа, 2013, 12:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот гринд мне кажется сделан специально, так как они сказали что апнут проффы до 500, а чтобы вкачать её до 500 нужно будет куча т6 ресурсов, но они так и не дешевеют, а так же будет парочка ресурсов как кварц, раз в день по одной штуке :)

 

закрыть