WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee  (Прочитано 14884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ifrit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улада
    • Класс: шаманка
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #30 : 01 Августа, 2013, 00:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. На всякий случай скажу: ни в коем случае не хочется обидеть своим комментарием любителей GW 2. Но подскажите, возможность познакомиться с игрой пока есть только на скринах, но столкнулся с неприятным ощущением: ряд скринов показывает игру очень похожей на творение азиатского игростроя с их гриндилками( в особенности модели персонажей), с другой стороны ряд изображений намекают на обратное, рассудите будьте добры, в чем я прав - в чем нет. Так как игру очень хочется попробовать, но просто так отдать деньги, все же опасаюсь.

P.S. Возможно у меня сложилось такое восприятие от долгих инъекций WoWом

корейского ничего нет ни в стилистике, ни в геймплее (Это не аЙОН!), можно не бояться

игра годная, можно брать!

единственный риск, что ВоВ после нее бросите, но это уж сами решайте стоит так рисковать или нет :-)

кстати скрины не отражают красоту игры, в динамике все на порядок круче, игра света и тени, рябь воды и отражения, детали, колыхание травы, летающие светлячки или снег...
ты его забыл предупредить ещё об одной опасности , когда он начнёт играть в гв2 и отписывать что-то на форуме , да ещё и недай бог сравнит гв 2 о хоспади *шёпотом* с ВОВом то его карма начнёт стремительно скатываться к хейтерам , ну это легко доказыветься что почти у всех пишуших в темах про гв карма с минусами.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #31 : 01 Августа, 2013, 02:34:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вы уже зае достали со своим ВОВ. Графика в ГВ2 корейская, вся игра корейская, играют одни корейцы и боты,пве нет, пвп нет, ничего нет, один гринд и скука. Все, играйте в свою великую игру дальше и не засоряйте темы ГВ2 своими вбросами.
а так будет всегда, ведь когда-то один боров сказал, что БЭ геи, потому что "не знаю почему", так и осталось :)))

з.ы.
сильвари половина на азиатов похожа...
если в вов ввести азиатскую внещность некоторым чарам - ГРИНДИЛКА КАРЕЙСКАЯ ©

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #32 : 01 Августа, 2013, 02:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
День добрый. На всякий случай скажу: ни в коем случае не хочется обидеть своим комментарием любителей GW 2. Но подскажите, возможность познакомиться с игрой пока есть только на скринах, но столкнулся с неприятным ощущением: ряд скринов показывает игру очень похожей на творение азиатского игростроя с их гриндилками( в особенности модели персонажей), с другой стороны ряд изображений намекают на обратное, рассудите будьте добры, в чем я прав - в чем нет. Так как игру очень хочется попробовать, но просто так отдать деньги, все же опасаюсь.

P.S. Возможно у меня сложилось такое восприятие от долгих инъекций WoWом

корейского ничего нет ни в стилистике, ни в геймплее (Это не аЙОН!), можно не бояться

игра годная, можно брать!

единственный риск, что ВоВ после нее бросите, но это уж сами решайте стоит так рисковать или нет :-)

кстати скрины не отражают красоту игры, в динамике все на порядок круче, игра света и тени, рябь воды и отражения, детали, колыхание травы, летающие светлячки или снег...
хз, я не бросил, я в гв вообще бегаю, потому что из-за отсуствия норм инета не могу ни пвпшить, ни рейдить или когда устал там фармить, мне в ГВ не хватает удобного манагерства учетки, списка петов, остувтвия маунтов и очень ограниченный мир. как-будто я в алису какую-то играю, но красиво, еще что пинг твоего чара кидает везде, еще что слотов только 8 и их еще и выкупать три штуки надо с сумками и прочего по мелочи, типа работы с чатом-линком итп.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #33 : 01 Августа, 2013, 03:21:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про ограниченный мир тоже не понял... есть еще куча лок которые тупоне отрыты разрабами. На пацана зря накинулись, хотел просто узнать наверное, а так есть идея не скрины кидать, а видео. Оно по живее как то. Менеджмент аккаунта уже пилят понемногу разработчики, ачивы удобно сделали.

Есть предположение что все дополнения у них готовы давно, все локи квесты новые, а они по чуток открывают их нам каждые две недели))

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #34 : 01 Августа, 2013, 03:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, красочный мир - корейщина, "смазливые" модельки персонажей - корейщина, здоровенное оружие - корейщина.. хотя в ГВ с размерами оружия все довольно пропорционально.

Не хочу никого обидеть, но те кто считают, что тут "корейщина" просто идеализируют ВоВ и всё сравнивают с ним, и просто не могут отойти от "ВоВовских" стереотипов, такое ощущение что люди сами ищут в других играх ВОВ, а сами потом грубо говоря ноют, что геймдев выпускает одни клоны.

Glory Ride

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Valhalla's gates stand open wide
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #35 : 01 Августа, 2013, 09:04:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за отзывы и положительные и негативные :) Еще раз повторюсь никого я не троллил, а отказался от триала лишь из вежливости :) и да...игрушку я купил:) вечером приду с работы буду тестировать :)

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #36 : 01 Августа, 2013, 12:31:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за отзывы и положительные и негативные :) Еще раз повторюсь никого я не троллил, а отказался от триала лишь из вежливости :) и да...игрушку я купил:) вечером приду с работы буду тестировать :)

Удачи в тестировании. Не рекомендую упарываться "сердечками" и делать акцент только на них.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #37 : 01 Августа, 2013, 16:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Очень ограниченный мир? Я до сих пор его не исследовал, или имеется в виду то что есть загрузка между локациями?
ограниченный мир - я бегать могу НЕ везде, где хотелось бы, но это беда всех ммо. я тут себя как в аквариуме, большом, но аквариуме чувствую.
а еще игарть в игру можно только на 500 кб+ канале((
разрабы, наверное, не знают, что есть еще люди, которые играют на 20-26 кб сек и узком канале, у которых нету в городе другого провайдера, он 1 вообще, сделали на 1мб минимум)
расея, тут так классно в некоторых регионах...
ни один тайм-джамппаззл не пройти без ускорения, да и с ним тоже печаль, постоянно на ровном месте разбиваешься об место, на котором стоишь :))

ждем переезда, устали уже от деревни этой вулканной
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2013, 16:36:04 by Afenar »

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #38 : 01 Августа, 2013, 16:46:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как связаны проблемы с железом/инетом у человека и качество игрушки?) Я вот не могу на ввв бегать на настройках максимальных... вообще не порядок, уг игра пойду в ультиму онлайн играть)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #39 : 01 Августа, 2013, 16:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо всем за отзывы и положительные и негативные :) Еще раз повторюсь никого я не троллил, а отказался от триала лишь из вежливости :) и да...игрушку я купил:) вечером приду с работы буду тестировать :)

Удачи в тестировании. Не рекомендую упарываться "сердечками" и делать акцент только на них.
я щас устал от асуры, качаю крафтом сильври элема, вместо асуры, а как еще быстро, кроме сердечек раскачаться можно?

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #40 : 01 Августа, 2013, 17:06:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крафт самый быстрый способ - 8 часов + 100 голды и ты 80))

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #41 : 01 Августа, 2013, 17:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крафт самый быстрый способ - 8 часов + 100 голды и ты 80))
в 72 обошлось.

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #42 : 01 Августа, 2013, 17:33:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я примерно сказал) я пол года назад одного вкачал за 40г на крафте :)

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #43 : 01 Августа, 2013, 20:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нууу не знаю, за крафтом всего мира не увидешь, и за сердечками частенько забавная история)
всю карту закрыть же надо, а проще делать это на 80 , как я заметил на своем втором элеме

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Guild Wars 2: детали Queen’s Jubilee
« Ответ #44 : 02 Августа, 2013, 03:23:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я щас устал от асуры, качаю крафтом сильври элема, вместо асуры, а как еще быстро, кроме сердечек раскачаться можно?

Эксплоринг, крафт, динамик эвенты, джампинг пазлы, фарм ресурсов - это навскидку. Можно пойти и угореть по ввв зергам. До 15 левела толку нет, а потом опыт в бороду течет.

 

закрыть