WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Кровавая политика и ещё много интересностей.  (Прочитано 13786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голодные игры  вообще хардкорные получились
Я вообще не понял в чем соль. Появился в виде духа, какие-то ловушки неработающие...
Ты в конце появился. Духом ты становишься, когда умираешь, но и тогда ты можешь убивать игроков собирая частицы духа (синие шары), а вообще ты появляешься у кастра со всеми игроками и начинается побоища а те кто по умнее разбегаются в разные стороны, собирают припасы оружия и начинают охоту, с каждой минутой дебаф голод отнимает все больше и больше ХП, а когда остается всего 2ое игроков  еду уже фиг найдешь + карки спавнятся

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделайте в теме голосовалку, чтобы узнать, кого выбирают пользователи НК :D

В wiki написано, что в случае победы Евон даст 50% скидку на ключики. А Эллен даст 50% скидку на использование waypoints.
Вот такая у них предвыборная программа :)
За победу Эвон даст в конце года фрактал с падением темного бога Абаддона ( что то вроде пещеры времени ) а бабца реакто Азур.....

zombe-kenny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Класс: пиу-пиу
    • Сервер: Разувий/Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игры вообще отпад. Я как реснулся сначала - не сразу вкурил чего делать-то. Словил 2 стрелы и пошёл духом бродить, а потом ток, понаблюдав за буржуями, понял в чем дело и как нужно гнуть.
 Но вот всеобщая моя тугость и небольшие языковые траблы не позволяют мне найти урну для голосования(( А тем временем у меня 200+ токенов.

saha_mk_one

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игры вообще отпад. Я как реснулся сначала - не сразу вкурил чего делать-то. Словил 2 стрелы и пошёл духом бродить, а потом ток, понаблюдав за буржуями, понял в чем дело и как нужно гнуть.
 Но вот всеобщая моя тугость и небольшие языковые траблы не позволяют мне найти урну для голосования(( А тем временем у меня 200+ токенов.
урны на летающем корабле в новой локе из предыдущего дополнения

Biko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gerrasim
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Подробное описание-перевод всех изменений-обновлений, выходящих в GW2, имеет смысл читать здесь -
http://guildwars-2.ru/


Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голосую за еллин, арена новая просто отпад) на ней кстати часть ачивки набивать просто)) возникла следующая проблема поменял золото на кристаллы, купил в магазине(через него, а не через инвентарь) на панели отобразилась покупка но токена нет, на почте пусто, в инвентаре тоже написал тикет. Может кто подскажет. :-*

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Письма удалял? Может ящик забит...

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голосую за еллин, арена новая просто отпад) на ней кстати часть ачивки набивать просто)) возникла следующая проблема поменял золото на кристаллы, купил в магазине(через него, а не через инвентарь) на панели отобразилась покупка но токена нет, на почте пусто, в инвентаре тоже написал тикет. Может кто подскажет. :-*

было такое, это почтовый ящик забит!

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Голосую за еллин, арена новая просто отпад) на ней кстати часть ачивки набивать просто)) возникла следующая проблема поменял золото на кристаллы, купил в магазине(через него, а не через инвентарь) на панели отобразилась покупка но токена нет, на почте пусто, в инвентаре тоже написал тикет. Может кто подскажет. :-*

было такое, это почтовый ящик забит!
спасибо, щас проверю

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Чарра голосую. Во первых нафига мне ректал с Азурами, во 2, ТП  у власти....... нет спасибо  :-X

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За Чарра голосую. Во первых нафига мне ректал с Азурами, во 2, ТП  у власти....... нет спасибо  :-X
Кстати душевно так сделали, у нас в гильдии тоже обсуждают политику эту. У каждого свой выбор, ведь реально надо решить что будет интереснее абаддон или реактор? Ну я за обоих уже ачивы сделал. От ивентов и минибг все в восторге. Негатива ноль. Все у нас фармит ачивы для скинов. Недавно личную историю закончил, все четко логично. Без наступания на пальцы цепляющего за обрыв дракона, да и жайтан сам впечатлил. До этого не видел его вообще, так как он как нормальный злодей ныкался себе от главного меня)))

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё больше недели до конца выборов :) Так что все ещё может изменится :) Главное радует то, что на нынешнем этапе нету перевеса в значительную сторону, хотя... Мне кажется перевеса нет из-за того что пока что все делают ачивки за обе стороны)

D3GW2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 1000 токенав не скинутых не в одну  корзину.... я тупо коплю их и потом сделаю вброс

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не ну вообще!
Early exit polls show that currently Ellen Kiel leads with 52%, while Evon Gnashblade has 48% of the support out of 2,402,278 tokens cast.
Сегодня еще один хвастался что потратил 100г на поддержку Эллен. Блин не любят котиков в мире Тирии. Вообще расизм какой то.
Я сделал ачивы и з атиех и за тех, но поддерживаю Эллен)))

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Nopz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу народ продался за ключи, эт конечно печально, но кто больше пообещает тот и выйграл.

 

закрыть