WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Железный исполин героик [6/14]  (Прочитано 79728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arcanist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #45 : 28 Октября, 2013, 00:09:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В берсе босса реально зазергать, если по откидываниям было 60%-27% (берс процентах на 3), только разбегитесь вокруг него, чтобы он конусом не задул весь рейд.  ДБМ врет, берс не на 10:00, а на 7:30.
вы его в 5 хилов бьете чтоли, что в берсу уперлись? оО
в 3+я монком на боссе остаюсь, но андергир и отсутствие плащей решают(

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #46 : 28 Октября, 2013, 00:11:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 3+я монком на боссе остаюсь, но андергир и отсутствие плащей решают(
я думал таких людей не существует  :o

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #47 : 28 Октября, 2013, 00:13:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделали еще траев 30. Пока лучший результат 31%. Добились мы хоть чего-то только когда каждому рддшнику и хилу (монк стоит в мили) поставили по метке и откайчивать сверло стали тупо назад (но появилась проблема со спавном мин, иногда спавнится далеко и танк просто не успевает, если успевает попросить - взрываем конечно, но иногда и ложимся). Кто-нибудь может подсказать, что сильно делаем не так? Все-таки 40 траев и 31% это какой-то очень плохой результат. На второй фазе улетаем далеко и захиливаемся, рога пилит босса в это время. http://www.worldoflogs.com/reports/fzj3mm74fdjbva7m/?s=10552&e=10885

Arcanist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #48 : 28 Октября, 2013, 00:37:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, небольшое замечание, ни разу не видел бомбы на милишнике, поэтому на осадной фазе тому, кто будет выживать без хила, не нужно думать, как, если что, взорвать заспавнившуюся на него бомбу.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #49 : 28 Октября, 2013, 12:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ForEveR, может быть глупый вопрос. А зачем вы на 2 фазе улетаете? Разве не проще будет упереться в забор/холм (в зависимости от постановки боса)? и при этом не терять дпс по босу. К тому же ШП/маг/рога могут активировать 1 бомбу, если танк не успевает.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #50 : 28 Октября, 2013, 13:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NarutoLost, собственно видели кучу видео на которых так делали + да плюс к тому, как-то кажется, что это несколько профитнее. Отлетели и кайтим спокойно луч, не боясь завести в лужу, а если стоять недалеко от босса то и лужи по сути близко... Могут конечно активировать, но иногда почему-то забивают на это дело (а роге активировать так вообще терять дмг по боссу, он же просто уперся боссу в зад и долбит его, поэтому милишников я посылаю открывать только в последнюю очередь).

Sc1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корсола
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #51 : 28 Октября, 2013, 13:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а роге активировать так вообще терять дмг по боссу, он же просто уперся боссу в зад и долбит его, поэтому милишников я посылаю открывать только в последнюю очередь
это ты вообще к чему? рога себе стоит в модельке босса под финтом и ему абсолютно фиолетово, что происходит вокруг. Кинулся луч откайтил там же в модельке босса, лужи туда не кидаются, профит очевиден.

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #52 : 28 Октября, 2013, 15:23:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Sc1, Это я к
Цитировать
К тому же ШП/маг/рога могут активировать 1 бомбу, если танк не успевает.

Чудотехники

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 773

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудотехники
    • Класс: Друид
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #53 : 28 Октября, 2013, 16:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ForEveR, может быть глупый вопрос. А зачем вы на 2 фазе улетаете? Разве не проще будет упереться в забор/холм (в зависимости от постановки боса)? и при этом не терять дпс по босу. К тому же ШП/маг/рога могут активировать 1 бомбу, если танк не успевает.

У него пару недель назад появилась тупая привычка сдавать заряд мартиры везде, кроме того места куда все улетают. Так проще
A.C.A.B

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #54 : 28 Октября, 2013, 18:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ForEveR, может быть глупый вопрос. А зачем вы на 2 фазе улетаете? Разве не проще будет упереться в забор/холм (в зависимости от постановки боса)? и при этом не терять дпс по босу. К тому же ШП/маг/рога могут активировать 1 бомбу, если танк не успевает.

У него пару недель назад появилась тупая привычка сдавать заряд мартиры везде, кроме того места куда все улетают. Так проще
я думал это механика хма..

Tartios

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренеймер
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Король-лич
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #55 : 29 Октября, 2013, 20:28:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
потраили вчера эту штуку.. уперлись в то, что я(ппал) постоянно дохну от *чего нибудь*. либо меня запинает плевок + ожог, либо вообще чисто 3й плевок, либо дота пока я мины взрываю. Расскажите, это я на столько топор, или все же 546ой гир для этого босса не совсем то?
http://www.worldoflogs.com/reports/wj3otp2zjfa04ioa/dashboard/?enc=bosses&boss=71466

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #56 : 31 Октября, 2013, 23:54:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стопорнул нас этот босс достойно. 54 вайпа и только на 55-ом трае кил, правда 54-ый оставили 7%, ибо двое легли на второй переходке. 3 хила: дц, хпал, рдру. Очень большие проблемы были в медленном убегании от сверла - под конец начал уже стараться объявлять на кого идет. Первую фазу стояли 2 мили в заднице босса, РДД параллельно боссу на некотором расстоянии, каждый в своей метке и убегал от всего либо вперед либо назад (от шипов только назад). На переходках стояли далеко, рога оставался бить босса и прилетал к нам между 2-м и 3-м откидыванием. На первый отлет я сдавал купол, на второй сдавался ма, на третьей ма + купол от дц. На момент убийства до энраги оставалось 20 секунд. Всем спасибо за советы. Логи: http://www.worldoflogs.com/reports/owexq4en3khn6gzb/dashboard/?s=12298&e=12729
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2013, 00:04:30 by ForEveR »

kireyn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • In Arthas We Trust

  • Варкрафт: +
    • Имя: Потомушта
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #57 : 03 Ноября, 2013, 03:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго ) Народ, пожалуйста, распишите кто и под какими сейвами может пережить мину в гере, буду очень признателен, на РФ с меня пивас  в  таверне  ;D

Linkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Линкас
    • Класс: Воин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #58 : 03 Ноября, 2013, 04:07:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго ) Народ, пожалуйста, распишите кто и под какими сейвами может пережить мину в гере, буду очень признателен, на РФ с меня пивас  в  таверне  ;D
Вар переживает под ШВ в деф стойке. Хант под детеренсом. Рога может тоже под кошем.
Но у нас это все страховочные варианты - если танк не успевает :)

Лучше напиши свой сетап - попробуем сказать кто у тебя и что может :)
PS: Мина - 1.5КК - не так уж и много... Плюс это физика еще - броней режется.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железный исполин героик [6/14]
« Ответ #59 : 03 Ноября, 2013, 11:04:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маг инвиз, кто угодно под бопом от паладина

 

закрыть