WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги E3 - консоли проигрывают  (Прочитано 81517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dnk-den

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #315 : 25 Июня, 2013, 18:20:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Смотря ведь какой комп :)

Да любой. Огласи уже характеристики, что ты виляешь вокруг да около?

ДДР 2, проц 2 ядра 3.4 мигагерц дуал кор, мать асус нфорс характеристики уже не помню, видюха 1 гиг нвидиа(остальное тоже уже не помню).

Мать производства 2001 года, видюха 2005 года, проц безпонятия(стоял у меня с 2004). Оперативка изначально была гиг, потом добавлял.
в 2001 году под АМД были материнки с чипсетом nForce 220/420, сокет 462(A) под одноядерные Атлоны и Дюроны, тип памяти ДДР (переход на ДДР2 начался в 2004 году) Max объем оперативной памяти 1 Гб, видео AGP и даже в 2005 году топовые видеокарты имели максимально 256 Мб памяти, в 2004 году двухъядерных процессоров просто не существовало...
 

Otaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинсейки
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #316 : 25 Июня, 2013, 21:46:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Между прочим, заявляющие, что хороший монитор дешевле телевизора - в прайсы посмотрите, прежде чем позориться. При равных диагоналях, монитор на 10-15% дороже. Другое дело, что монитор 24 это уже много, а телевизор с них только начинается... Но если пользоваться компом на диване - моник тоже большой нужен.

Про акустику. А что, к компу акустика не нужна? Короче, облажались с перечислением "необходимой" периферии для приставки. Она же нужна и для компа.

Комп, как коробка, гораздо дороже приставки обходится. Приставка весь цикл гораздо дешевле, тут и спорить не о чем.

облажался ты,сам давно в прайсы заглядывал? сейчас 24 1920х1080 на хорошей матрице стоят копейки,в телевизоре идет переплата за тв модуль,а в мониторе ничего лишнего
акустика к компу совершенно не обязательна,использую только наушники(на которые таки хорошо разорился,люблю качественный звук,но можно присмотреть и более бюджетный вариант тем кто ограничен в бюджете)

Ritm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #317 : 25 Июня, 2013, 21:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AMD Athlon 1800+ 1.53Ghz
2Gb ddr 400
Asus A7V8X
256 mb Radeon 9600pro
хард был изначально на 40 но каюкнулся, купил на 200 в 2007.
Изначально это всё пашет с 2002 года, а вот от ваших ddr2 и двуядерных просто в шоке (особенно от дат)

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #318 : 26 Июня, 2013, 01:15:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОрылся в инете, у меня не настоящий двухядерник а эмуляторный. Хз как на счет дат но мать я купил тогда когда и проц в 2004 году, дата производства на ней стоит 2001.

r.public

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ташунке
    • Класс: Танк
    • Сервер: Азурегос
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #319 : 26 Июня, 2013, 11:18:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОрылся в инете, у меня не настоящий двухядерник а эмуляторный. Хз как на счет дат но мать я купил тогда когда и проц в 2004 году, дата производства на ней стоит 2001.
   "Будь мужиком!", признайся, что ерунду сказал в одном из своих сообщений о "компьютере 2001 года". Зачем вертеться как уж на сковородке?

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #320 : 26 Июня, 2013, 11:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
облажался ты,сам давно в прайсы заглядывал? сейчас 24 1920х1080 на хорошей матрице стоят копейки,в телевизоре идет переплата за тв модуль,а в мониторе ничего лишнего
акустика к компу совершенно не обязательна,использую только наушники(на которые таки хорошо разорился,люблю качественный звук,но можно присмотреть и более бюджетный вариант тем кто ограничен в бюджете)
Специально посмотрел сейчас прайсы. Телевизоры и мониторы примерно в одну цену. Другой вопрос, что сейчас появилось много "умных" телевизоров, а по существу - обрезанные моноблоки под управлением Андроида. Они - да, дороже.
Но монитор с динамиками примерно равен по цене идентичному телевизору.

Наушники - это и есть акустика, к слову ;) И никто не мешает с таким же успехом использовать их в приставке.

Собственно говоря, никто не мешает подключить приставку к монитору, а не к телевизору...

Короче говоря, нифига ты не разбираешься в железе... :)
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #321 : 26 Июня, 2013, 11:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПОрылся в инете, у меня не настоящий двухядерник а эмуляторный. Хз как на счет дат но мать я купил тогда когда и проц в 2004 году, дата производства на ней стоит 2001.
   "Будь мужиком!", признайся, что ерунду сказал в одном из своих сообщений о "компьютере 2001 года". Зачем вертеться как уж на сковородке?

Купил в 2004, дата изготовления мотеринки 2001(мб я конечно что то не то смотрел). Хочу и верчусь :Р

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #322 : 26 Июня, 2013, 12:09:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джойстик идеален для любой игры.

Натюрлих! Джойстик идеален для боя на Ультраксионе. Одна кнопка. Ещё идеален руль и педали для паладинов.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #323 : 26 Июня, 2013, 12:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достоинства приставки - удобство для игр, дешевизна.

Удобство аналогичное при покупке аналогичных джойстиков и геймпадов.

Дешевизна самой приставки -- всем известно, что основной заработок сгребают с игр, а сами приставки продают иногда и в убыток себе.

Приставки проще по подключению и настройке :) для среднеамериканского подростка. Но настоящие геймеры обычно умнее.

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #324 : 26 Июня, 2013, 12:22:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дешевизна самой приставки -- всем известно, что основной заработок сгребают с игр, а сами приставки продают иногда и в убыток себе.

Приставки проще по подключению и настройке :) для среднеамериканского подростка. Но настоящие геймеры обычно умнее.
Чаще всего, это случается при запуске нового поколения, пока техпроцесс еще не отлажен. Дальше хоть и снижается цена на нее, себестоимость падает еще быстрее, и к концу жизни поколения, производитель по приставкам (!) выходит в 0.
А вот игры - это да :) Но мы же рассматриваем вариант, что не пиратствуем ни на ПК, ни на приставке!

Что проще - это важно всем. Все компы, что у меня были, я собрал сам, Линукс знаю не по наслышке, приходилось и данные восстанавливать, и сети админить... Короче, "продвинутый пользователь". Но если будет приставка, на которой пойдет ВоВ (Танки уже пилят под Хэ-коробку) - моему комп один удел: покрываться пылью. Потому, что это ГОРАЗДО удобнее, чем возня с компом.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #325 : 26 Июня, 2013, 21:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё идеален руль и педали для паладинов.

Ну а что, я когда в вов играл, наш вар-танк мечтал в тимспике о руле с педалями. Говорит, на одну педаль повесит чардж, на вторую -- шилдвол... Романтика... =)

Kazaam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #326 : 18 Июля, 2013, 16:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё идеален руль и педали для паладинов.

Ну а что, я когда в вов играл, наш вар-танк мечтал в тимспике о руле с педалями. Говорит, на одну педаль повесит чардж, на вторую -- шилдвол... Романтика... =)

Чар они вешали на каксон обычно, что бы лбом ударяться и чаржиться.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #327 : 14 Октября, 2017, 16:07:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Через 10 лет PS4 и Xbox One неминуемо и бесповоротно устареют. И это не баг, а фича.
привет от х-бокс уан который теперь поддерживает 4к и это не баг, а фича.

 

закрыть