WORLD OF WARCRAFT

Тема: Итоги E3 - консоли проигрывают  (Прочитано 81512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #285 : 23 Июня, 2013, 03:37:54 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
у меня такая логика, если есть возможность получить то что тебе нужно бесплатно то пиратство ок. Если нет, (нужен мультиплеер или не хочешь ждать репака) то надо покупать.

Рыцарек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • На крыльях ночи... бежит дреней.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рыцарек
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #286 : 23 Июня, 2013, 21:22:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Европе игры всегда стоят дороже, что для меня пичально =/

                                      ↑ Ищу статик ↑

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #287 : 23 Июня, 2013, 23:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, а вот мне кажется, что создатели игр в кои я играю должны получить от меня деньги.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #288 : 24 Июня, 2013, 02:38:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати f2p игры - это отличное наказание за пиратство. То есть игрок легально может не платить. Но в результате
1. Такой игрок работает грушей для оплативших игроков. Да, и не стоит кивать на руки, средний игрок халявщик будет в основе лишь улучшенным мобом, для оплатившего игрока сравнимого уровня.
2. Такой игрок бесплатно создает контент. Это происходит потому, что приходится ему выкручиваться по сравнению с платившими - и руду копать и нудными занятиями заниматься.

Игрок халявщик - двигатель фана, его необходимый компонент в любой f2p. Так что пираты тоже нужны. Только цивилизованные. :)


Otaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинсейки
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #289 : 24 Июня, 2013, 10:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один камень в огород консолей(сугубо личный фактор),играть на клавиатуре с мышью в разы удобнее чем на дурацком геймпаде,поэтому мой однозначный выбор пк,да и с руками проблем нет,ос работает как часы,ничего не конфликтует и не ломается "само по себе",возможность апгрейда еще один жирнейший плюс

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #290 : 24 Июня, 2013, 13:51:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому твой выпад
Все, пошло метание стрелок, на этом наш диалог закончен.

Цитировать
Это сугубо твоё личное мнение.
Все что я пишу мое сугубо личное мнение.

Блин ты видимо брат АВПауля, спасибо тебе ты сделал мой день веселее чем обычно :DDDD

Аксакал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Луч света в темном царстве
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #291 : 24 Июня, 2013, 14:12:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще один камень в огород консолей(сугубо личный фактор),играть на клавиатуре с мышью в разы удобнее чем на дурацком геймпаде,поэтому мой однозначный выбор пк,да и с руками проблем нет,ос работает как часы,ничего не конфликтует и не ломается "само по себе",возможность апгрейда еще один жирнейший плюс
На клавиатуре не поиграешь ни лежа, ни развалившись на диване, аки царь.
Апгрейд так это вообще самый главный минус pc, навряд ли на конфиге 2006 года запустится, ладно запуститься она может, но комфортно поиграть в игру 2013 года уже никак не выйдет. А вот консоли радуют нас стабильной работой на протяжении всего их жизненного цикла.
Цитировать
ничего не конфликтует и не ломается "само по себе"
Без постоянного вмешательства пользователя такое возможно только на Mac'e ну и на консолях конечно же.

Otaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинсейки
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #292 : 24 Июня, 2013, 17:01:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое возможно если руки не из жопы,а апгрейды это плюс потому что можно в любой момент докупить свежую железку и обойдется это куда дешевле чем каждое новое поколение консоли покупать...то что не поиграть лежа на диване я переживу,ибо все равно геймпад не удобный,единственный жирный минус игрового пк это отсутствие многих консольных эксклюзивов

dnk-den

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #293 : 24 Июня, 2013, 17:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а апгрейды это плюс потому что можно в любой момент докупить свежую железку и обойдется это куда дешевле чем каждое новое поколение консоли покупать...
ящик и плойка вышли в 2005 и 2006 году соответственно, т.е. около 8 лет назад, за это время сменилось куча поколений железок, и что бы поддерживать ПК в более менее актуальном состоянии за этот период необходимо полностью сменить комплектующие 2-3 раза минимум, что еще более критично для игрового ПК, а во многих случаях просто докупить железку помешает смена сокета, эволюция различных интерфейсов, памяти и т.д., в конечном итоге если рассматривать игровой ПК, то траты будут в разы больше, чем покупка консоли...

Otaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шинсейки
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #294 : 24 Июня, 2013, 18:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандарты озу дай бог чтоб раз в 10 лет менялись,сколько жил ддр-2(да и все еще жив,многие ее юзают),сколько живет и еще будет жить ddr-3,насчет сокета цп тоже все просто,когда сокет теряет актуальность,топовые цп для него сильно теряют в цене оставаясь очень производительными,слот для видеокарты менялся вобще в далеких бородатых годах,поэтому апгрейд выходит дешево до невозможности,и не забываем вторичный рынок где можно слить старье и порой даже прикупить что то новое

Аксакал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Луч света в темном царстве
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #295 : 24 Июня, 2013, 19:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандарты озу дай бог чтоб раз в 10 лет менялись,сколько жил ддр-2(да и все еще жив,многие ее юзают),сколько живет и еще будет жить ddr-3,насчет сокета цп тоже все просто,когда сокет теряет актуальность,топовые цп для него сильно теряют в цене оставаясь очень производительными,слот для видеокарты менялся вобще в далеких бородатых годах,поэтому апгрейд выходит дешево до невозможности,и не забываем вторичный рынок где можно слить старье и порой даже прикупить что то новое
Посудите сами, уважаемый, ну допустим покупаем консоль на старте сразу цена около 16к(ру регион в расчет не берем) на 8 лет с гарантией того, что не придется заботиться ни о апгрейдах, ни о чем либо еще.
Пк - это удел тех, кто не ценит свое время и нервы, не зря же компании придумали консоли.
Тут стоит разобрать по пунктам вот что :
1)Консоли для игр
2)Пк на мусорку
3)Мак для комфортной работы без лагов и серфингу интернета.
Все просто идеально!

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #296 : 24 Июня, 2013, 19:26:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандарты озу дай бог чтоб раз в 10 лет менялись,сколько жил ддр-2(да и все еще жив,многие ее юзают),сколько живет и еще будет жить ddr-3,насчет сокета цп тоже все просто,когда сокет теряет актуальность,топовые цп для него сильно теряют в цене оставаясь очень производительными,слот для видеокарты менялся вобще в далеких бородатых годах,поэтому апгрейд выходит дешево до невозможности,и не забываем вторичный рынок где можно слить старье и порой даже прикупить что то новое
Ну-ну :)
Даже смешно читать.
Вот я себе в 10 году собрал машинку для тырнета и немного поиграть. Оптимальное соотношение цена-качество. Потратил аж 17000 рублей. При этом, уже пора думать об апгрейде.

Память копейки стоит, связка мамка+камень всегда (!!!) обойдется не меньше 10к. Если меньше - через год-два настанет пора менять.

Для видях уже Експресс 3.х версия. Ибо современные могучие видяхи упираются уже в шину.

В итоге, получаем. Для более-менее современных игр, надо раз в пару лет вкладывать в ПК 5-10к. В итоге получаем, при равной начальной цене, затраты аж в 30к больше.

Я считаю, что тут все сознательные, и не пиратят.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #297 : 24 Июня, 2013, 19:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На клавиатуре не поиграешь ни лежа, ни развалившись на диване, аки царь.

Про беспроводные клавиатуры-мыши слышал? Не говоря уж про то, что при желании можно спокойно купить беспроводной же джойстик, идентичный джойстику любой современной приставки. 30-дюймовый монитор тоже очень хорошая штука. Лично я уже несколько лет играю на ПК именно развалившись и именно на диване, а не корячусь на кресле.

Аксакал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Луч света в темном царстве
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #298 : 24 Июня, 2013, 20:13:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Про беспроводные клавиатуры-мыши слышал? Не говоря уж про то, что при желании можно спокойно купить беспроводной же джойстик, идентичный джойстику любой современной приставки. 30-дюймовый монитор тоже очень хорошая штука. Лично я уже несколько лет играю на ПК именно развалившись и именно на диване, а не корячусь на кресле.
Опять же нужно все докупать, как костыли прямо, увольте, такая морока ни к чему, все должно работать сразу из коробки как надо.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: Итоги E3 - консоли проигрывают
« Ответ #299 : 24 Июня, 2013, 20:46:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стандарты озу дай бог чтоб раз в 10 лет менялись,сколько жил ддр-2(да и все еще жив,многие ее юзают),сколько живет и еще будет жить ddr-3,насчет сокета цп тоже все просто,когда сокет теряет актуальность,топовые цп для него сильно теряют в цене оставаясь очень производительными,слот для видеокарты менялся вобще в далеких бородатых годах,поэтому апгрейд выходит дешево до невозможности,и не забываем вторичный рынок где можно слить старье и порой даже прикупить что то новое

Ну-ну :)
Даже смешно читать.
Вот я себе в 10 году собрал машинку для тырнета и немного поиграть. Оптимальное соотношение цена-качество. Потратил аж 17000 рублей. При этом, уже пора думать об апгрейде.

Память копейки стоит, связка мамка+камень всегда (!!!) обойдется не меньше 10к. Если меньше - через год-два настанет пора менять.

Для видях уже Експресс 3.х версия. Ибо современные могучие видяхи упираются уже в шину.

В итоге, получаем. Для более-менее современных игр, надо раз в пару лет вкладывать в ПК 5-10к. В итоге получаем, при равной начальной цене, затраты аж в 30к больше.

Я считаю, что тут все сознательные, и не пиратят.

Мой друг пару месяцев назад купил себе Xbox 360, б\ушный с полной коробкой дисков. Небольшой компанией сидели играли в теккен, было весело. Потом я покопался в пакете с дисками, увидел NFS Most wanted, Cod Black ops2, max pane 3, в эти игры я играл на максимальный настройках на pc. Дай думаю попробую на приставке может лучше будет. Играю и чувствую что то не так, нет не неудобный геймпад, что то другое, приглядываюсь и понимаю, Графика! Всё какое то замыленое мутное, сглаживания вообще нет.
А уже дома убедился окончательно поиграв ещё раз на pc. Потом нашел это видео (смотреть в 1080р)

делайте выводы, почему консоли 2006 года без апгрейда тянут современные игры.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2013, 20:49:23 by Maltazard »

 

закрыть