WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рестодру или дискприст тащит в пвп?  (Прочитано 8495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Конечно понимаю про значение сетапов на арене и тп.Но эта тема проста как пробка-кого вам легче убить,почему и как.Бг,ворльдпвп и арена.И правда ли ресторы бест хилы на арене(на что намекали близзы в блу постах ранее)?Каждому отписавшему спасибо и просьба не устраивать троллинг. :)

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #1 : 04 Марта, 2010, 02:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне легче убить дисца в 1х1, рдру намного дольше по мане сливается, и не всегда дает мне об себя ману регенить (

на арене хз, в 5х5 если выбирать между дру и пристом то прист имхо проще сносится (миликлив)

Chappa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаппа
    • Класс: Troll Shaman
    • Сервер: Седогрив
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #2 : 04 Марта, 2010, 03:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути дру живучее, ибо антиконтроля больше, получить сало шансов меньше. у меня сосед дру дерево пвп (в пве кошка %)), на бг вообще не мрёт почти. и с ним ходить дамагать приятно. хоты штука трушная как ни крути.

P@zitiw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #3 : 04 Марта, 2010, 12:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что значит Рестордру или ДисЦприст тащит? ???
Оба тащат :)
Механика классов как хилеров, очень разная. Прист силён как агресивный директ хилер, который может и подэмажить,  с хорошим набором кантроля, часто встречаеться в  различных вариациях визардов.Рдру своими хотами хорошо тащит латников по этому и присбособился к мили кливам.
Кчему это я писал , а кто мо что каждый из этих классов нашёл свою нишу в пвп. Во общем вопрос мне напоминает из разряда: Кто кому пи...ды даст Джэки Чан или Ван дам?

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #4 : 04 Марта, 2010, 13:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех)Ладно,а если рестодру будет с рдд,например,магом,то вообще не вариант-лучше тогда ему приста?

P@zitiw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #5 : 04 Марта, 2010, 14:33:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хех)Ладно,а если рестодру будет с рдд,например,магом,то вообще не вариант-лучше тогда ему приста?
Если уже брать друиду рдд  в напарники, то лучший вариант Афли лок( вовремена БК это был раковый ад для других сетапов). Ну если уж нравиться различного рода извращения до можно и с магом поиграть ;)

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #6 : 04 Марта, 2010, 15:19:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имо,
прист и шаман зергаются куда проще пала и дерева.
У пала - бабл и боп, это очень сильно...
У дерева живучесть приличная, КС получить сложнее, но если поймать его без фомы, то руби-нехочу.
У приста - ПС и инстант-селфхил, ПС всего 8 сек и всего на 40% снижение дамага, имо это мало.
У шамы - а х3 че у шамы, зергается нормально.
Ну а ваще, палохилы - оп сейчас, многие об этом пишут.
Лайтуми

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #7 : 09 Марта, 2010, 17:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джосалин, больше никогда не рассказывай вот это никому, про живучесть и про палов. да и про шаманов и пристов тоже лучше не надо. А то будет проблематично, наверное, взять свои первые 1750 рейтинга.
А по теме вопрос, конечно, сам по себе достаточно глупый, и ответить на на него может, вероятно, только тот, у кого такой вопрос вообще возник. Или ему подобные
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #8 : 10 Марта, 2010, 11:34:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джосалин, больше никогда не рассказывай вот это никому, про живучесть и про палов. да и про шаманов и пристов тоже лучше не надо. А то будет проблематично, наверное, взять свои первые 1750 рейтинга.
А по теме вопрос, конечно, сам по себе достаточно глупый, и ответить на на него может, вероятно, только тот, у кого такой вопрос вообще возник. Или ему подобные
Так а выскажи мне в чем я не прав, хочется узнать твое мнение.
Лайтуми

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #9 : 10 Марта, 2010, 18:12:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, у меня разкая манера общения, прошу простить) Нехорошо говорить про шаманов, например, что они плохо выживают, н арене, потому что у пристов есть ПС 8 секунд, а у шаманов хз. А я играю шаманом, и вот обидно даже за наш класс -_-
Кстати насчет инстант селф хилов, если считать их сюрвайвал абилкой - они у всех вообще есть хилеров, у Всех.
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #10 : 10 Марта, 2010, 18:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, у шаманов все как-то не очень, сам шамано-хилом не играл, поэтому не знаю, как они там выживают... но выживают ведь, даже в 5х5 зазергать шама не всегда получается.
Просто по ощущениям присты и шаманы зергуются на ура секунд за 6-8 2мя дпсами, а вот друида и пала не получится так зазергать.
Ну с палами все и так понятно - бабл. Если есть прист или вар, то полегче, но у приста не всегда есть время на МД (касается 3х3 и 5х5)...
У дру хоты сильные...
Лайтуми

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #11 : 10 Марта, 2010, 18:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоты фулл дисплеятся, бабл диспелится иногда даже так, что анимации не видно, если хорошо прокнет диспел. Особенно в 5х5 )
Что тут такого имбового в этих абилках? По-моему, баланс изначальный есть. А вот по сетапу уже конкретному можно думать. Скажем в визард кливе приста вообще ничем не  заменишь=\
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #12 : 10 Марта, 2010, 18:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну эт да.. а на счет дру х3х3.
А в 5х5 на слив играем в 4дд :D зергом, так что мне там не до диспела бабла, БЛ-то не всегда диспелить удается)))
Лайтуми

Flanrysse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Flan^e4ka
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #13 : 10 Марта, 2010, 18:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне довелось поиграть 3мя хилерскими классами так нормально, и, как я понимаю. самая тема пристовская - дефенсив и оффенсив диспел в одном теле) так что надо играть, так, чтобы можно было использовать своб силу классовую ^_^
Arena Master Flanrysse


When the Light goes down

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Рестодру или дискприст тащит в пвп?
« Ответ #14 : 10 Марта, 2010, 20:33:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сопсно, я по бг в основном увлекался... Так вот приста убить гораздо проще, чем дерево (я аркан маг). Щит пристовский стилится, а дерево получается убить только если подловить. Иногда получается просадить до 60-70% хп, потом Мощь тайной магии, Величие Разума, кс и погнали спамить вспышку. Если криты полетят, то успеть можно. Но вообще оч трудно  :)

 

закрыть