WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что стало с котлом?  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NjediG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Всего лишь человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джедидая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Что стало с котлом?
« : 02 Октября, 2012, 20:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Здравствуйте. Своей начинающей гильдией начали делать настои для приобретения рецепта котла войны. Но тут вдруг пришел вопрос: "А как он сейчас работает?" Там ведь написано, что дает статы согласно классу и спеку, если не ошибаюсь, но ничего не говорится про уровень. Персональный алхимический настой перекочевал из каты в панды, просто увеличив свою мощность. Но мне интересно узнать как работает котел, а то возможно я зря трачу голд на ингры. Хотя убрав бонусы гилдий по увеличению объема котла, близы добавили количество бутылей в сам котел. Ответьте кто тестил. Спасибо.

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Что стало с котлом?
« Ответ #1 : 03 Октября, 2012, 10:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
исходные реагенты кота не изменились, было бы слишком шикарно тратя реагенты прошлого контента получать фласки нового.

NjediG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
  • Всего лишь человек

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джедидая
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Что стало с котлом?
« Ответ #2 : 06 Октября, 2012, 14:34:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
исходные реагенты кота не изменились, было бы слишком шикарно тратя реагенты прошлого контента получать фласки нового.
Да, меня тоже смущал этот вопрос и я просто нашел химика, дал ему ингры и он при мне на 90 сделал этот котел. Эффект остался катовский. Благодарю за совет. Мне нужны было просто убедиться. Тему можно закрыть, ну или что вы тут делаете с мертвыми темами.

 

закрыть