WORLD OF WARCRAFT

Тема: Археология. Спавн раскопок после того, как собраны все артефакты.  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

emalija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354

  • Варкрафт: +
    • Имя: Емалия
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный шрам


На запрос примерно следующего содержания:
Цитировать
Где-то в 2011 году был введен фикс на археологию и раскопки тех рас, у которых все редкие и эпические артефакты собраны, стали появляться намного реже. В связи с этим выполнение заданий на археологию на ярмарке превратилось в адскую пытку: все остальные задания делаются за 5 минут, а на археологию надо тратить по 4 часа, потому что все редкие окаменелости у меня были собраны.

Вчера, поздравьте меня, я выкопала наконец-таки Любимую куклу Тиранды (где же она была во времена Синестры? Чертов корейский рандом!), чему была несказанно рада - ведь сейчас все собрано и эльфийские раскопки будут появляться только изредка и я смогу сосредоточиться на нужных мне Толвирах, Дворфах и Троллях.

Представьте мое удивление, когда после собранной Куклы Тиранды я обнаружила еще 2 эльфийские раскопки на Калимдоре. Решив, что это случайность, раскопала их и еще парочку тролльских. И что же? Снова все 4 вновь открывшиеся раскопки эльфийские!

Где справедливость? Почему они появляются до сих пор? Я хочу чтоб они появлялись так же редко, как и окаменелости. Или почему я тогда столько времени трачу на задание для ярмарки чтобы выкопать всего 15 окаменелостей?

ГМ ответил, что наилучшим выходом будет посещение различных сайтов и форумов. Провожу расследование дальше. :)

Есть у кого информация по этой проблеме? Почему так происходит?

Или хотя бы прямая ссылка на блюпост, где говорилось про фикс спавна?
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2012, 14:42:17 by emalija »

 

закрыть