WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рекламе быть!  (Прочитано 28013 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Рекламе быть!
« Ответ #45 : 22 Декабря, 2012, 21:14:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто и не говорит, что рекламы не должно быть.
она не должна раздражать, просто

Т.е. реклама во всем мире Вас уже не раздражает, а вот именно тут - раздражает. Предвзятое мнение какое-то. И по моему Вас не сама реклама раздражает, а именно реклама другого ресурса. Но опять же, если я правильно понимаю суть "рекламы" она либо должна запоминаться, либо быть на языке, что бы она работала. Тут она очень даже работает. Разве нет? Значит всё правильно. Какая суть чего-либо, если этого не видно?


 Реклама в журналах меня не волнует вообще, это бизнес. Но когда 90% страницы заполнено рекламой, то это начинает раздражать. Андестенд?
 Специально для вас сделал скрин на планшете.


Круто да? 0 полезной информации на странице, все забито рекламой. На планшете любой клик мимо кассы это переход по ссылке рекламы.




Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Рекламе быть!
« Ответ #46 : 22 Декабря, 2012, 23:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реклама в журналах меня не волнует вообще, это бизнес. Но когда 90% страницы заполнено рекламой, то это начинает раздражать. Андестенд?
 Специально для вас сделал скрин на планшете.


Круто да? 0 полезной информации на странице, все забито рекламой. На планшете любой клик мимо кассы это переход по ссылке рекламы.



Если я правильно прикинул на мониторе, реклама того же Rift занимает около 20-30% экрана, притом с краев, а всё остальное место занимает сам сайт. То, что реклама "сияет", то вроде оно так и надо. Нет?

А тут что, не бизнес? или это так..развлекалово?

Я заходил на телефоне, экран 5.5, почему-то ни разу не промахнулся, дело в руках или в чём?
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Рекламе быть!
« Ответ #47 : 23 Декабря, 2012, 00:33:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если я правильно прикинул на мониторе, реклама того же Rift занимает около 20-30% экрана, притом с краев, а всё остальное место занимает сам сайт. То, что реклама "сияет", то вроде оно так и надо. Нет?

А тут что, не бизнес? или это так..развлекалово?

Я заходил на телефоне, экран 5.5, почему-то ни разу не промахнулся, дело в руках или в чём?




Мне кажется тут 20-30 % не пахнет, или дело в мозгах?

Мне кажется разговор исчерпал себя, обзаведешься своим мнением, пиши.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Рекламе быть!
« Ответ #48 : 23 Декабря, 2012, 00:35:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще раз, планшет сейчас полноценный и распространенный гаджет. На данном скрине ipad 2. Видимо для тебя и это тоже норма:)

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Рекламе быть!
« Ответ #49 : 23 Декабря, 2012, 11:12:26 »
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)



Мне кажется тут 20-30 % не пахнет, или дело в мозгах?

Мне кажется разговор исчерпал себя, обзаведешься своим мнением, пиши.


Учитывая, что половины рекламы у меня нет, а еще то, что Ваше разрешение экрана видать выше моего, ничего удивительного, что у Вас такие проблемы с рекламой. Моя занимает именно то место, которое я указал.

ну чтож, могу указать то же мнение, обзаведетесь своим мнением - продолжим разговор.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Рекламе быть!
« Ответ #50 : 24 Декабря, 2012, 02:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Мне кажется тут 20-30 % не пахнет, или дело в мозгах?

Мне кажется разговор исчерпал себя, обзаведешься своим мнением, пиши.


Учитывая, что половины рекламы у меня нет, а еще то, что Ваше разрешение экрана видать выше моего, ничего удивительного, что у Вас такие проблемы с рекламой. Моя занимает именно то место, которое я указал.

ну чтож, могу указать то же мнение, обзаведетесь своим мнением - продолжим разговор.

отговорки-отговорочки.
сайт должен работать нормально при любом разрешении. но это уже не к вам претензии.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рекламе быть!
« Ответ #51 : 31 Декабря, 2012, 05:54:22 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Такое ощущение, что киндаро смотрит на свои посты через розовые очки, а на посты других через...кхм...сварочную маску (по пути придумывая что там написано и нарисовано). То есть ответ киндаро на чей то пост совсем не совпадает с содержимым того поста.

Санрайз написал, что любит советский пломбир, а то что производят сейчас не соответствует нормам.
Киндаро ответил: "Ты совсем не понимаешь современный маркетинг, ведь производитель мороженного должен чем то зарабатывать! И пофиг, что цена стала выше, а качество упало процентов на 80. Мне так нравится."

Киндаро шумно пересчитывает купюры.

rassvetguild.ru/apply

Darkcraft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Who is Yoda?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоодаа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская Бухта-EU
Re: Рекламе быть!
« Ответ #52 : 13 Января, 2013, 16:42:05 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я конечно все понимаю, реклама есть реклама, но когда на фоне ресурса по Варкрафту(в основном) изображена непонятная полуголая баба - желание заходить пропадает.  И не надо пожалуйста писать всякую хрень типа - "не нравится - не заходи".
Так скоро дойдем до системы ownedcore, где каждый клик, даже на свой логин, открывает рекламу амазона.

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: Рекламе быть!
« Ответ #53 : 19 Февраля, 2013, 00:46:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет, чем вырезать флешевые баннеры между постами на главной? а то адблок почему то их игнорирует =(

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Рекламе быть!
« Ответ #54 : 19 Февраля, 2013, 12:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет, чем вырезать флешевые баннеры между постами на главной? а то адблок почему то их игнорирует =(

Встроенный в оперу блокиратор отлично справляется. Насчет других браузеров не знаю.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Рекламе быть!
« Ответ #55 : 19 Февраля, 2013, 13:40:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет, чем вырезать флешевые баннеры между постами на главной? а то адблок почему то их игнорирует =(
Если огнелис, то нужно ручками.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Рекламе быть!
« Ответ #56 : 03 Марта, 2013, 15:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Кто подскажет, чем вырезать флешевые баннеры между постами на главной? а то адблок почему то их игнорирует =(

Встроенный в оперу блокиратор отлично справляется. Насчет других браузеров не знаю.
ты хотел сказать встроеный в хром? оперы же не существует.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Рекламе быть!
« Ответ #57 : 04 Марта, 2013, 08:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты хотел сказать встроеный в хром? оперы же не существует.

Опера мой любимый браузер, пользуюсь исключительно ею с 2003 года, а о переходе на вебкит они заявили буквально на днях и лично я даже еще пока не видел билда на нем, поэтому твои инсинуации как минимум странны. К тому же даже после перехода на вебкит опера не перестанет быть оперой, т.к. интерфейс диктуется вовсе не движком. А будучи веб-разработчиком, лично я скорее рад, поскольку движок оперы вечно отставал от остальных и добавлял мне головной боли в работе.

Минусовал тебя не я, если что.

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Рекламе быть!
« Ответ #58 : 07 Марта, 2013, 12:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опера отстала от жизни к сожалению. Юзал ее около 7 лет, окончательно поменял на хром, когда увидел этот самый хром на iOS  с поддержкой общих закладок и истории посещения со всех устройств.

плюсанул Смайла для баланса

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Рекламе быть!
« Ответ #59 : 08 Марта, 2013, 14:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опера отстала от жизни к сожалению. Юзал ее около 7 лет, окончательно поменял на хром, когда увидел этот самый хром на iOS  с поддержкой общих закладок и истории посещения со всех устройств.

плюсанул Смайла для баланса

я сказал, что оперы больше нет из-за этого
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=50595

вот такие то дела.

 

закрыть