WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 643 — «Группа поддержки Дарнаса»  (Прочитано 15224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45073



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском: «Группа поддержки Дарнаса». Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Предыдущие русские выпуски вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Выпуск 643 — «Группа поддержки Дарнаса»

« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 09:26:56 by Wishko »

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:55 (+55 | 0)
Здравствуйте, меня зовут StknightOS и я ордынец. Недавно произошло страшное событие. У мертвичины начались эти дни и она решила отыграться на дереве. Я пытался ее отговорить. Кричал ей, грубил, плевал в лицо, но она.. она просто стояла словно заскриптованый НПС и выдавала эти идиотские квесты. Я уже не понимал, зачем я это делаю, цели просто превращались цифры, но мне... мне приходилось...господи мне прсто нужен был этот долбаный маунт! А потом этот ролик, он...он такой всратый. А после ролика я очухиваюсь на берегу и вижу стоит она и говоит эти бессмысленные слова, что-то вроде "сегодня мы поплатились за союзы", у меня уже не было сил запоминать. Я...я не знаю как мне дальше жить. :'(

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как бы да, вот сожгли дерево, а кто из эльфоф там вообще бывал после 10 (или какого там) уровня?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ну как бы да, вот сожгли дерево, а кто из эльфоф там вообще бывал после 10 (или какого там) уровня?
Я бывал, но... я не эльф
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
В точку, с момента как убили Волджина (а до этого Гарроша), Тельдрассил подожгли, изгадили Сильвану, превратили мою Орду в мешанку из  социопатов, нытиков и нереагирующих ни на что манекенов:
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
В точку, с момента как убили Волджина (а до этого Гарроша), Тельдрассил подожгли, изгадили Сильвану, превратили мою Орду в мешанку из  социопатов, нытиков и нереагирующих ни на что манекенов:


Так было после близзкона, а сейчас у всех просто полыхает. Либо у близзард стальные яйца и продуманы крутые ходы, либо они потеряли хватку.

Я по сути играю даже не за альянс, а за эльфов, и то, что написано в Эллегии, меня сильно удручает. Особенно моменты касательно количества выживших эльфов.  :'(

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ну как бы да, вот сожгли дерево, а кто из эльфоф там вообще бывал после 10 (или какого там) уровня?

всегда на аук только в дарнасус хожу, чем шторм переполненный.

ps согласен с комиксом, такой лор гавно

Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну как бы да, вот сожгли дерево, а кто из эльфоф там вообще бывал после 10 (или какого там) уровня?

Дело же не в локации, хочешь - включи себе старую. Вся суть в том, что по сюжету там погибло огромное количество мирных жителей. А пенек вообще был посажен сумасшедшим Фэндралом и эльфы только и делали, что лечили его (древо).

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 504

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
в реабилитационном центре Штомграда, после событий в Дарнасе.

Позвали друзья поиграть в вов говорят создавай Эльфа они крутые, ну я создал эльфа война первый лвл, начинаю гамать, на дворе ночь, красота, тишина. В нелегком бою победил первое животное (пальцы пришлось пришивать, благо врачеватель пробегал рядом)  и все было хорошо, как вдруг  поднимаю глаза, а в меня летит какая то хрень огненная, ну я прожал инвиз  рассовый (думал не заметит, но заметила)
Воскрес, пробежал 5 метров и тут прилетела еще одна и так много раз еще, думал спрятаться от огня в озере, но эта огненная хрень меня и там нашла (сдох). Прибежал в Дарнас после 100500 смерти, все горит везде панически бегают игроки и горящим жителям говорят бежать куда то на эвакуацию, ну я прикинулся жителем  побежал к точке эвакуации, но пока бежал еще  раз 100 умер, прибегаю наконец к ней, а там ни кого только трупы, горы трупов, везде горелые тела (видимо успели эвакуироваться остальных бросили)
ХП почти нет, ну я и пожрал одного эльфа чутка, потом нажрался местным пойлом от горя что меня забыли и далее очнулся бухим на бочке в море. Я рыдаю, я живой, но пережитый ужас не отпускает, тут меня подбирает, какой то игрок превратившийся в дракона и довез до шторма. Теперь я пациент № 535 психиатрической больницы имени Андуина и мне обещают сделать лоботомию (типо будет прикольно все забуду и смогу спать) если мне не помогут эти курсы анонимных Эльфов.
Спасибо что выслушали меня, Аминь

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда на аук только в дарнасус хожу, чем шторм переполненный.
В Квартале дворофов всегда пусто и там и аук и банк есть

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В точку, с момента как убили Волджина (а до этого Гарроша), Тельдрассил подожгли, изгадили Сильвану, превратили мою Орду в мешанку из  социопатов, нытиков и нереагирующих ни на что манекенов
Об этом было говорено тысячу раз с конца панды, но дошло только сейчас. Сюжетно вов сосёт у всех эпических циклов, если сравнивать чисто сюжетную линию с соло рпг (которые сейчас усиленно косплеят ммо, привет андромеда, инквизишен и ведьмак) вов тоже сосёт, и вообще, если искать сравнение в котором вов не сосёт то это только с попаданцевым русским фентези (впрочем последнее я не читал, и не могу с уверенностью утверждать). Или ещё можно сравнить с аниме, но проиграть аниме по сюжету это ОЧЕНЬ сложно.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а еще мне очень не нравится, то что Легион превратили в какой-то Стар Трек, вместо инфернального зла, мы получили сборище космических капитанов, которые бороздят просторы неизведанного, в таком ключе класс варлока выглядит очень странным.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда на аук только в дарнасус хожу, чем шторм переполненный.
В Квартале дворофов всегда пусто и там и аук и банк есть

вопрос был про дарнасус, если люди ходят туда значит им он подходит больше.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда на аук только в дарнасус хожу, чем шторм переполненный.
В Квартале дворофов всегда пусто и там и аук и банк есть
Нет ничего удобнее ИФа, а вы все извращуги)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
всегда на аук только в дарнасус хожу, чем шторм переполненный.
В Квартале дворофов всегда пусто и там и аук и банк есть
Нет ничего удобнее ИФа, а вы все извращуги)
Нет ничего удобнее мобильного аукциона...не было  :'(

 

закрыть