WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Ионом Хаззикостасом — Новинки Blizzcon  (Прочитано 33047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Легион весь Варкрафт присутствует, за 10000 лет пора бы с ним покончить.
Конкретно в одноименном дополнении его кот наплакал. Аддон надо было называть World of Warcraft: Сурамар, а не пудрить людям мозги рассказами про масштабное вторжение и пылающие королевства.  :facepalm:
Извини, но я не хочу чтобы сейчас нам впихали весь контент, а потом полтора года мы его жевали до след аддона. В Сурамаре нету демонов? В Азсуне нету демонов? Мб и с храма Элуны осаду сняли? А племя Скверны в Крутогорье или осада Чертогов Доблести? Попытка захвата Каражана....

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну еще более странным выглядят кольца и подвеска 840 илвл которые лучше некоторых 895.
думаю добавление мейн стата на легендарные кольца и шеи решило бы проблему, а так же немного усилило бы всеми "любимые" сефузы и придазы.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну еще более странным выглядят кольца и подвеска 840 илвл которые лучше некоторых 895.
думаю добавление мейн стата на легендарные кольца и шеи решило бы проблему, а так же немного усилило бы всеми "любимые" сефузы и придазы.
Но в интервью он как раз и говорит, что они лучше попытаются решить проблему вторичных статов, чем просто вернут мейн-стат.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Аргус является частью обновления 7.3. В нем будет введена новая локация, рейд и другие вещи. Этот патч станет кульминационным моментом дополнения. Мы должны разобраться с Легионом раз и навсегда, чтобы наступил мир, а не временное перемирие.

Не видится мне Аргус финальным рейдом дополнения, как окончательная победа над Легионом С другой стороны, полноценный зеленый аддон - это тоже перебор

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, не надо воспринимать буквально про "Конец Легиона" и Аргус. Это ведь речь про то что с такими намерениями мы туда прибудем. Но дело в том что:
(показать/скрыть)
Поэтому не стоит так воспринимать всё.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Аргус является частью обновления 7.3. В нем будет введена новая локация, рейд и другие вещи. Этот патч станет кульминационным моментом дополнения. Мы должны разобраться с Легионом раз и навсегда, чтобы наступил мир, а не временное перемирие.

Не видится мне Аргус финальным рейдом дополнения, как окончательная победа над Легионом С другой стороны, полноценный зеленый аддон - это тоже перебор
Ну это их главная база, основной оплот силы. Сам легион не истребить, но остановить раз и навсегда можно

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие-то они не совсем логичные. Челенджи панадрии и дренора существовали чтобы их 1 раз пройти и забыть(не будем рассматривать бизнес-часть этого) и для них существовали порталы. А для инстов, которые нужно фармить десятками порталов не будет. :facepalm:

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд Битв-Питомцев  :o интересненько!
горячо

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Облики вурдалаков и водных элементалей будут обновлены в одном из следующих патчей, скорее всего в 7.2. Разработчики хотят обновить основных питомцев игроков; питомцы чернокнижников уже были обновлены, поскольку пришло подходящее время — для Legion потребовалось множество новых моделей демонов.

Отлично! Ещё бы обновили модель мясников. А то совсем классические угловатые.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2016, 19:47:09 by Kamis »
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

Инира

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • Часовню тоже я развалил!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет самой главной информации рядом с которой остальные маунты-хренаунты неважны:

Further empower your Artifact, new traits, including a gold border one, three points with utility. Also allows you to put another point into all of your three point traits. 15 new points to be added. More Artifact Knowledge coming.

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
А монахи-хмелевары чувствуют себя хорошо, но некоторые игроки плохо знают свой класс, поэтому часть сообщества считает, что эта специализация слишком слаба.
Наконец то они стали прямым текстом писать что это не баланс говно, а у тех кто про него ноет руки из жопы
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, не надо воспринимать буквально про "Конец Легиона" и Аргус. Это ведь речь про то что с такими намерениями мы туда прибудем. Но дело в том что:
(показать/скрыть)
Поэтому не стоит так воспринимать всё.

А тут не про легион
и где ты тут войска света увидел?
Возможно это одно из развитий событий. Близзы бы просто так финальную битву с легионом не проспойлерели бы. Ну это мне так кажется
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2016, 18:56:30 by Ilyapankov96 »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44889
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет самой главной информации рядом с которой остальные маунты-хренаунты неважны:

Further empower your Artifact, new traits, including a gold border one, three points with utility. Also allows you to put another point into all of your three point traits. 15 new points to be added. More Artifact Knowledge coming.

Все это было в обзоре панели с Blizzcon.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Во вторник уровень всех легендарных вещей будет повышен на 15 — до 910.

Уже полученных и надетых тоже?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Какой же у Иона пронзительный взгляд... бррр. Хотел бы с таким начальником поработать.

 

закрыть