WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 33.0 от 23 мая  (Прочитано 6870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто из них и не говорил, что в хотсе это значит полную смену скиллсета, но они хотели бы, чтоб так было))
на квик реально впринципе  похрен.. и обычно если дают вам 3 сапорта, то и у противника будет 3 сапа, либо 2 сапа + медив и т.д.
проблемы есть - никто с этим не спорит.. и проблемы видны я думаю даже тем, кто дрочит на эту игру. А от того, что вы тут ноете, проблемы тоже не исчезнут))

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто из них и не говорил, что в хотсе это значит полную смену скиллсета, но они хотели бы, чтоб так было))
на квик реально впринципе  похрен.. и обычно если дают вам 3 сапорта, то и у противника будет 3 сапа, либо 2 сапа + медив и т.д.
проблемы есть - никто с этим не спорит.. и проблемы видны я думаю даже тем, кто дрочит на эту игру. А от того, что вы тут ноете, проблемы тоже не исчезнут))
А если заходить в тему только, чтобы отметиться фразой "ух, какие скины, игра прям топ1", то тогда-то все проблемы мигом исчезнут, да.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если заходить в тему только, чтобы отметиться фразой "ух, какие скины, игра прям топ1", то тогда-то все проблемы мигом исчезнут, да.

А от нытья на форуме куда ни один представитель близзов сто лет не заглянет, потому что реклама бустеров и барыг висит круглогодично, проблемы вмиг решаются,да?

Raizly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому Дота от Близзард так не популярна. Все "скиловые" и головястые игроки ушли в интеллектуальные игры типа ЛоЛ и КС ГО, в ХотС остались лишь одни домохозяйки. Я только не могу понять, зачем труЪ папки-ногебаторы продолжают играть в ХотС?

Тошнит от токсиков МОБА игры, которые считают себя невероятно умными и скилованными.
Таких как ты  ;D

Человек сказал всё по делу. В квик матчах подбор не подбор даже, а как будто рандомайзер просто собирает команды. Героев надо либо чуть-чуть ребалансить, либо переделывать вообще, если постоянно приходится ребалансить.
Бедный Рейнор, наверное, дейтвительно скорее дождется фильма по Старкрафту, чем реворка. "А что ещё остаётся?"(с)

Ну а реконнект это не "бесит", это ад. Вы хоть в одной игре такой реконнект видели? Сначала ты загрузись, а потом и матч весь загрузи. И скорее всего ты после всего этого увидишь табличку "Невозможно переподключиться - матч завершен" или Defeat.

У игры полно проблем, можно их не замечать и говорить "О, сколько обновлений выходит!", но проблемы от этого не исчезнут.

В свое время я с удовольствием играл в ХотС, и даже без нытья взял алмаз. Ушел лишь потому, что обещанная система оценки личного умения оказалась туфтой, которую быстро прикрыли и начали кормить завтраками.

Лично я ушел молча и не стал ныть на форумах, что игра не очень.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Система реконнекта конечно неудобная, но что-то я сомневаюсь, что ее когда-нибудь переделают. С другой стороны, раз у кого-то так горит от нее, значит у него частые проблемы с дисконнектами. И в первую очередь он должен решить этот вопрос со своей стороны. Только для этого же надо какие-то усилия приложить: разобраться с проблемами ПК или с провайдером. Но проще просто поныть.
И, кстати, для всех прочих игроков уход недовольных системой реконнекта только плюс - ведь если бы система работала лучше, то они задерживались бы в игре в целом на более долгий срок, продолжая подключаться уже по несколько раз за матч и портя игру всем остальным. Не то чтобы я хейтил людей с неисправными компами / интернетом, но как-то так выходит  :).

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щас бы ныть на подбор в квикосе в хотсе.
в лольце в нормале (аналог квиков) тоже в пять отсосинов или саппортов не поиграть. другое дело что в лоле хоть дают возможность посмотреть на команду ДО пика.
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто из них и не говорил, что в хотсе это значит полную смену скиллсета, но они хотели бы, чтоб так было))
на квик реально впринципе  похрен.. и обычно если дают вам 3 сапорта, то и у противника будет 3 сапа, либо 2 сапа + медив и т.д.
проблемы есть - никто с этим не спорит.. и проблемы видны я думаю даже тем, кто дрочит на эту игру. А от того, что вы тут ноете, проблемы тоже не исчезнут))
2 игры подряд у меня 4прокастера и хил/танк против 2 танка, хила и 2дд (один мили и лунара).
Ложил я на такой мм в квикосах.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 10:51:00 by Mercurionio »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау сколько челиков с золота
Использовать слово "челик" и считать себя адекватным.
Хорошо если вы дропнули игру и ушли в дноту и анимелолц
Ой фу, днота. Ой фу, аниме графека. Не православные игры, зато вот ХотС для бояр. Ни разу не ЧСВ и не предвзятая критика, не-ет. У тебя там в твоем "гмл" сразу реконект нормально работает и персонажи сбалансированные или что?

То, что в ХотС реворки неполноценные, не означает, что это нормально, хорошо работает и по-другому было бы лучше.
А ХотС изначально была игра про матчи по 20 минут на расслабоне, а не про убогий рейтинг. Нормальный ранкед прикрутили только после выхода игры вроде. До сих пор с ужасом вспоминаю эти команды в ранкед по 1к золота.

Ты, наверное, после суровых матчей в своей "гмл" приходишь пофидить а в "квикосах", а тиммейтам пишешь "расслабься, это же квик" и продолжаешь портить матчи остальным 4ем людям, да? :D

Любить игру и закрывать глаза\не обращать внимания на проблемы не одно и то же.

Не знаешь что сказать, до***ь до слова? Жаргонизм любой игры влияет на активного игрока, или ты имеешь что-то против ,допустим, фразеологизма микрочелики из ХС ?

За 3 года игры я не могу вспомнить более 5 своих игр которые были проигранные в ранкеде из-за реконнекта(а играю я очень много). Это не значит что проблемы нет, она есть, и сильно влияет на поинты игроков которых выкинуло с лобби драфта или в матче. Проблема двойная т.к. в одном случае игрок теряет -600 просто так, во-втором команда играет с ботов на настройке новичок и точно так же теряет поинты, хотя не должны. Почему её не сделают адекватной - вопрос к Близзард.

Я не закрываю глаза на проблемы. Они есть. Как игрок я здраво критикую их. Но до подбора соперников в быстрой игре мне нет и не было дела, это режим абсолютно рандомный, с большим разбросом людей по-опыту. Зачем пытаться балансить РАНДОМ ?  Это все равно что ситом воду черпать. И да, нет такого матча которой невозможно выиграть с абсолютно любым набором героев, это доказано самой игрой.

И кто тебе сказал что агрессивный и быстрый хотс это игра на расслабоне вечером под пиво? А может , это Дота игра для расслабона на 40-ка минутном фарме экспы ? Не думаешь так?

Что касается топ-метовых героев и их балансных правок....тут можно вспомнить что у Гендзи свифт страйк снизили дальность спустя год, а Майев еще на ПТР начали править. Все хотят что-бы слишком сильного героя чуть быстрее поправили (но не занерфили в хлам).

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кто тебе сказал что агрессивный и быстрый хотс это игра на расслабоне вечером под пиво?
Близзард так говорили, когда рассказывали об игре (на Близзконе 14 года, кажется). И вспомни, какой ранкед был на старте, это как раз и говорит об изначальной направленности игры. То, что тебя не волнуют квик матчи, не значит, что они не волнуют других.  Раньше квик матчи не были настолько рандомными и с таким разбросом.


P.S. "Микрочелики" из ХС - это идиотизм =\
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Система реконнекта конечно неудобная, но что-то я сомневаюсь, что ее когда-нибудь переделают. С другой стороны, раз у кого-то так горит от нее, значит у него частые проблемы с дисконнектами. И в первую очередь он должен решить этот вопрос со своей стороны. Только для этого же надо какие-то усилия приложить: разобраться с проблемами ПК или с провайдером. Но проще просто поныть.
И, кстати, для всех прочих игроков уход недовольных системой реконнекта только плюс - ведь если бы система работала лучше, то они задерживались бы в игре в целом на более долгий срок, продолжая подключаться уже по несколько раз за матч и портя игру всем остальным. Не то чтобы я хейтил людей с неисправными компами / интернетом, но как-то так выходит  :).
Вот только обычный пролаг на секунду заставляет вас конектится секунд 15

 

закрыть