WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары  (Прочитано 4446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44726
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




Второе обзорное видео от разработчиков рассказывает о больших изменениях Лунары, которые ждут этого персонажа в следующем крупном обновлении Heroes of the Storm.:cut:

В нашем следующем обновлении для Heroes of the Storm мы заточим копья Лунары в серии значительных изменений, касающихся талантов и игрового процесса! Смотрите обзорное видео, чтобы побольше узнать об изменениях, которые мы подготовили для первой дочери Кенария.

Предыдущие видео:
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 21:55:24 by Wishko »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #1 : 11 Мая, 2018, 20:37:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они спринт на 1 лвл перенесли? :o

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #2 : 11 Мая, 2018, 22:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда они до керриган доберутся уже >:(
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1530
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #3 : 11 Мая, 2018, 22:14:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они спринт на 1 лвл перенесли? :o
c чего ты взял? оО
просто вместо 20% мувспида, будет 25 или 30.

non7top

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняшко
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #4 : 11 Мая, 2018, 23:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы добавили ей интересный скинчик.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #5 : 12 Мая, 2018, 00:04:05 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Меня и так устраивает Лунара, надеюсь будет не хуже.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #6 : 12 Мая, 2018, 00:32:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня и так устраивает Лунара, надеюсь будет не хуже.
Ну выглядит так, будто они ее делают сильнее. Да и тир 4 уровня был крайне слабый, особенно относительно других уровней.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #7 : 12 Мая, 2018, 10:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня и так устраивает Лунара, надеюсь будет не хуже.

Дело в том, что они ничего не сделали. Ни как-то улучшили, но и не сильно нерфанули. Да, типа изменили висп, но блин когда вышел Хандзо давно было ясно что висп Лунары и целый тир талантов на него - это рофл от тех кто её дизайнерил. Никак не улучшили её базовый трейт, те таланты что были засвечены в тизере ничего из себя не представляют, это старые талы перенесенные на 4-7 тир, остается только ждать что дали на 13 и 16.

Вот например: у меня есть опасение что яд с Лозы на 10-м лвл убрали. Почему я так думаю? Потому что в тизере показали 20-й лвл талантов, и улучшение лозы как раз добавляет на нее яд ( Thornwood Vine applies Nature's Toxin ) - это новый эффект. А текущий - увеличивает рендж, скорость полета и радус обзора.  Все это из-за нового яда Intensifying Toxin который увеличивает урон токсина при 3 стаках на 40%. Вот вам и частичный нерф ульты. Все это создает один вариант - вы вынуждены улучшать токсины как Назибо на 20 уровне что-бы увеличить свой дамаг и отказаться от прожимного спринта.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #8 : 12 Мая, 2018, 10:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня и так устраивает Лунара, надеюсь будет не хуже.

Дело в том, что они ничего не сделали. Ни как-то улучшили, но и не сильно нерфанули. Да, типа изменили висп, но блин когда вышел Хандзо давно было ясно что висп Лунары и целый тир талантов на него - это рофл от тех кто её дизайнерил. Никак не улучшили её базовый трейт, те таланты что были засвечены в тизере ничего из себя не представляют, это старые талы перенесенные на 4-7 тир, остается только ждать что дали на 13 и 16.

Вот например: у меня есть опасение что яд с Лозы на 10-м лвл убрали. Почему я так думаю? Потому что в тизере показали 20-й лвл талантов, и улучшение лозы как раз добавляет на нее яд ( Thornwood Vine applies Nature's Toxin ) - это новый эффект. А текущий - увеличивает рендж, скорость полета и радус обзора.  Все это из-за нового яда Intensifying Toxin который увеличивает урон токсина при 3 стаках на 40%. Вот вам и частичный нерф ульты. Все это создает один вариант - вы вынуждены улучшать токсины как Назибо на 20 уровне что-бы увеличить свой дамаг и отказаться от прожимного спринта.
Они же сразу сказали, что не хотят её совсем уж реворкать, а просто углубят те билды, которые пользуются популярностью у игроков.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #9 : 12 Мая, 2018, 12:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня и так устраивает Лунара, надеюсь будет не хуже.

Дело в том, что они ничего не сделали. Ни как-то улучшили, но и не сильно нерфанули. Да, типа изменили висп, но блин когда вышел Хандзо давно было ясно что висп Лунары и целый тир талантов на него - это рофл от тех кто её дизайнерил. Никак не улучшили её базовый трейт, те таланты что были засвечены в тизере ничего из себя не представляют, это старые талы перенесенные на 4-7 тир, остается только ждать что дали на 13 и 16.

Вот например: у меня есть опасение что яд с Лозы на 10-м лвл убрали. Почему я так думаю? Потому что в тизере показали 20-й лвл талантов, и улучшение лозы как раз добавляет на нее яд ( Thornwood Vine applies Nature's Toxin ) - это новый эффект. А текущий - увеличивает рендж, скорость полета и радус обзора.  Все это из-за нового яда Intensifying Toxin который увеличивает урон токсина при 3 стаках на 40%. Вот вам и частичный нерф ульты. Все это создает один вариант - вы вынуждены улучшать токсины как Назибо на 20 уровне что-бы увеличить свой дамаг и отказаться от прожимного спринта.
Они же сразу сказали, что не хотят её совсем уж реворкать, а просто углубят те билды, которые пользуются популярностью у игроков.

Тогда зачем они вообще что-то делали? На текущий момент Лунара и так хороша в своей роли сустейнового дамагера. Все что надо было сделать это реворкнуть висп, удалить на него все таланты, а на просветку+скорость вшить в базовый.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
Re: Heroes of the Storm: Обзор изменений Лунары
« Ответ #10 : 12 Мая, 2018, 16:50:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они же сразу сказали, что не хотят её совсем уж реворкать, а просто углубят те билды, которые пользуются популярностью у игроков.
Причины реворка:
 - Мы хотим углубить билды, которые пользуются популярностью.
 - Мы хотим разнообразить билды, что бы все не пользовались одним билдом.

 

закрыть