WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии  (Прочитано 1172394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kras87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Веарвуульф
    • Класс: ФералДру
    • Сервер: Ткач смерти
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3600 : 28 Октября, 2014, 12:21:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое! А не могли бы еще подсказать, где по макросам можно почитать, какие и как писать? А то пока все бафы прожму, меня либо забирают, либо контролят, в инвизе можно прожать конечно, но не всегда есть возможность в него уйти)

Rasta69

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3601 : 28 Октября, 2014, 12:54:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь ссылку на актуальные логи со своими 53%, теорикрафтер
Зачем эта провокация? С математикой не дружишь что ли? При обладании информацией, что крит имеет наибольший вес среди всех статов, можно либо максить крит настолько, насколько это возможно, либо остановиться на некотором значении-софткапе, которым для ФБ и шреда под инкарнацией(а на очень коротких боях аптайм инкарнации будет больше 50%) является 53%. А нормальных логов у меня нет, потому что в силу некоторых обстоятельств хожу в рейды с посредственной гильдией, для которой бой с черноплавсом в полторы минуты - норма.
Какая же это провокация?) Хочу наглядным образом сравнить логи тех кто гемится фул крит и тех кто 50% собирает. Ты не видишь разницу между Актуальными и Нормальными логами? То что чей то бой продлился на полминуты дольше повлияет только на конечный дпс, но никак не на процентное соотношение критических абилок к некритическим.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3602 : 28 Октября, 2014, 14:52:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая же это провокация?) Хочу наглядным образом сравнить логи тех кто гемится фул крит и тех кто 50% собирает.
Такие тонкости в логах бессмысленно смотреть: рандом даст гораздо большоую погрешность чем разница в геминге. Это можно только в эмуляциях считать.

Тибериус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тибериус
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3603 : 29 Октября, 2014, 05:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Редко пишу на форуме, больше читаю..
Вопрос из серии "подскажите нубу"..
Как правильно открываться на Гарроше ХМ? ( мифик).. то 40к дпс, то 12к.. черти что происходит.. для любителей обхаять: пот - инвиз - чардж - полоснуть (я ненавижу эти рейк, рип, и т.д.. пишу по русски, как играю).. да, не дописал берс и неистовство.. и когда я их юзаю.. но это специально, чтоб не заплевали..

И сам вопрос к опытным котам: Как, блин??!!..

Буду очень благодарен, за подробные советы.. стоит ли ждать треш?.. или сразу бурстить в Гарроша?..

К сожалению, АвтоКомбатЛоггер, почему-то перестал записывать.. разбираюсь..

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3604 : 29 Октября, 2014, 07:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не очень опытный кот, но мой расклад таков. Пот, инвиз, глубокая рана (теперь с глифом вешает дикий рев как с 5 кп), инкарнация, берс, полоснуть до 5 кп, разорвать, тигриное неистовство (по кд),полоснуть до 5 кп, укус, полоснуть до 5 кп, укус. Я еще взбучку вешаю по старой медвежей привычке  :D  Вот и всё, поддерживаем доты на целе, рёв на себе, сливаем кп на укус.
Аддов ждать безсмысленно, тк дохнут они как мухи ;D
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 07:18:15 by царьлеса »
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3605 : 29 Октября, 2014, 07:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще взбучку вешаю по старой медвежей привычке
Кстати да, был удивлен, что взбучка по солоцели теперь - потеря ДПС. ОКАЗУАЛЕ!

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3606 : 29 Октября, 2014, 10:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да,потеря, раз в 3 сек тикает смешными цифрами

twitch.tv/osanve

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3607 : 29 Октября, 2014, 10:04:54 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И сам вопрос к опытным котам: Как, блин??!!..
Буду очень благодарен, за подробные советы.. стоит ли ждать треш?.. или сразу бурстить в Гарроша?..
Бить ли мелочь - зависит от задач рейда. ДПС в босса полезнее неэффективного аое.
А что касается открытия в соло цель, то там даже при желании сложно что-то напортачить так, чтобы получилась большая разница.
пот - инвиз - чардж - полоснуть (я ненавижу эти рейк, рип, и т.д.. пишу по русски, как играю)
инвиз чардж  ? Ты же их ненавидишь, так что должен был написать крадущийся зверь и стремительный рывок :)


Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3608 : 29 Октября, 2014, 11:55:27 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Редко пишу на форуме, больше читаю..
Вопрос из серии "подскажите нубу"..
Как правильно открываться на Гарроше ХМ? ( мифик).. то 40к дпс, то 12к.. черти что происходит.. для любителей обхаять: пот - инвиз - чардж - полоснуть (я ненавижу эти рейк, рип, и т.д.. пишу по русски, как играю).. да, не дописал берс и неистовство.. и когда я их юзаю.. но это специально, чтоб не заплевали..
по русски

Какой выборочный русский
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2014, 11:57:36 by Afenar »

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3609 : 29 Октября, 2014, 12:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну запороть можно, если какой то маг/лок/хант (нужное подчеркнуть), умудрился при отсчете спулить еще до того, как ты прожал инвиз. А так все больше от проков зависит, иногда так попрет, что аж крышу сносит от строчки в рекаунте, а иногда, как с пула не заладится, так и идет до самого конца... Еще и бой в разы короче стал. Единственное что могу предположить при такой большой разнице, так это спадение дот/бафа рева, либо при максимуме вам удается накрутить на аддах, а при минимуме нет. Я на гарошике вообще только урон по боссу смотрю, а не общий дпс.
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3610 : 29 Октября, 2014, 12:32:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну запороть можно, если какой то маг/лок/хант (нужное подчеркнуть), умудрился при отсчете спулить еще до того, как ты прожал инвиз.
О да... люблю эти отборные маты в ВТ из-за запоротого инвиза (от себя) и запоротых поушенов (от себя и других) благодаря этим посонам.

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3611 : 29 Октября, 2014, 16:12:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнулся сегодня в кота, впервые, после 6 0 2
Вот какой вопрос, в друид фокусе, при проке тринек иконка дот становится зеленой, то есть если перевесить будет тикать сильнее. Перевешиваю, дота становится сильнее, причем когда тринкет заканчивается, навожу на доту) значение тоже- не становится меньше. Это же вроде убрали? Есть старая настойка Weak Auras от Fragnance, там тоже меняется, она понятно старая, но новый друид фокус, то вроде как не врет, судя по наовду мышки на дебафф XD Снапшотинг же вроде как убрали? Расскажи опытные коты, как оно на саомм деле.

Resurrekt

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Топферал
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3612 : 29 Октября, 2014, 18:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спекнулся сегодня в кота, впервые, после 6 0 2
Вот какой вопрос, в друид фокусе, при проке тринек иконка дот становится зеленой, то есть если перевесить будет тикать сильнее. Перевешиваю, дота становится сильнее, причем когда тринкет заканчивается, навожу на доту) значение тоже- не становится меньше. Это же вроде убрали? Есть старая настойка Weak Auras от Fragnance, там тоже меняется, она понятно старая, но новый друид фокус, то вроде как не врет, судя по наовду мышки на дебафф XD Снапшотинг же вроде как убрали? Расскажи опытные коты, как оно на саомм деле.
Я бы поверил патчноутам, чем потенциально криво работающему аддону.

Мерзопакость

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гвалт
    • Класс: друид страж/ферал
    • Сервер: РФ
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3613 : 29 Октября, 2014, 19:10:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не очень опытный кот, но мой расклад таков. Пот, инвиз, глубокая рана (теперь с глифом вешает дикий рев как с 5 кп), инкарнация, берс, полоснуть до 5 кп, разорвать, тигриное неистовство (по кд),полоснуть до 5 кп, укус, полоснуть до 5 кп, укус. Я еще взбучку вешаю по старой медвежей привычке  :D  Вот и всё, поддерживаем доты на целе, рёв на себе, сливаем кп на укус.
Аддов ждать безсмысленно, тк дохнут они как мухи ;D
А Рану и Разорвать под тф  надо перевешивать ?  они же его вроде снапшотят  и нужно ли за этим специально следить?

Формен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 243
  • Кот в душе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйанета
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.2.0] [Друиды - Ферал] Коты в Пандарии
« Ответ #3614 : 29 Октября, 2014, 19:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну по сути лучше делать так чтобы просто у тебя рип и рейк под каждый тф спадал, и ты мог обновлять их с помощью тф, особенно когда теперь время к блиду прибавляется.

 

закрыть