WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор ковенанта Кирий из локации Бастион WoW: Shadowlands  (Прочитано 32271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абилки порадовали. Всем раздали положительных плюшек, и лишь пристам запилили еще штраф после спадения бафа.
"Короли не правят вечно"  ;D

Сетджин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень напоминает Аммра с аэдами из Аллодов Онлайн.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Ясно понятно, кем близзы вдохновлялись))



Мужика с чёрными крыльями фотки нет нормальной, но там в ролике их показали (отдалённо).

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Ясно понятно, кем близзы вдохновлялись))
(показать/скрыть)

Мужика с чёрными крыльями фотки нет нормальной, но там в ролике их показали (отдалённо).

Помилуй, всяких ангелоподобных моделек в каждой фентези игре навалом.

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1349
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу без фейспалма смотреть на этих мимишных совушек. Ну что это? Они решили снизить рейтинг до 6+? Ужасно. Где мой Варкрафт с суровыми расами? :(
Альянс и любители бобра выбирают ангелов и феечек, Орда и "мамкины революционеры" - сосальщиков и дохлятин. Вроде всё пучком, не нравиться выбираешь ковенант некролордов или вампиров, попробуй там хоть одну мимишную особь отыскать.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс и любители бобра выбирают ангелов и феечек, Орда и "мамкины революционеры" - сосальщиков и дохлятин. Вроде всё пучком, не нравиться выбираешь ковенант некролордов или вампиров, попробуй там хоть одну мимишную особь отыскать.
Ну вампирам могут добавить какую-нибудь готик-лоли. Хотс свидетель.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 428

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу без фейспалма смотреть на этих мимишных совушек. Ну что это? Они решили снизить рейтинг до 6+? Ужасно. Где мой Варкрафт с суровыми расами? :(
Суровые рассы ? Это ты про Вульпер, Клыкаров, Панд, Горлоков и т.д ?
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я пока напомню что валькиры это женщины нежить из рода врайкулов. А врайкулы в свою очередь это создания титанов подвергнувшиеся проклятьем плоти. Ну это так к слову.
Они грядут

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я пока напомню что валькиры это женщины нежить из рода врайкулов. А врайкулы в свою очередь это создания титанов подвергнувшиеся проклятьем плоти. Ну это так к слову.
И????
Арбитр пихает в Бастион досточтимые души, которые проходят испытания, лутают крылья и дальше идут своим путём. Одни целителем душ, другие возвращается как Валькира на службе у ХелииЭйр, третьи решают заниматься своей сторонней фигнёй и становятся местными изгоями (тёмные крылья). Души то разные в Бастион попадают.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не могу без фейспалма смотреть на этих мимишных совушек. Ну что это? Они решили снизить рейтинг до 6+? Ужасно. Где мой Варкрафт с суровыми расами? :(
Суровые рассы ? Это ты про Вульпер, Клыкаров, Панд, Горлоков и т.д ?
Скорее всего он играет крайне суровой самкой чело-коровы🤢

Идея с ковенантами очень нравится. Надеюсь прям суровой обязаловки по привязке класса/спека не будет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я пока напомню что валькиры это женщины нежить из рода врайкулов. А врайкулы в свою очередь это создания титанов подвергнувшиеся проклятьем плоти. Ну это так к слову.
И????
Арбитр пихает в Бастион досточтимые души, которые проходят испытания, лутают крылья и дальше идут своим путём. Одни целителем душ, другие возвращается как Валькира на службе у ХелииЭйр, третьи решают заниматься своей сторонней фигнёй и становятся местными изгоями (тёмные крылья). Души то разные в Бастион попадают.
Тут наверно упор делается на сраный реткон, раньше было лучше, при личе такой фигни не было. Только вот мамкин хейтер забывает, что врайкулы стали служить КЛ, так как тот смог сделать легендарных для них вал'кир, которые забирали души умерших в бессмертное великое воинство, а весь пантеон врайкулов формируется жирнющими отсылками на скандинавских богов, в котором по странному стечению обстоятельств нету Одина и Хель. То есть валькирии были на Азероте до врайкулов как вариант, а во времена Легиона уже формируется их полноценный облик, как упоротые в своей правоте титаниды, которые должны служить проводниками душ и снимать самые сливки отправляя их служить в вечное военство Одина в его Чертоги.

А так обидно, что если план мертвых представлен последователями Пантеона, миром духов и антропоморфных зверят, типичными неживыми с разложением и ихором и внезапна! вампирами, которые за всё время были упомянуты лишь в способностях шп и дк, а представлены были семейкой/пафосной братией из эльфятины. Хотя тыквовину дохрена лет, отсылки на носферату там есть, а теперь это целый регион для послесмертия -__- А что с троллями? Ну пускай лоа близки к ДБ эльфов, но представления то у них отличаются от обмазывания зелеными снами, а они аборигены, ну и их было явно много за всё время существования мира, или нам хотят сказать, что все тролли попадют в ад утробу?

 

закрыть