WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейды в Катаклизм: разъяснения  (Прочитано 21375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #45 : 30 Апреля, 2010, 01:22:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы же писали, что сложность 10ок и 25ок будет одинакова. Если будет так, то единственная проблема это набрать 25 рукастых человек. Да и 10ки теперь "за пивом и разговорчиками" не пробежишь. Не понимаю чего вы переживаете.

Massive Aggressive

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #46 : 30 Апреля, 2010, 09:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я вот не хожу в 10ки тупо ! я уже 4 недели подряд не сейвлю 10ппл рейд , мне нечего там делать !
единственное что я хочу сделать - это СРЛК 10 ппл , но для этого мне нужно найти более-менее адекватный рейд на 10 человек , но у меня почему-то не получается ! Можно банально в течении 3х дней искать холи\дисц приста и не найти , а без приста 10ппл хм-ы проходить не очень то прикольно ! И с чего бы это вдруг в Клизме, популяция игроков , а тем более игроков конкретного класса резко увеличится для того чтобы удовлетворить запросы всех страждующих ?
АвПаул - ты сам-то веришь в то что говоришь ? Близзы сделают игру лучше , всё будет хорошо , все будут счастливы ....
ты мне щас напоминаешь спам-агитаторов , которых нанимает фирмы производитель для активного агитирования в пользу покупку или использования их продукта ...
Раньше в Вове было очень хорошее правило : "Если ты хочешь быть профессионалом , то забудь о друзьях , знакомых , родственниках - они только мешают , если ты хочешь быть про - набери 25 задротов и *****" , теперь это правило умрёт .
И в свете этих событий ,хотел бы представить свою хронологию или даже эволюционный путь =)
Как менялся Мир . от Классики до Катаклизма)
Как это было раньше :
Классика : Профи ходят в т1 фармят т2 , ходят в т2 фармят т3 .
Казуалы - собирают цветочки ,пугаются от вида драконов в Брд , ходят в Стратхольм и Шоломанс , изредко собираются в Аку20 и Зг , с завистью смотрят на красиво одетых персонажей топ-гильдий.
Бк: Все получают равные шансы на фарм эпиков , но в конечном итоге ( пока Близзард не поползли на поводу у денежного демона и у слабых игроков ) Профи ходили в Т6 убивали Арчи и Иллидана , осваивали Свп .
Казуалы чистили Каражан и ЗульАман без честов , изредка совершали набеги на Грууля и Магги , убивали пару боссов Тк и Сск ( единственный момент , который я не помню , боссов понерфили и открыли доступ после выхода За или во время ? потому что тут можно перепутать хронометраж , но не суть - идея думаю понятна ) .
Потом Денежный Демон поработил головной центр Метелицы и Нубы Ворвались в Бт , как не старался Иллидан , те кто не заслужил его смерти сделали это , первая эпическая личность убита казуалами , мир в печали .
Вотлк - Здесь можно рассматривать подробный хронометраж , ибо грань между про и казуалами становится всё меньше, даётся шанс каждому выбрать свой путь заново . Появляется множество новшеств , как например система достижений или дополнительный интересный лут в режиме Хард Мод и для игроков профессионального уровня появляются новые возможности и новые стимулы.
В итоге Профи делают Фёст Сервер Киллы , первыми открывают Хмы , в целом выглядят достаточно внушительно за счёт более быстрого фарма 25ппл рейдов ,их всё ещё можно отличать от представителей казуальных общин. Но время летит и вот уже пал практически непобедимый Король- Лич , каждый второй ходит в вещах формата т10, даже те кто до этого в рейдовые подземелья не ходил вообще. Вещи отличаются лишь расцветкой ,единственным утешением остаётся то ,что героик токены всё ещё менее доступны для большей части населения , потому что падают только в героической сложности 25 человек. Но грань становится всё тоньше и тоньше.
И тут приходит Катаклизм
Через месяц абсолютно все разбойники носят " Перчатки Хладнокровного Убийцы " , а варлоки "Пояс Похитителя Душ".
Практически все гильдии распадаются на более мелкие составом 10-20 человек , последние из могикан ещё по инерции фармят 25ппл , но уже по-тихонечку скатываются к всеобщему уровню упадка . Много инстов с одинаковыми шмотками , но зато теперь Новые уникальные расцветки болотножёлтый , мерзкосиний и блевотнокоричневый.
Масс фарм разных по содержанию , но одинаковых по сути рейдовых подземелий, не будет больше индивидов из топ или нубо-гильдий , будет одна большая серая масса , похожая друг на друга , как Авель и Каин. Но вся фишка в том что те люди , которые думают : "УРА ! теперь я буду меньше играть , потому что не надо ходить в 25ппл!" вы очень сильно ошибаетесь =) Сейчас 11\12 боссов в Хме Цлк 25 ложатся за один рейдовый день Среду ! всё ! остальное время вы можете тратить как вашей душе угодно , а всё почему ? потому что существует только один актуальный Хай-Энд контент. а в Клизме его будет много и он будет маленький =) Так что готовьтесь стать казуальными-задротами=)
Не будет больше топов , ладдеров , ротаций , ежей , Ворлд Фёрст и Сервер Фёрст , не будет More Drama и прочих хитростей и радостей Военного Ремесла!
Зато будет пивко перед монитором с наушниками в ушах ! Уга товагисчи!=) Слава коммунизму ! =))
Катаклизм действительно изменит тот мир , который мы знали , до неузнаваемости =)
P.s. ловлю минусы=)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 09:35:15 by WerW »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #47 : 30 Апреля, 2010, 11:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Классика : Профи ходят в т1 фармят т2 , ходят в т2 фармят т3 .
Казуалы - собирают цветочки ,пугаются от вида драконов в Брд , ходят в Стратхольм и Шоломанс , изредко собираются в Аку20 и Зг , с завистью смотрят на красиво одетых персонажей топ-гильдий.
Бк: Все получают равные шансы на фарм эпиков , но в конечном итоге ( пока Близзард не поползли на поводу у денежного демона и у слабых игроков ) Профи ходили в Т6 убивали Арчи и Иллидана , осваивали Свп .
Казуалы чистили Каражан и ЗульАман без честов , изредка совершали набеги на Грууля и Магги , убивали пару боссов Тк и Сск ( единственный момент , который я не помню , боссов понерфили и открыли доступ после выхода За или во время ? потому что тут можно перепутать хронометраж , но не суть - идея думаю понятна ) .
Потом Денежный Демон поработил головной центр Метелицы и Нубы Ворвались в Бт , как не старался Иллидан , те кто не заслужил его смерти сделали это , первая эпическая личность убита казуалами , мир в печали .
а почему ты решил что я не заслужил? да я обычный казуал которму плевать с каким бафом(нерфом) он убил лича..ему важен факт. ты убил первый ? молодец! звание самая длинная писька твоё!
Цитировать
Вотлк - Здесь можно рассматривать подробный хронометраж , ибо грань между про и казуалами становится всё меньше, даётся шанс каждому выбрать свой путь заново . Появляется множество новшеств , как например система достижений или дополнительный интересный лут в режиме Хард Мод и для игроков профессионального уровня появляются новые возможности и новые стимулы.
В итоге Профи делают Фёст Сервер Киллы , первыми открывают Хмы , в целом выглядят достаточно внушительно за счёт более быстрого фарма 25ппл рейдов ,их всё ещё можно отличать от представителей казуальных общин. Но время летит и вот уже пал практически непобедимый Король- Лич , каждый второй ходит в вещах формата т10, даже те кто до этого в рейдовые подземелья не ходил вообще. Вещи отличаются лишь расцветкой ,единственным утешением остаётся то ,что героик токены всё ещё менее доступны для большей части населения , потому что падают только в героической сложности 25 человек. Но грань становится всё тоньше и тоньше.
а ты разве не задумывался что вот мне например ну тупо охота т10 поносить т.к. он красивый... я не собирался ни перед кем красоваться... и выделятся...для выделения из казулов вам дали очень редких маунтов и сложные ачивы
и к тому же у задротов есть свое время они в любом случае тот же т10 одевают как минимум на месяц раньше среднего казуала(а еще и не одному персу иногда одевают) почему я не могу спустя хз сколько времени тоже поносиьт т10?я не заслужил??? я плачу деньги... и мне говорят "тасуйся", ты не заслужил....
Цитировать
И тут приходит Катаклизм
Через месяц абсолютно все разбойники носят " Перчатки Хладнокровного Убийцы " , а варлоки "Пояс Похитителя Душ".
Практически все гильдии распадаются на более мелкие составом 10-20 человек , последние из могикан ещё по инерции фармят 25ппл , но уже по-тихонечку скатываются к всеобщему уровню упадка . Много инстов с одинаковыми шмотками , но зато теперь Новые уникальные расцветки болотножёлтый , мерзкосиний и блевотнокоричневый.
а ты систему изменения гильдий читал вообще?(или вспоминал при написании этого сообщения)?
как  раз маленькая гильдия будет плохим выбором в связи с ги рецами и левлом гильдий. соотвественно есть стимул делать большие ги..а раз большие ги то и 25ки довольно часто будут ходить.
Цитировать
Масс фарм разных по содержанию , но одинаковых по сути рейдовых подземелий, не будет больше индивидов из топ или нубо-гильдий , будет одна большая серая масса , похожая друг на друга , как Авель и Каин. Но вся фишка в том что те люди , которые думают : "УРА ! теперь я буду меньше играть , потому что не надо ходить в 25ппл!" вы очень сильно ошибаетесь =) Сейчас 11\12 боссов в Хме Цлк 25 ложатся за один рейдовый день Среду ! всё ! остальное время вы можете тратить как вашей душе угодно , а всё почему ? потому что существует только один актуальный Хай-Энд контент. а в Клизме его будет много и он будет маленький =) Так что готовьтесь стать казуальными-задротами=)
а чем это плохо? и что значит казуальными задротами?? т.е. если ща цлк поделить на 3 инста по 4 босса и всех их пройти то все казуальными задротами станут? бред!
Цитировать
Не будет больше топов , ладдеров , ротаций , ежей , Ворлд Фёрст и Сервер Фёрст , не будет More Drama и прочих хитростей и радостей Военного Ремесла!
тупо бред... никуда они не денутся, это комерческие проэкты=)

Цитировать
P.s. ловлю минусы=)
не люблю минусы ставить... и не буду...но надо бы за такое
это будет другая игра и на нынешние реалии её перекладывать как минимум глупо


как и расчеты по классам(мультиклассам).

greenyadzer

  • Гость
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #48 : 30 Апреля, 2010, 12:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше в Вове было очень хорошее правило : "Если ты хочешь быть профессионалом , то забудь о друзьях , знакомых , родственниках - они только мешают , если ты хочешь быть про - набери 25 задротов и *****" , теперь это правило умрёт .
Э.. ну тут банальное расхождение "что такое хорошо, а что такое плохо".
Каждому свое.

Классика : Профи ходят в т1 фармят т2 , ходят в т2 фармят т3 .
Казуалы - собирают цветочки ,пугаются от вида драконов в Брд , ходят в Стратхольм и Шоломанс , изредко собираются в Аку20 и Зг , с завистью смотрят на красиво одетых персонажей топ-гильдий.

Как писали сами близы, они были опечалены тем фактом, что Накс (классический) в свое время увидело меньше 5% игроков, а убили Сапфирона и Кел'Тузада (к которым открывался доступ только после кила всех остальных боссов (и "всадников" в том числе, которые после пула не бежали по углам в места танкования как сейчас)) -- меньше 2% (!). В то время как работа над ним была проделана очень не малая (кварталы, туча боссов, уникальные на то время тактики и замутки для каждого босса).
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 12:42:45 by greenyadzer »

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #49 : 30 Апреля, 2010, 13:19:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше в Вове было очень хорошее правило : "Если ты хочешь быть профессионалом , то забудь о друзьях , знакомых , родственниках - они только мешают , если ты хочешь быть про - набери 25 задротов и *****" , теперь это правило умрёт .

ВоВ *всегда* был самой казуальной из имеющихся на рынке крупных ММОРПГ. С момента создания и по нынешний день.
Так что правило, скорее, звучало так: "Если у тебя есть друзья, знакомые и родственники - добро пожаловать к нам; если ты хардкорный социопат-задрот - топай в Эверквест или к корейцам".
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Изовсехсил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Изовсехсил на каряге всех крутил!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Изовсехсил
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #50 : 30 Апреля, 2010, 15:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WerW,зачем так много написал????  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
мы еще ничего не знаем,кроме Катаклизма есть еще и Изумрудный Сон,что ты скажешь на это?
вапще я собирался играть в Диабло 3,пройиду его вдоль и поперек за каждый класс,как я прошел Д2
вот тебе отличный пве контент который фармица в соло!  :D
Сакред 2 сосет!Диабло 3 решает!


Я могу сказать насчет рейдов которые не собрались после дождика в четверг в 25щей,и у них щас только 20щей готовых фармить например цлк25,когда у нас на прошлой неделе в пятницу был онлайн 18щей,ГМ нас погнал на Кровавый совет в ХМ,
кровавый совет был убит в 18щей гильдией Арканум,с 4ого трая
и потом вы говарите что нам не хватает дпс,хпс и агро когда баф в цлк уже 15%
обвинять больше некого, обвиняйте сами себя что вас не удалось по рейдить во времена классики и бк(мне удалось я не горжусь этим)
впереди нас ожидает Wolrd of Warcraft Casualism
в 2012 году конца света не будет 1000% инфа,мне ведьма сказала знакомая!
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2010, 15:14:35 by Изовсехсил »

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #51 : 30 Апреля, 2010, 18:28:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная новость для такой гильдии как наша. Средняя гильдия в которой большинство семейные работающие люди.

Пример с ЦЛК25 сейчас.
Среда-чеверг - он-лайн 25+ человек, чистим 11 босов, несколько траев лича.
Понедельник-вторник - он-лайн 15-20 человек, остальные с "уважительными" причинами отсутствуют: свадьба, комп сгорел, корпоративчик, родственники приехали, свет отрубили, инет отвалился, щиток сгорел, трамвай с неба упал.
С новой системой мы просто соберем десяточку и потраим/убьем оставшихся злодеев.

Да и проблем с "доодеванием" я не думаю что будет.
Опять пример ЦЛК.
Сейчас:
ЦЛК25 - 12 б
ЦЛК10 - 12 б
ОЛО25 - 1 б
ОЛО10 - 1 б
==============
ИТОГО: 26 боёв в неделю

Будет (пример):
Инст1 - 4 б
Инст2 - 6 б
Инст3 - 5 б
Инст4 - 1 б
Инст5 - 3 б
Инст6 - 7 б
===========
ИТОГО: 26 боёв в неделю

Опять же допустим среднея (как наша) гильдия убивает за неделю (2-3 рейдовых дня) в 25 ппл 10-12 босов, закрывает 2-3 инста. Остальные инсты можно спокойно проходить в 10ппл версиях, как это привычно (по выходным например).

 8)
Лэмп, Естественный отбор, РФ

WerW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293
  • Impruve to kill
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #52 : 30 Апреля, 2010, 20:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) А почему ты решил что я не заслужил?
2) А ты разве не задумывался что вот мне например ну тупо охота т10 поносить т.к. он красивый... я не собирался ни перед кем красоваться... и выделятся...для выделения из казулов вам дали очень редких маунтов и сложные ачивы
и к тому же у задротов есть свое время они в любом случае тот же т10 одевают как минимум на месяц раньше среднего казуала (а еще и не одному персу иногда одевают) почему я не могу спустя хз сколько времени тоже поносить т10? я не заслужил??? я плачу деньги... и мне говорят "тасуйся", ты не заслужил....
3) А ты систему изменения гильдий читал вообще?(или вспоминал при написании этого сообщения)?
как  раз маленькая гильдия будет плохим выбором в связи с ги рецами и левлом гильдий. соотвественно есть стимул делать большие ги..а раз большие ги то и 25ки довольно часто будут ходить.
4) А чем это плохо? и что значит казуальными задротами?? т.е. если ща цлк поделить на 3 инста по 4 босса и всех их пройти то все казуальными задротами станут? бред!
5)
Цитировать
Не будет больше топов , ладдеров , ротаций , ежей , Ворлд Фёрст и Сервер Фёрст , не будет More Drama и прочих хитростей и радостей Военного Ремесла!
тупо бред... никуда они не денутся, это комерческие проэкты=)
1) НУ а вот представь приехал ты на турнир по покеру , где собрались крутые ребята , которые долго тренировались , учились много пробовали , ошибались и снова пробовали . Тут приходишь ты такой весь красивый-раскрасивый и говоришь :"Я это парни играть ваще не умею , вроде комбинации выучил , но точно не уверен , вы там это пустите меня в финал и раздайте карты покрупнее , ну чтоб я типа победил" , как ты думаешь - это честно ?
2) Сможешь поносить , но не только раньше тех людей , которые реально заслуживают , очень сейчас сделали замечательный рейд- Склеп Аркавона - Special for casuals and newbs=) и вот приходят туда парни которые играть то не умеют и знают что пару кнопочек надо нажимать и вроде всё нормал будет.И тут хренак им выпадает кусок т10-264 , а ему с его эквипом и в Накс то рано идти ... это нормально ? а в Клизме всё это будет ещё быстрее =) Да и просто нет распределения ! вот если раньше каждый получал по заслугам , вот Близзард расстроились тем что половина людей не увидела Накс в Классике , так вот половина людей Накс так и не увидела , но уже в Вотлке ! Даже в том же Бк - люди ходили в зависимости от возможностей и потребностей , то есть в Кару , За , Сск , Тк ходили чуть ли не вплоть окончания контента , потому что это было актуально ! А сейчас всем скопом в Цлк и это мне кажется не правильно ! опять же таки приходишь ты на работу какую-нибудь , где люди уже давно работают , уже чего-то добились и получают за это приличные деньги , а тут приходишь ничего незнаешь , ничего не умеешь и говоришь , платите мне столько же ! яже человек , ну или я же университет закончил! бабло за учёбу платил , значит платите мне теперь много денег , как всем !
3) А ты в курсе , что прогресс в этих самых гильдиях будут создавать 20 человек , которые наиболее отличись на этой неделе ? ну вот , будет гильдия из 20-30 человек и 3 10ки например , вот и всё или ты думаешь что все люди альтруисты ? и им в кайф тратить кучу времени , нервов , эмоций , чтобы собрать 25 разгильдяев и куда то их повести ? если им гораздо проще так же с пивком и друзьями сходить в 10ку , как думаешь?=)
4) Если сейчас что-то сделать , то это будет сейчас , а если потом то потом!
5)Узнай прежде значение этих слов =) а после пиши =)
П.с. Пожалуйста если тебе хочется конструктивного диалога , то исправляй свои ошибки сам , спасибо=)
Дьябла 3 - это будет гуд , вот только в неё я и буду играть =)

Aldeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фарланд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная песня
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #53 : 01 Мая, 2010, 12:05:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно мне вот что, 25 чел зашли прошли часть, ужались до 10 и дочистили, а остальным 15ти лапу сосать?
Они пишут что будет мега интересно прогресс и развитие гильдий..., чего гильдий из 10 челов? кому будет интересна гильдия собирающая два-три рейда по 25 чел, имеющая правила и тд, когда проще собраться "семьей" набухаться и что то там сделать.
Единое кд... бред какой то, кто хотел ходить 10й тот  и ходил, а теперь выбирай или 10ка или 25ка, епрст, давайте уже инсты рейдовый соло и вопросов нет, фигли мне еще 10 рыл искать.. >:(

Truename

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #54 : 01 Мая, 2010, 15:03:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) НУ а вот представь приехал ты на турнир по покеру , где собрались крутые ребята , которые долго тренировались , учились много пробовали , ошибались и снова пробовали . Тут приходишь ты такой весь красивый-раскрасивый и говоришь :"Я это парни играть ваще не умею , вроде комбинации выучил , но точно не уверен , вы там это пустите меня в финал и раздайте карты покрупнее , ну чтоб я типа победил" , как ты думаешь - это честно ?
2) Сможешь поносить , но не только раньше тех людей , которые реально заслуживают , очень сейчас сделали замечательный рейд- Склеп Аркавона - Special for casuals and newbs=) и вот приходят туда парни которые играть то не умеют и знают что пару кнопочек надо нажимать и вроде всё нормал будет.И тут хренак им выпадает кусок т10-264 , а ему с его эквипом и в Накс то рано идти ... это нормально ? а в Клизме всё это будет ещё быстрее =) Да и просто нет распределения ! вот если раньше каждый получал по заслугам , вот Близзард расстроились тем что половина людей не увидела Накс в Классике , так вот половина людей Накс так и не увидела , но уже в Вотлке ! Даже в том же Бк - люди ходили в зависимости от возможностей и потребностей , то есть в Кару , За , Сск , Тк ходили чуть ли не вплоть окончания контента , потому что это было актуально ! А сейчас всем скопом в Цлк и это мне кажется не правильно ! опять же таки приходишь ты на работу какую-нибудь , где люди уже давно работают , уже чего-то добились и получают за это приличные деньги , а тут приходишь ничего незнаешь , ничего не умеешь и говоришь , платите мне столько же ! яже человек , ну или я же университет закончил! бабло за учёбу платил , значит платите мне теперь много денег , как всем !
3) А ты в курсе , что прогресс в этих самых гильдиях будут создавать 20 человек , которые наиболее отличись на этой неделе ? ну вот , будет гильдия из 20-30 человек и 3 10ки например , вот и всё или ты думаешь что все люди альтруисты ? и им в кайф тратить кучу времени , нервов , эмоций , чтобы собрать 25 разгильдяев и куда то их повести ? если им гораздо проще так же с пивком и друзьями сходить в 10ку , как думаешь?=)
1. Взято с потолка и к реальности не имеет никакого отношения. А вот вопрос: ты что, платишь больше меня за wow?!? Абонентка одинакова для всех и я хочу посмотреть всю игру так же как и все. Ты же настаиваешь на том, что какой-то процент контента должен быть доступен только "особенным", у которых времени вагон и маленькая тележка. Вот это как раз и получается не справедливо. И вообще, я на месте близарда, ввел бы платную модульную систему игры: есть базис, в который входит основной контент + доп. модули: хард моды, усложненные инсты с другим шмотом и т.д.  Вот тогда и не будет всех этих дрязг, каждый сможет выбрать по своим возможностям.
2. Шмот, шмот, кругом один шмот. Вам что, больше нечем выделится?!? Имхо, большей ценностью для меня будет, если про меня скажут: смотри, вот с ним ходил в рейд, хороший человек, весело провели время. Чем, если обо мне будут судить по одетому на мне шмоту. Это уже попахивает гламуром. Концовка второго абзаца опять же не относится к сути дела, здесь платим мы, а не нам.
3. Для этого вводят прогресс гильдии, за 25 будут доп. улучшения, рецы и т.д.
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 15:06:26 by Truename »
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно.
                                                   О. Уайльд

Baurles

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
  • Скрин моего перса (21.07.10)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баурлес
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #55 : 01 Мая, 2010, 21:39:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Werw, а ты-то  чем недоволен? Ты ведь и есть казуал. С чего это у тебя должны отличаться вещи от других казуалов?
PS не хотел обидеть - просто факт.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 00:56:59 by Baurles »

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #56 : 04 Мая, 2010, 11:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вообще, я на месте близарда, ввел бы платную модульную систему игры: есть базис, в который входит основной контент + доп. модули: хард моды, усложненные инсты с другим шмотом и т.д.  Вот тогда и не будет всех этих дрязг, каждый сможет выбрать по своим возможностям.

Я думаю, рано или поздно мы к этому придем.

Полуоффтоп:

На последней гильдийской встрече мы как раз обсуждали сложившуюся тенденцию. Большинство из нас - работающие взрослые семейные люди; с каждым годом денег у нас становится все больше, свободного времени - все меньше, реакция (увы) тоже слегка снижается, а вот желания играть во что-нибудь хорошее остается столько же. Соответственно, возникает вопрос - что сможет предложить нашему поколению игровая индустрия (и, в частности, разработчики ММОРПГ) лет через 10-20?
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Girgon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #57 : 04 Мая, 2010, 12:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соответственно, возникает вопрос - что сможет предложить нашему поколению игровая индустрия (и, в частности, разработчики ММОРПГ) лет через 10-20?

Нейронный интерфейс? ;D

sudoge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Рейды в Катаклизм: разъяснения
« Ответ #58 : 05 Мая, 2010, 01:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почитал не много в этой теме... относителбнл блю поста ВОДА как было написано в начале... многое они изменят и многое они еще поменяют в дальнейшем на бета тестах и это ФАКТ имхо. а по сути на данный момент им проще дать каждому команду .kill и не париться с разработкой ... офф становится хуже перадки с этой школотой неадекватной и постоянными косяками с патчами и контентом. Доступность для русских значит базар вокзал...

 

закрыть