WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сотрудники Blizzard провели забег «Fun Run 2024»  (Прочитано 1399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45098
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Перед выходными на этой неделе для сотрудников ирвайнского офиса Blizzard было проведено традиционное спортивное мероприятие – забег, который в этом году получил название "Fun Run 2024". Во время этого события предлагалось как можно скорее преодолеть дистанцию в 5 или 10 км. Никаких строгих условий не было, а с учетом своей физической подготовки можно было и просто прогуляться пешком на любое расстояние, прихватив в собой обычного или мохнатого друга. Собрали немного фото из соцсетей.:cut:





Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-7 (+6 | -13)
одни азиаты, бабы и скуфные мужики без яиц. Понятно почему вов стал таким в ДФ.

cobija

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Имя: cobija
  • Рейтинг:-7 (+4 | -11)
одни азиаты, бабы и скуфные мужики без яиц. Понятно почему вов стал таким в ДФ.

ты проверял их яйца? Получаеься ты петушара который смотрит на члены, спалилась соска

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:7 (+11 | -4)
одни азиаты, бабы и скуфные мужики без яиц. Понятно почему вов стал таким в ДФ.
Насколько же ты токсичный, аморальный и невоспитанный отросток общества. Без единой причины,фактов,обоснования ты постоянно оскорбляешь людей. Для тебя тут все постоянно не правильные, вечно кто-то "без яиц" "мужебаба". Постоянно недоволен другими рассами. Ты в раных темах пишешь про то как азиаты и черные хуже белых, и похер что все люди. Ты сидишь в своей вонючей комнотушке на кресле рядом с телеком и компом, в грязной от пятен майке и  недельной щетине (вот тебе тоже без причин и обоснований, но именно так я тебя и представляю), параллельно дописывая тут свои желчные комментарии практически под каждым постом, какие близы плохие, какие люди плохие, только потому что тебе не нравится что-то визуально. В мире все разные, не каждый должен, и поверь не хочет быть как ты. Банальное понимание, или игнорирование - уже шаг к адекватности. Тебя когда-то обидели эти люди с фото? Или темнокожие вместе с азиатами побили? Откуда ненависть к незнакомым людям, откуда этот расизм? Почему нельзя просто проигнорировать новость, если тебе блин просто мужики с фото не понравились?!
Довольно странная реакция, и не впервые. Лить постоянно токсичную слизь в комментариях очень просто, но попробуй иногда быть человеком. 

Alex Jerboa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Illusion. Everything is an illusion...

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А я думаю они молодцы. Пробежать и пятерку и десятку не тривиальная задача, если регулярно не бегаешь.
Порталы надёжны! Мои порталы гарантированно надёжны!

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
одни азиаты, бабы и скуфные мужики без яиц. Понятно почему вов стал таким в ДФ.

Жирно. Понимаю претензии, когда у них всякие разноцветноволосые бесполые сущности показываются, там всё действительно "на лице написано", но в этом посте все выглядят прилично, люди как люди.

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 883
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А я думаю они молодцы. Пробежать и пятерку и десятку не тривиальная задача, если регулярно не бегаешь.
Ага, я с тахикардией, и мне километр уже героизм  :-[ А тут 5 и 10  :o
Классика > ритейл

KronKorr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 641

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллисана , Тилиус.
    • Класс: Охотница на демонов, Рыцарь смерти
    • Сервер: Голдринн, Пиратская бухта.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иллисана - Голдринн(Охотница на демонов)
Тилиус - Пиратская бухта (Рыцарь смерти)

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 281

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Run little girl

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-8 (+2 | -10)
одни азиаты, бабы и скуфные мужики без яиц. Понятно почему вов стал таким в ДФ.
Насколько же ты токсичный, аморальный и невоспитанный отросток общества. Без единой причины,фактов,обоснования ты постоянно оскорбляешь людей. Для тебя тут все постоянно не правильные, вечно кто-то "без яиц" "мужебаба". Постоянно недоволен другими рассами. Ты в раных темах пишешь про то как азиаты и черные хуже белых, и похер что все люди. Ты сидишь в своей вонючей комнотушке на кресле рядом с телеком и компом, в грязной от пятен майке и  недельной щетине (вот тебе тоже без причин и обоснований, но именно так я тебя и представляю), параллельно дописывая тут свои желчные комментарии практически под каждым постом, какие близы плохие, какие люди плохие, только потому что тебе не нравится что-то визуально. В мире все разные, не каждый должен, и поверь не хочет быть как ты. Банальное понимание, или игнорирование - уже шаг к адекватности. Тебя когда-то обидели эти люди с фото? Или темнокожие вместе с азиатами побили? Откуда ненависть к незнакомым людям, откуда этот расизм? Почему нельзя просто проигнорировать новость, если тебе блин просто мужики с фото не понравились?!
Довольно странная реакция, и не впервые. Лить постоянно токсичную слизь в комментариях очень просто, но попробуй иногда быть человеком.
Воу, ванга полегче, ты прям все про меня знаешь, лол. Свечку держал или по себе судишь?
Мне плевать как они выглядят. Но так уж вышло, что внешность отражает скрытые пороки. И есть некая закономерность между изменениями в вове и наймом вот таких вот "разработчиков" в компанию. Когда игрой занимались белые цисгендерные мужики у нее был хороший сюжет и отличный стиль.
А сейчас это не вов, а гребаный хартстоун с инвалидами, транстирами и Матиасом Шоу и Флинном долбящимися в десны.
Странно, что в забеге не участвовала та бабка, которая у них квесты пишет. Ах да, она же старая, ей тяжело будет. Прямо как в ее квестах - 90% стоишь и слушаешь треп нпс и 10% ходишь из точки а в точку б.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2024, 18:24:49 by Elrender »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1857
Re: Сотрудники Blizzard провели забег «Fun Run 2024»
« Ответ #10 : 10 Мая, 2024, 19:26:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Перед выходными на этой неделе
Ну конечно "перед", а не "на", лишь бы не работать.
Бастовать, бегать, что угодно сгодится.

ТьмаГрядёт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кривойприцел
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Сотрудники Blizzard провели забег «Fun Run 2024»
« Ответ #11 : 10 Мая, 2024, 19:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На фото - ВСЁ, что осталось от Близзард? Или это те, кто ещё может бегать?
И я, наконец, понял - откуда столько багов. Тестировщик - мопс... Он может не всё: у него - лапки...

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Re: Сотрудники Blizzard провели забег «Fun Run 2024»
« Ответ #12 : 10 Мая, 2024, 20:06:26 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Иронично для людей, которые в самой игре fun убивают регулярно.
Да, держу в курсе.

Edifier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
Re: Сотрудники Blizzard провели забег «Fun Run 2024»
« Ответ #13 : 10 Мая, 2024, 20:39:55 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
одни азиаты, бабы и скуфные мужики без яиц. Понятно почему вов стал таким в ДФ.
Насколько же ты токсичный, аморальный и невоспитанный отросток общества. Без единой причины,фактов,обоснования ты постоянно оскорбляешь людей. Для тебя тут все постоянно не правильные, вечно кто-то "без яиц" "мужебаба". Постоянно недоволен другими рассами. Ты в раных темах пишешь про то как азиаты и черные хуже белых, и похер что все люди. Ты сидишь в своей вонючей комнотушке на кресле рядом с телеком и компом, в грязной от пятен майке и  недельной щетине (вот тебе тоже без причин и обоснований, но именно так я тебя и представляю), параллельно дописывая тут свои желчные комментарии практически под каждым постом, какие близы плохие, какие люди плохие, только потому что тебе не нравится что-то визуально. В мире все разные, не каждый должен, и поверь не хочет быть как ты. Банальное понимание, или игнорирование - уже шаг к адекватности. Тебя когда-то обидели эти люди с фото? Или темнокожие вместе с азиатами побили? Откуда ненависть к незнакомым людям, откуда этот расизм? Почему нельзя просто проигнорировать новость, если тебе блин просто мужики с фото не понравились?!
Довольно странная реакция, и не впервые. Лить постоянно токсичную слизь в комментариях очень просто, но попробуй иногда быть человеком.
Воу, ванга полегче, ты прям все про меня знаешь, лол. Свечку держал или по себе судишь?
Мне плевать как они выглядят. Но так уж вышло, что внешность отражает скрытые пороки. И есть некая закономерность между изменениями в вове и наймом вот таких вот "разработчиков" в компанию. Когда игрой занимались белые цисгендерные мужики у нее был хороший сюжет и отличный стиль.
А сейчас это не вов, а гребаный хартстоун с инвалидами, транстирами и Матиасом Шоу и Флинном долбящимися в десны.
Странно, что в забеге не участвовала та бабка, которая у них квесты пишет. Ах да, она же старая, ей тяжело будет. Прямо как в ее квестах - 90% стоишь и слушаешь треп нпс и 10% ходишь из точки а в точку б.

Закономерности ты кончно находишь... :facepalm: Какие ещё найдёшь? Ну может цвет травы на улице на погоду влияет? Или Как то цвет кожи определяет талант? Вот ты белый, но явно без ума в голове, и хоть малейшего понимания адекватности, видишь ли, по твоим суждениям ты должен быть темнокожей трансгендерной женщиной. Они ж все плохие? ;D

Scourge Acolyte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 758
Re: Сотрудники Blizzard провели забег «Fun Run 2024»
« Ответ #14 : 10 Мая, 2024, 21:40:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Закономерности ты кончно находишь... :facepalm: Какие ещё найдёшь? Ну может цвет травы на улице на погоду влияет? Или Как то цвет кожи определяет талант? Вот ты белый, но явно без ума в голове, и хоть малейшего понимания адекватности, видишь ли, по твоим суждениям ты должен быть темнокожей трансгендерной женщиной. Они ж все плохие? ;D
По вашим никам в цитатах мне показалось, что это челик сам с собой уже говорит.

 

закрыть