WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.3 появится новая бесконечная руна усиления  (Прочитано 21159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут пишут, что перестанет работать... Время от времени встречаю людей с руной ленионовской/бесконечной.
Или я что то упустил или они про другие руны? Там просто прибавка мизерная и толку от неё не много, но она работает.

Nomikama

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1023
  • 💀💀💀💀💀💀💀

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синигами
    • Класс: ДК
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут пишут, что перестанет работать... Время от времени встречаю людей с руной ленионовской/бесконечной.
Или я что то упустил или они про другие руны? Там просто прибавка мизерная и толку от неё не много, но она работает.
Бесконечную руну из легиона ограничили до 119 лвл. Я сам пользовался ей вне рейдов, но потом им что-то стрельнуло и они сделали ограничения. Хотя легионовская мини-бинка за осколки все ещё работает.

Turron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Локалки, Репа

Сравнительно с Легион-оплотами ВОТ ЭТО ^^ - просто пшик. Трудо/время-вложения неизмеримо выше, выхлоп в разы(порядки?) ниже.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю,делаю локалки штук 10 в день( трачу минут 15), за месяц копится примерно 60+ голды, причём хожу в рейд 3 раза в неделю. Как правило голду на трачу совсем на что попало,на 168 маунта, на которого я сел максимум 2 раза. Если собирать траву какую-нибудь и варить самому себе фластки есть подозрение, что  доход в месяц можно до тысяч 100 увеличить. Все задания соратников почти на кэш, отправляй не хочу, так как на своем примере достаточно ленивого игрока, могу сказать, что 50 нафармить фигня полная.

 

закрыть