WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - разное]  (Прочитано 45027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ГерцогСАН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Сет бонусы Т10
« Ответ #15 : 09 Октября, 2009, 13:07:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... наткнулся в одной ветке на Гохе вот на что:

Item - Warlock T10 2P Bonus - The critical strike chance of your Shadowbolt, Incinerate, and Corruption spells is increased by 5%.
Item - Warlock T10 4P Bonus - Each time your Immolate and Unstable Affliction spells deal periodic damage, you have a 15% chance to gain 12% spell haste for 10 sec.

Странно - то хаст то СПД. Чему верить?
Изменения в патче 4.3. Чернокнижники:
1. При наличии в рейдовой группе двух чернокнижников, урон наносимый магами этой группы, будет снижаться на 5%. Эффект суммируется до 5 раз.
2. Теперь чернокнижники могут распределять очки талантов в древе талантов магов

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Сет бонусы Т10
« Ответ #16 : 10 Октября, 2009, 02:36:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сетовые т10 бонусы всех классов постоянно переколбашивают, так что нам остается только ждать. Для локов в бонусах был и хаст и дамаг, последняя версия - дамаг.

Greshnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сет бонусы Т10
« Ответ #17 : 10 Октября, 2009, 06:16:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда дата выхода 3,3?

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Сет бонусы Т10
« Ответ #18 : 10 Октября, 2009, 08:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда дата выхода 3,3?

Пока неизвестно.Так же уже нетерпится увидить внешний вид т10.


Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы услышать Ваши пожелания. Планирую написать еще какой нибудь гайд, или развить тему. Ваши пожелания? Что бы вы хотели узнать о локах поподробнее?


searcher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ещё один некромант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно написать гайд по классовым квестам... В своё время их проходили - показались весьма атммосферными и ролеплейными. Новичкам будет интересно скорее всего.
Путь познания ведёт к замку мудрости.


NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считаю что нужен гайд для начинающих локов-рейдеров .
Очень часто в вопросных ветках игроки создают посты, о том сколько надо хита, какие ротации, какие использовать билды и тд. Стоит обобщить эту информацию и свести в одну тему. Необходимо раскрыть следующие вопросы:

-- нужные капы и их зависимость от билдов;

-- дпс коэфициенты от статов, другими словами-ценность статов, а также то как она изменяеться зависимо от билда и от одетости;

-- билды и их изменение в зависимости от уровня одетости персонажа;

-- подбор вещей в общих принципах, камни, когда и какие ставить глифы;

-- дд-ротации;

-- бафы которые дает лок рейду и бафы которые дает рейд локу (пускай не все, но хоть самые важные).

Последний пункт нахожу не менее важным чем остальные, так как многие игроки недостаточно хорошо знают кто и как может их усилить. Так вчера я говорил с тремя совами по очереди и ни одна (!) не знала, что сова может вешать дебафф аналогичный локовскому проклятию стихий, а также дебафф который увеличивает  на 3% меткость атакующих заклинаний по цели.
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2009, 14:09:32 by NightOps »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
NightOps прав  :)

Первый перс у меня хант. Так вот в хантовской ветке форума есть подробный гайд по классу: от шмота до ....  ну ПОЛНОСТЬЮ все. Именно этому гайду (и, естественно, в первую очередь авторам) я благодарен, так как с их помощью в том числе сейчас занимаю топ-позиции в рейдах (ниже 3-го не бывет).
Стал играть локом. Недавно взял 80. Благодаря Вашим советам траил каждый день ИЧ нормал и героик и полностью в эпике (чёт вот спина только не падает с мужика))) На форуме захожу ежедневно, читаю все внимательно и пользуясь случаем хочу поблагодарить всех участников, дающих ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ советы.
Но информацию приходилось получать из разных веток. Начинающим трудновато конечно без советов. Вот собрать бы все это в один гайд и я думаю будет очень и очень хорошо  ;)
сумбурно как то получилось, но думаю понятно  ;D
Еще раз всем авторам спасибо!
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все пункты многократно описывались.. но всё конечно разбросано где то по локофоруму..вроде кель же писал что-то для начинающего рейдера, но там скорей всего устарело всё :)

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 на рейдера пиши гайд Кель тко обновленный со всем, билдами, бонусами проф и т.д.
"А ты настойчивый!"

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 на рейдера пиши гайд Кель тко обновленный со всем, билдами, бонусами проф и т.д.

Ну сорри уж но до 3.3 я про рейдера писать не буду- имхо там ВСЕ поменяется и будет проделанная работа неактуально. А там уже конечно займусь  ;D


Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
NeW! Варлоки в 3.3
« Ответ #26 : 14 Октября, 2009, 11:02:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появилось много материала,который грубо говоря доказывает, что топовым билдом патча 3.3в ПвЕ станет... Демонолог :o!
Итак, что мы имеем:

Demonology
Decimation now reduces the cast time of your Soul Fire spell by 20/40% (Down from 30/60%)
Molten Core now gives Your Shadow spells and damage over time effects have a 12% chance to increase the damage done by your Incinerate by 15% and Soul Fire by 4/7/10% for 12 sec.

Отсюда виден небольшой нерф Истребления, но оно впрочем и понятно, если смотреть остальное. Очень неплохой ап Огненных недр. Но это все было бы ничем, если бы не следующее:

Decimation: Redesigned. When Shadowbolt, Incinerate or Soul Fire hit a target that is at or below 35% health, the cast time of Soul Fire is reduced by 20/40% for 8 seconds. Soul Fires cast under the effect of Decimation cost no shards.

В описание спела, помимо шадоу болта и инси добавлен соулфаер! Фактически,это означает, что после 35% в босса от нас будут лететь одни Ожоги души. Учитывая все бафы демонолога, плюс снижение скорости его каста, я думаю вы можете представить себе, какой урон будет он наносить . Сейчас в метамарфозев рейде зарегистрированый мной крит  23 000.

Если господа близзарды ничего не решат изменить, скорее всего таланты ПвЕ локов будут выглядеть ТаК (с поправкой на глифы)

Ну и несколько приятных мелочей.
Время восстановления СС он же Камень Души снижено с 30 минут до 15 минут.
Глиф на Лайфтап (Жизнеотвод) теперь так же прокает от Темного Союза

Пока все, новую информацию с ПтР я буду сливать сюда же.

Вся информация взята с http://www.mmo-champion.com/


Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
Re: NeW! Варлоки в 3.3
« Ответ #27 : 14 Октября, 2009, 13:13:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вау, бафф демонологов рулит жаль до 35% хп босса дпс будет средним, а после будет мега дпс. жду не дождусь
"А ты настойчивый!"

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок Кель побыстрей бы 3.3.
"А ты настойчивый!"

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
Re: Сет бонусы Т10
« Ответ #29 : 14 Октября, 2009, 17:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вроде у остальных классов модельки Т10 неплохие хорошы бы у нас не подкачали,
З.Ы.бонусы вкусные
"А ты настойчивый!"

 

закрыть