WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".  (Прочитано 159066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа форумные тролли, не превращайте мою тему в помойку. Идите сритесь в другое место. С уважением, Кел.


Tanatos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа форумные тролли, не превращайте мою тему в помойку. Идите сритесь в другое место. С уважением, Кел.
Видителе людям завидно, что у мну чар в фул 213 шмоте, а то что тип я незнаю таких "простых" вещей по их мнению... вот не лежится язык за зубами - надо подъебать... за такие дела можно парочку зубов лишиться когда неть....

Руссол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Ну а я - весёлый пони.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа форумные тролли, не превращайте мою тему в помойку. Идите сритесь в другое место. С уважением, Кел.
Видителе людям завидно, что у мну чар в фул 213 шмоте, а то что тип я незнаю таких "простых" вещей по их мнению... вот не лежится язык за зубами - надо подъебать... за такие дела можно парочку зубов лишиться когда неть....
мне не завидно, просто потроллить охота=)))
ЗЫ: тем более мой лучше одет, хоть я им и не играю щас=)

Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ради интереса попробовал кач локи в дестроветке...
скажу по поводу первого поста и советуемого там билда дестро ветки =)
так вот, войд к сожалению не держит агро после влипающих критов тем же шедоу болтом. куда эффективнее получается вызывать импа, далее каст жертвенный огонь-поджигание-шб (в нужном кол-ве, зависит от хп моба)-если взято в талантах в конце-ожог тьмы. плюс ожога-добивает убегающих мобов, сводя шанс спулить пак из-за сбежавшего гада практически до нуля.
смысла брать улучшенного войда и зарываться в ветку демонологии не вижу смысла, тк головокружение от поджигания + 70% устойчивости от ударов моба при кастовании + 30% шанс отхила тем же шб...войд не нужен, тк моб просто не добегает до меня в 95% случаев =)
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ради интереса попробовал кач локи в дестроветке...
скажу по поводу первого поста и советуемого там билда дестро ветки =)
так вот, войд к сожалению не держит агро после влипающих критов тем же шедоу болтом. куда эффективнее получается вызывать импа, далее каст жертвенный огонь-поджигание-шб (в нужном кол-ве, зависит от хп моба)-если взято в талантах в конце-ожог тьмы. плюс ожога-добивает убегающих мобов, сводя шанс спулить пак из-за сбежавшего гада практически до нуля.
смысла брать улучшенного войда и зарываться в ветку демонологии не вижу смысла, тк головокружение от поджигания + 70% устойчивости от ударов моба при кастовании + 30% шанс отхила тем же шб...войд не нужен, тк моб просто не добегает до меня в 95% случаев =)



Так вот почему я и советовал качатся не в дестре, а в афлике. Но войд лучше по одной причине - еси моб всеже добежал до тебя - врубай Щит и радуйся жизни. благо войда он больше неубивает


Тулгар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Grenth, I call upon your power!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если моб добегает есть "лик смерти"-краткий фир и отхил =) а такая ситуация в дестроветке должна случаться редко, так что кд на лк вполне хватает. каждому свое, но имхо лезть в  демо ради улучшенного войда не стоит.
«Абаддон Опустошитель иногда бывает сердит по утрам»

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаться с войдом разумно тока в аффли ветке конечно.
В дестро ветке всё таки имп твой пет номер 1.
Хотя иногда можно и с войдом побегать.
А насчёт талантов, всё равно 2ой веткой к дестро пойдёт демонология ;)
И что за жертвенный огонь, поджигание и ШБ ? 0_о
Вытащи испепеление на панельку и радуйся :)))

Pirryanin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
добавил 2 очка в подавление меткасть как было 0 так и осталась, тут вроде писали что талант не правельно переведен и добовляет меткость всем уточните так ли это а то не понятно))

Garret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу поблагодарить создателя темы за гайд, недавно начал качать твинка варлока, этот гайд конечно хорошая помощь в этом процессе.
Но все таки есть кое какие вопросы и пожелания:

Пвп меня вообще не интересует, интересно именно Пве(а именно научиться выдавать максимальный дпс), как я понял наилучшая ветка для пве - Разрушение

Так вот хотелось бы уточнить какаие все таки статы для лока важнее ?
Какой приоритет статов, и капа чего надо добиться ? (Вообщем какие шмотки лучше выбирать ?)

Какие абилки наносят наибольший урон, какие должны быть в приоритете ? Вообще о механике ведения боя, если можно ?

Ну и не сочтите за наглость, просто в соседних гайдах есть, при достижении 80 го уровня, где можно первоначально одется ?(то есть в каких героиках что можно выбить ? что можно крафтерского купить ? ну и чем зачарить ?)

П.С. Зарание спасибо !

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу поблагодарить создателя темы за гайд, недавно начал качать твинка варлока, этот гайд конечно хорошая помощь в этом процессе.
Но все таки есть кое какие вопросы и пожелания:

Пвп меня вообще не интересует, интересно именно Пве(а именно научиться выдавать максимальный дпс), как я понял наилучшая ветка для пве - Разрушение

Так вот хотелось бы уточнить какаие все таки статы для лока важнее ?
Какой приоритет статов, и капа чего надо добиться ? (Вообщем какие шмотки лучше выбирать ?)

Какие абилки наносят наибольший урон, какие должны быть в приоритете ? Вообще о механике ведения боя, если можно ?

Ну и не сочтите за наглость, просто в соседних гайдах есть, при достижении 80 го уровня, где можно первоначально одется ?(то есть в каких героиках что можно выбить ? что можно крафтерского купить ? ну и чем зачарить ?)

П.С. Зарание спасибо !


Ох...если ты подождешь 1 -2 денька (возможно и меньше), то я сейчас делаю гайд - типо от зеленки до накса где одется во что одется ))
Дело затянулось (у меня сессия) но всеже думаю в эти сроки успею.


Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочу поблагодарить создателя темы за гайд, недавно начал качать твинка варлока, этот гайд конечно хорошая помощь в этом процессе.
Но все таки есть кое какие вопросы и пожелания:

Пвп меня вообще не интересует, интересно именно Пве(а именно научиться выдавать максимальный дпс), как я понял наилучшая ветка для пве - Разрушение

Так вот хотелось бы уточнить какаие все таки статы для лока важнее ?
Какой приоритет статов, и капа чего надо добиться ? (Вообщем какие шмотки лучше выбирать ?)

Какие абилки наносят наибольший урон, какие должны быть в приоритете ? Вообще о механике ведения боя, если можно ?

Ну и не сочтите за наглость, просто в соседних гайдах есть, при достижении 80 го уровня, где можно первоначально одется ?(то есть в каких героиках что можно выбить ? что можно крафтерского купить ? ну и чем зачарить ?)

П.С. Зарание спасибо !

В этой теме выше описывались и билды и ротации для максимального дпса.
И кол-во хита необходимого. И вообще по статам.
Немного не систематизированно конечно. Но всё что надо найти можно.
А чтобы узнать где одеться поначалу.
Так атлас тебе в помощь- открываешь и смотришь лут в героиках.
+крафт на начальных этапах оч полезен.
Вообще сейчас некторые одеваются до преульд эквипа за неделю-две (все рейд инсты на КД вконце недели)

PS:
Когда вы в талантах качаете хит, он не будет в статах добавляться, он типа пассивно у вас есть и всё =)
а так при 3 талантах и наличием хит баффера. Достаточно 289 хита-это кап.
При наличие капа хита 289+3% от мунки/шп+3% в талантах ваши спелы вообще не имеют шанса промазать.
Хотя раньше в БК всегда был 1% шанс мисса +)

Garret

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду с нетерпением =)

Arthor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю лока, 56ой уровень на текущий момент. Спекнулся в дестро.

Подскажите ротацию спеллов? Что и как использовать? Как в афли, огноь, курс, курс, тап, дрейн или лучше по другому? =)

P.S. После друида лок  - аццкий брейнфак =)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2009, 15:34:00 by Arthor »

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю лока, 56ой уровень на текущий момент. Спекнулся в дестро.

Подскажите ротацию спеллов? Что и как использовать? Как в афли, огноь, курс, курс, тап, дрейн или лучше по другому? =)

P.S. После друида лок  - аццкий брейнфак =)

Лучше то? Жертвенный огонь, поджигание и испепелением долбить ))
Незабыть поставить символ Поджигания.


Arthor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю лока, 56ой уровень на текущий момент. Спекнулся в дестро.

Подскажите ротацию спеллов? Что и как использовать? Как в афли, огноь, курс, курс, тап, дрейн или лучше по другому? =)

P.S. После друида лок  - аццкий брейнфак =)

Лучше то? Жертвенный огонь, поджигание и испепелением долбить ))
Незабыть поставить символ Поджигания.

эмм, я не вкачивал дестро ветку =)

 

закрыть