WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".  (Прочитано 158914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот качаю твинка лока,есть афли билд,но он откровенно говоря,надоел)
хочу взять дабл спек в дестро,но на 1 страннице ссылка на билд ,почему то не показывает билд(
кто может показать примерный дестр спек для дамаганья в инстах)

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wowwikki, google, ej
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wowwikki, google, ej
  мм спс  я бы сам не догадался

Спектролит

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
  • Что значит твой ник? Ничего не значит камень такой
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я просто не понял зачем просить других лезть на wowwikki и выбирать за тебя билд. Ты сохраниш себе кучю времени и сможеш сам выбирать + там будет описание особеностей каждого билда. В дестро есть 3 хороших билда, выбери сам.
Лучший способ сказать "спасибо" = Плюсануть :-)

Пасечник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с прошедшими праздниками поздравляю и хочу вопрос задать.
Вот решил сделать себе альта лока. Ну решил и сделал.
До 50лвл качался в афли. Качался в подземельях и на бг и квестами немного. Но вот где-то тут читал, мол на 50-ом есть смысл уйти в демо ветку и с лесорубом качаться. Сделал себе офспек, вставил таланты как положено (глянул их у топ лока из парагона  ;D ), символы и тп.
Но чего-то херенько получается. Демон по мане сливается только так. Хп ему тоже живо убирают. Соул фаером при проке огненых недр смысла нет пользоваться, т.к. 6сек каст и моб или сдохнет к тому времени как докастуется ну или около смерти уже будет. Пачку мобов лесоруб не держит...
Вот и вопрос. В чём прикол тогда демонолога? Ведь афлик может держать на себе пак тупо отвампириваясь от всех мобов порчей, дез койлом и яблоком. А демонолог как-то не очень.
Что нужно делать чтобы в демо рулить? Какая ротация?

Бред

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с прошедшими праздниками поздравляю и хочу вопрос задать.
Вот решил сделать себе альта лока. Ну решил и сделал.
До 50лвл качался в афли. Качался в подземельях и на бг и квестами немного. Но вот где-то тут читал, мол на 50-ом есть смысл уйти в демо ветку и с лесорубом качаться. Сделал себе офспек, вставил таланты как положено (глянул их у топ лока из парагона  ;D ), символы и тп.
Но чего-то херенько получается. Демон по мане сливается только так. Хп ему тоже живо убирают. Соул фаером при проке огненых недр смысла нет пользоваться, т.к. 6сек каст и моб или сдохнет к тому времени как докастуется ну или около смерти уже будет. Пачку мобов лесоруб не держит...
Вот и вопрос. В чём прикол тогда демонолога? Ведь афлик может держать на себе пак тупо отвампириваясь от всех мобов порчей, дез койлом и яблоком. А демонолог как-то не очень.
Что нужно делать чтобы в демо рулить? Какая ротация?
Помнится первый 80 в личе был лок (правда ассистил ему вне группы прист)...он качался банально..глиф на стражника+на длительность демон формы....агришь максимальное количество противников..перекидываешься в демона и сжигаешь все вокруг. А ротация?..хм да все то-же: болты+ проклятья..большие паки семечками + огоненный дождь.

ЗЫ..кстати кач в демоне очень похож на кач ханта в бм.

Engardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я тебе советую качатся и дальше в афли.Это нонстоп кач,мегоотхил,не будешь ни есть, ни пить никада :)

fearmaster

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я тебе советую качатся и дальше в афли.Это нонстоп кач,мегоотхил,не будешь ни есть, ни пить никада :)
подтверджаю, как только взял талант на отхил с порчи, пропала надобность покупать ману, хавку, \єда и вообще переживать что тебя какойто там моб бьет... или 5, или 10..))) сделал макро с дотами (вешает порчу и агонию), и бегаю развешиваю на всех мобов что есть в округе, отхил под демон щитом дикий просто, ни разу не срывал столько мобов чтобы умереть на каче (в норде и ауте в том числе), бегал с войдом (когда было достаточно талантов чтобы взять соул линк) и кидал на себя его щит если уж очень сильно проседал, ждал пока мобы поумирают от дот, собирал лут и ехал искать большие паки дальше))

сначала танаты качай до отхила с порчи, а потом можно или продолжать в первую ветку вкидывать до последнего либо прокачать во второй до соул линка

Пасечник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, спасибо. Именно так и выходит самым удачным на практике у меня. Куча дотов, куча отхила. Когда собираю пак больше 3ех мобов позволяю себе аццкое пламя врубить даже!

NosferatuD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьёз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да как ни крути афлик жжёт) офигенный отхил в этом спеке)

Aleks1008

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сваир
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите разобраться где и что нужно выполнить,чтобы получить петов?Я 51 лвла и у меня только бес,демон бездны и сукубиха.

Иронгретта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иронгретта
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если играешь за Альянс,вот начало цепочки квестов на собаку:
http://ru.wowhead.com/quest=1798
Для Орды тоже самое вроде вот:
http://ru.wowhead.com/quest=1801
На инфернала для обоих сторон:
http://ru.wowhead.com/quest=7601

Alvind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне говорили, что лучше качаться в демо. Собираешь войдом мобов, ДоТишь и идешь курить :).

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне говорили, что лучше качаться в демо. Собираешь войдом мобов, ДоТишь и идешь курить :).
а если курить неохота? будешь сидеть и тупить по n минут с 2-3 мобами?
в демо имеет смысл идти только после 50 левла, когда появится дровосек

nizami

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, какое оружие (из фамильного) лучше взять локу? и какие чанты лучше сделать на фамильную грудь и оружие.

 

закрыть