WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижник - ошибки] запрос на осмотр персонажа.  (Прочитано 186366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! У меня такая просьба: подскажите пожалуйста, что не так в моем билде, а скорее всего в шмоте афли лока: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0&cn=%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BA. На кукле с доспехом скверны, камнем чар, тапом жизнеотвода и петом охотник скверны выдает по рекаунту 3600 дпс?
Заранее благодарю :)


старайся в следующий раз после ссылок не ставить точку сразу
1. хита просто ДОУУЯ (21%+[!ыы] надо 10-14%)
2. обе трини хлам редкий
3. камни на меткость при оверкапе хита
4. сокет в пояс
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Безтрусиков

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осирис
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кристалл для дестро вообще неочень. Можешь потестить руну из ИЧ или за онор триню на 150 сп.
Если хочешь стронг имп билд - делаешь так и не выдумываешь велосипед (тырк)
 Зачем сувать в тапки сп+хаст камень, если не берешь бонус? о_О
 И ваще в красные сокеты пихать что то кроме 23 СП - кощунство! И раз уж не берешь бонусы - тоже 23 сп суй!
 Определись сколько тебе надо меткости в рейде. если 14%-сбрось 1, если 17 - подыми 2.
 Не жадничай - скрафти наручи 245 хаст+крит


Спасибо за ответ. триньку поменяла на 179 сп, пусть будет. пока лучше не сролю. По поводу камней, ага, соглашусь, видимо ум за разум зашел, перепутала чуток.
По поводу меткости. знаю, что по сути 14% хит это самое оно, но! был у меня такой процент, ходили с ги рейдом в цлк (были и шп и сова) но я очень очень часто промахивалась! мне аж страшно стало) вот сейчас потихоньку набираю. но опять же в голове такая каша из-за кол-ва духа. Из-за того что доспех скверны дает баф от духа, я стараюсь собирать и его при этом применяю глиф лт. но опять же прочитав пол форума мнения расходятся, одни пишут, что глиф лт совсем не нужен, другие вроде бы не против. не понятно...мне он вроде бы как и нравится, и удобно: ману ресаешь и при этом еще и бафаешься.

Хотелось бы еще обсудить билд. Видела, писали на форуме, что 0.18.53 лучше чем 0.13.58, так как засчет поглощения души не тратятся секунды на лт. тогда как быть с глифом на лт? убрать вовсе и поставить глиф иммо?. Или все же оставить билд 0.18.53 и не маятся дурью? какие в этом билде плюсы?

Mesting

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Константин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем пока вот так:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9

ДПС по кукле 3,2к

Это мой 1й перс в вове да и вообще 80й))

Сейчас активно фармлю меч с Кузни и оффхенд с залов.

Чтобы еще вы изменили? (В рамках того что реально достать на данном этапе без рейдов)

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кристалл для дестро вообще неочень. Можешь потестить руну из ИЧ или за онор триню на 150 сп.
Если хочешь стронг имп билд - делаешь так и не выдумываешь велосипед (тырк)
 Зачем сувать в тапки сп+хаст камень, если не берешь бонус? о_О
 И ваще в красные сокеты пихать что то кроме 23 СП - кощунство! И раз уж не берешь бонусы - тоже 23 сп суй!
 Определись сколько тебе надо меткости в рейде. если 14%-сбрось 1, если 17 - подыми 2.
 Не жадничай - скрафти наручи 245 хаст+крит


Спасибо за ответ. триньку поменяла на 179 сп, пусть будет. пока лучше не сролю. По поводу камней, ага, соглашусь, видимо ум за разум зашел, перепутала чуток.
По поводу меткости. знаю, что по сути 14% хит это самое оно, но! был у меня такой процент, ходили с ги рейдом в цлк (были и шп и сова) но я очень очень часто промахивалась! мне аж страшно стало) вот сейчас потихоньку набираю. но опять же в голове такая каша из-за кол-ва духа. Из-за того что доспех скверны дает баф от духа, я стараюсь собирать и его при этом применяю глиф лт. но опять же прочитав пол форума мнения расходятся, одни пишут, что глиф лт совсем не нужен, другие вроде бы не против. не понятно...мне он вроде бы как и нравится, и удобно: ману ресаешь и при этом еще и бафаешься.

Хотелось бы еще обсудить билд. Видела, писали на форуме, что 0.18.53 лучше чем 0.13.58, так как засчет поглощения души не тратятся секунды на лт. тогда как быть с глифом на лт? убрать вовсе и поставить глиф иммо?. Или все же оставить билд 0.18.53 и не маятся дурью? какие в этом билде плюсы?


Если все праввильно делать, то разницы меж 0.18.53 и 0.13.58 не заметишь на глаз. Эмулятор считает, что 0/13/58 на 100 дпс выше. Я бы советовал тоже 0/13/58 так как он комфортнее )

А насчет глифов - возьми пачку тех и тех и меняй. Какой больше понравится - оставь. Скорее всего иммо глиф даст больше при твоем обвесе, особенно если возьмешь 0/13/58.

Тенденция одевания дестролока(да и впринципе любого, кроме демобафф лока) сводится к шмоту без духа. Соответственно ценность его уменьшается. А глиф на иммолейт(Жерт. огонь) повышает непосредственно дмг иммо + дмг конфлы(поджигание), так как урон последнего зависит от иммо.
При плохой одежке глиф полюбому ЛТ, потому что халявные 100+ сп в любом случае перебьют дамаг от глифа на иммо. А вот в шмотье хорошем(желательно без спирита) иммо глиф перебивает ЛТ глиф.

А вообще мой тебе совет - перетачиваться в аффли или в демо ). Шмот тебе менять почти не придется, только стиль игры и билд.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 02:46:58 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Altas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтас
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу помощи...
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%81

Как поднять ДПС в рейде? При своих бафах на кукле в дестро 3500 макс, в афли 4000
В ЦЛК на синдрагосе больше 2000 ни в том ни в другом спеке не поднимается. Ротацию соблюдаю процентов на 95. Что я делаю неправильно?

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу помощи...
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%81

Как поднять ДПС в рейде? При своих бафах на кукле в дестро 3500 макс, в афли 4000
В ЦЛК на синдрагосе больше 2000 ни в том ни в другом спеке не поднимается. Ротацию соблюдаю процентов на 95. Что я делаю неправильно?

"2000" и "Ротацию соблюдаю процентов на 95" ну никак не совпадают. Где то ты ошибаешься - скорее всего про 95% и скорее всего там даже не близко к девяноста пяти процентам XD
Увы, что ты делаешь неправильно мы не способны угадать. Логи нужны. Или хотя бы подробное описание того чтО ты делаешь...

А еще странно, что ты предпочел купить за баджи льда пояс и плащ при том, что у тебя еще не собран 4т10. И с твоим количеством духа я бы напялил символ ЛТ(жизнеотвод) вместо иммо(Ж.Ог.).

Также Кэп мне подсказываэ, что в рейде с ШП/мунком тебе нужно 10-11% хита на не почти 15

еще я слышал, что билд который ты хотел изобразить выглядит обычно так:
клац
или так:
клац
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 11:29:04 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Сайра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайра
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте, очень нравиться ваш форум, очень много полезной информации  ;D

Хотелось бы спросить у вас совета, я играю Чернокнижником в афли спеке иногда приходиться быть в дестро в зависимости от того что хочет рл, в афли у меня макс.дпс в ЦЛК(10) 9 - 10к, когда в дестро 8 - 9к, как увеличить дпс?
Вот моя ссылка на армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC&cn=%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0

И ещё, хочу сменить чант на посохе с спд на чёрную магию, стоит ли делать это?

Заранее спасибо  :D

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...в афли у меня макс.дпс в ЦЛК(10) 9 - 10к, когда в дестро 8 - 9к, как увеличить дпс?....

Взять в рейд с собой:

1. Очень хорошо одетого демолока на спирит
2. Сову
3. Паладина(лучше 2х, но 1 обязательно ретр)
4. Друля, Дц приста, рестошаму чтобы ману регенили тебе и дц кидал приние сил(все сразу)
5. Еще хорошо, чтоб был солотанк а в остальные слоты рогов, чтоб заливали в тебя дамаг/напуливали  танка когда его величество садится по аггро.
6. Купить траву "огненный зев"
7. Ледяной змей.
8. Препот и еще 1 пойло пить в бою.
9. И чтоб кидали геру/придание/триксы когда удобно тебе под проки и говорили какой ты имба XD
10. И носили на руках, чтоб не приходилось бегать и терять дпс )

Шутки шутками, но в каждой 10ке набор баффов отличается. Вопрос "как увеличить дпс" при данной тобой информации равносилен "у меня в холодильнике лежит рыба, под каким глазом у маши из соседнего подъезда синяк?"
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 13:12:17 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Mesting

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Константин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мой пост оставили без внимания  :facepalm:

JetFire

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291
  • Из войд зоны мб выйдешь?©

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиатами
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что тебе нужно выбить:
Бешенство - Ласт в Кузне.
Чародейский кулон злости - Кузня душ 1 Босс Гер.
Нетающий кристалл льда - Яма Сарона Ласт. гер.
Снегоступы Прелата - он же.
Сплетение огня и плоти. см. выше./Полоса раскаяния Залы. Гер.
Иссохшее сердце - Залы. Гер. 1 Босс
Наручи пожелтевших коренных зубов.

Вроде все. Остальное идешь бить в ИК 10/25. Арку 10/25.  Альторейды ЦЛК 10.
Пока у тебя не очень хороший Гир - лучше побегать в Дестро. Только переделай его под свои статы. У тебя Хита итак вагон, а в билде +3% хита.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем пока вот так:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9

ДПС по кукле 3,2к

Это мой 1й перс в вове да и вообще 80й))

Сейчас активно фармлю меч с Кузни и оффхенд с залов.

Чтобы еще вы изменили? (В рамках того что реально достать на данном этапе без рейдов)


где чанты ?
где сокет в поясе ?
талисман восстановления - выкинуть, выбить руну из ич(н) или тринку 150 сп за баджи
собирать баджи льда для т10
повесить чанты
меткость убить до 13% вслучае совы/шп до 10% (или поменять на билд с ISL 0/13/58 - совсем недавно кидался тут там меткости надо 17% или 13-14 с совой/шп )
если хватит денег - скрафтить/купить штаны 264 и куртку мерлина 245, наручи 245 и тапки 264
метку арестанта постараться поменять на описанные выше
не забудь повесить чанты !
избавиться от шмота с мп5 в пользу других статов
поменять прическу
сбрить усы
докачать профы и повесить ЧАНТЫ на кольца тоже ! )

зюыю не забудь про чанты XD
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2010, 16:28:25 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем пока вот так:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9

ДПС по кукле 3,2к

Это мой 1й перс в вове да и вообще 80й))

Сейчас активно фармлю меч с Кузни и оффхенд с залов.

Чтобы еще вы изменили? (В рамках того что реально достать на данном этапе без рейдов)


зюыю не забудь про чанты XD

а еще сейчас "хмельной фестиваль" и моно пофармить 200 кастер-ДД сережку просто так на Худоваре, всяко лучше синей.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще сейчас "хмельной фестиваль" и моно пофармить 200 кастер-ДД сережку просто так на Худоваре, всяко лучше синей.

тринка хлам. Руну можно выбить всегда - кулдаун на ич(н) не вешается и обычно туда мили ходят, так что конкурентов на ролл как правило мало.

а тринка на 150 сп тоже несложно фармится за онор или можно осколки каменного или баджи озерные поменять  на онор и купить .
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


zula

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Локом
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите, покритикуйте и посоветуйте что нужно сделать:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC
играю в афли, демо если рейду надо... больше 5-6к ДПС както не получается
 

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрите, покритикуйте и посоветуйте что нужно сделать:
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&cn=%D0%9B%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC
играю в афли, демо если рейду надо... больше 5-6к ДПС както не получается


1. яйцо поменять. на что - пару постов выше просмотри
2. аффли билд - отвратительный (нужен руин ака разгром)
3. демо сойдет
4. зачем взят плащ за баджи если не собрано 4т10(мастхэв). Много крит+дух шмота, аффлику нужен крит+хаст, хит+хаст.
5. ЭТО:

ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ - нечасто встретишь сильных локов ! XD
...не смог дальше смотреть - у меня паника  ;D
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 14:19:27 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


 

закрыть