WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.  (Прочитано 428566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #810 : 20 Сентября, 2010, 14:10:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Vo1oS, пасиб за комплимент, лови минус :D
мои достижения в моем кривом демо спеке всего лишь где-то 95-е место в топе среди демо на личе 10г
в афли 57-е )
по поводу лока, думаю ты ошибся, дестро билд не такой как он приводит )
или мне стоит похвастаться ивк 10кой? там я почти на всех босса в районе 10-30, думаешь билд настолько кривой?
пишу про 10-ки потому что на нашем сервере трудно найти гильдию которая будет хорошо фармить 25-ки )


по поводу 1200 хасты и крита далее, еще раз говорю, попробуй запустить спредшит, полезно знаешь ли )

по твоим рассуждениям при моих 1200 хасты мне стоит собирать крит, но крита в рейде у меня >50%, что дальше? дух? )
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2010, 14:36:33 by SinXroid »

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #811 : 20 Сентября, 2010, 15:18:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу лока, думаю ты ошибся, дестро билд не такой как он приводит )

Это догадка была. Того гляди может и покажет своего
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #812 : 20 Сентября, 2010, 16:45:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вась, ты хотя бы читай что тебе пишут для начала. после 1200 хасты стоит стремиться далее к спд > крит. Если бы ты удосужился почитать не только шапку поста элитистов, то навярняка заметил бы.
А вообще знаете, делайте что хотите, чем больше таких игроков как вы, тем ценнее я как варлок.
Я не вижу смысла спорить с альтернативно одаренными, не ведающих даже о том, о чем они с пеной у рта готовы спорить.


после 1,2к хасты, я думаю стремиться стоит к спд, не?

дык вот о чем я, чтобы не быть голословным, про то что вы Драгос не рубите фишку в дестролоках, а рубит ее Синхроид, я провел исследования на тему: "Дестр билд с 1импрув соуллич талантом от Драгоса vs Дестр билд стронг имп спек от Синхроида, без импрув соуллича"

тут дальше многа картинак:
(показать/скрыть)

как видно на скриншоте №6, бой закончился через 1,51 минуту полным сливом маны, дпс 5,8к.
а на скриншоте №8 бой закончился несколько раньше, но я тапнулся и довел время до 1,51 минуты, дпс 6к.

Вывод: даже то, что я тапался в билде Синхроида 4 раза, дпс оказался больше на 200.

в бою использованы: 1 хастпот, инженерские наручи 2 раза, настакивание мурадина и нитки с плаща до боя 1 раз.
использованы также макросы на спам болта беса.

за афликта выкладать тест не буду, 6,5к дпс без разгона коррапта. Дестрики удавятся.

з.ы. Vo1os минус поставлю через пару суток =)

И эта, Драгос линкани армори да? и сетап рейда, да?

вот мое армори: сцылк
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #813 : 20 Сентября, 2010, 17:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вась, ты хотя бы читай что тебе пишут для начала. после 1200 хасты стоит стремиться далее к спд > крит. Если бы ты удосужился почитать не только шапку поста элитистов, то навярняка заметил бы.
А вообще знаете, делайте что хотите, чем больше таких игроков как вы, тем ценнее я как варлок.
Я не вижу смысла спорить с альтернативно одаренными, не ведающих даже о том, о чем они с пеной у рта готовы спорить.


после 1,2к хасты, я думаю стремиться стоит к спд, не?

дык вот о чем я, чтобы не быть голословным, про то что вы Драгос не рубите фишку в дестролоках, а рубит ее Синхроид, я провел исследования на тему: "Дестр билд с 1импрув соуллич талантом от Драгоса vs Дестр билд стронг имп спек от Синхроида, без импрув соуллича"

тут дальше многа картинак:
(показать/скрыть)

как видно на скриншоте №6, бой закончился через 1,51 минуту полным сливом маны, дпс 5,8к.
а на скриншоте №8 бой закончился несколько раньше, но я тапнулся и довел время до 1,51 минуты, дпс 6к.

Вывод: даже то, что я тапался в билде Синхроида 4 раза, дпс оказался больше на 200.

в бою использованы: 1 хастпот, инженерские наручи 2 раза, настакивание мурадина и нитки с плаща до боя 1 раз.
использованы также макросы на спам болта беса.

за афликта выкладать тест не буду, 6,5к дпс без разгона коррапта. Дестрики удавятся.

з.ы. Vo1os минус поставлю через пару суток =)

И эта, Драгос линкани армори да? и сетап рейда, да?

вот мое армори: сцылк


Делать манекенные замеры это печаль... В рейде будет ЖоВ, друли, ДЦ и БоВ(или тотем). А не забывай что это тоже тонны маны. Так что тут спорный вопрос.

Я пару постов назад имелл ввиду несколько другое:
Зачем вкачивать 3(!) таланта в Сол лич, чтоб взять только 1/2 в имп. сол лич. Ведь весь сок в самом ИСЛ а не в СЛ. Реплениш, как было сказано выше может еще много народу пораздавать.
А 1 СЛ это ни туда и ни сюда. Уж может лучше тогда стронг имп билд брать и тапаться на перебежках(а лучше сразу в аффли).

зюыю задолго до ГС меня удивляли ответы на вопрос "ДПС в статик рейде?" - "5к на манекене!!111" XD
зюзюыю Миднайт выкидывай нахрен фетиш и возьми вместо него хотя бы руну бездны ИМХО. И не жадничай - крафти тапки на первое время XD
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2010, 17:21:22 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #814 : 20 Сентября, 2010, 17:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я в рейды более не хожу локом, так шо замерять на боссах не смогу...
и всё ж манекен при равных условиях для двух спеков - хорошая сравнивалка. Тем более, что в том же рейде, где будет реплениш у ктото, стронгимп будет еще лучше, чем 1исл, защёт одинакового кол-ва ЛТ.

по поводу вкидок в 1 исл - бездарная трата 4 талантов =), хотя автор билда начнет убеждать, что с маной всё ок и самоотхил с СЛ таланта - мастхэв ибо ребрад жжот, у десвиспер ады пуляют, с короблей домажут (в общем отмаз будет туева хуча).

з.ы. руну и тапки брать не буду, лок ждёт котэклизьмы и не рейдит. просто задело такое прям таки махание илитистами и удары пяткой в грудь по поводу билда с 1исл - шо это зе бест.
з.з.ы. вот сел и прям таки конкретно прочитал всю тему от корки до корки у илитистов, но вот ни разу не заметил, что 1исл - круто.

-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #815 : 20 Сентября, 2010, 19:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, уж не будем пугать людей афли спеком :D

у меня 9500(может и больше, тестировал почти месяц назад) на манекене в афли (с флаской) бой примерно 4-5 минут )

oleg_luga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #816 : 04 Октября, 2010, 14:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.
Я здесь человек новый, но вопросы у меня старые. Возможно уже и есть где-то здесь ответы, но не смог найти.
Имеем: аффлилок
сп:2856
хит:540
крит:22,70%
хаст:633
спирт:614
Все анбафд. Знаю про оверкап хита.Чанты на сп, камни на сп, сп+хаст, сп+спирт.
Вопрос: на манекене, ну хоть убей, не больше 4.7к дпс (анбафд полностью, даже без доспеха). В цлк со всеми бафами не больше 8к дпс. Судя по постам в этой и соседних темах, мой лок совсем микантара. Поделитесь ротацией или еще какими секретами. Заранее благодарен.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #817 : 04 Октября, 2010, 14:41:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
армори, не? мож чо в билде коряво?
хита вообще дичайший перекап, уж всяко в афлике подавление есть, а на кой тебе ~20% хита икс его знает...
опять же без армори тринек не видать, не видать гыэса, чтоб понять толи шмот не очень, толи очень, но криво подобран...

армори, армори, армори.

-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #818 : 04 Октября, 2010, 15:27:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну миднайт прав полностью, можно ещё добавить что афлику лучше собирать хасту вместо духа
судя по статам шмот там примерно 245-251 )
хасты лучше добрать примерно до 1000 хотя-бы хит снизить до 341 максмимум (13%) (если за альянс)
афлику можно даже до 10% если он за альянс или до 11% если за орду

манекен лучше все таки бить с доспехом ибо это твой личный бафф )
p.s. думаешь все фералы выдают на манекене от 10к фулл анбаф? ) они бьют манекен примерно то время, которое действует их озверин )

афликту же с его адским медленным дамагом надо пинать манекен в течении примерно 5 минут )

oleg_luga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #819 : 04 Октября, 2010, 18:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори вот: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80
С оверкапом хита так получилось, не много не так одеваться стал, как хотел. Возникает вопрос, с таким шмотом может есть смысл убрать 3% хита из талантов?
Одно время ставил камни на хаст (было около 800), но потом переделал на сп+хаст.

Трини у меня действительно слабенькие, но сроллить что-то более стоящее пока не смог.

А по поводу 5 мин дамага по кукле, смысл? Ведь максимальное время дота 24 сек на агонии, т.е. 2-3 цикла агонии должны показать макс дпс, хотя это только мои мысли... Обычно мучаю манекен до полного слива маны, т.е. минуты 3. (2-3 лайфтапа).

SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #820 : 04 Октября, 2010, 18:55:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

нет, убирать из талантов подавление не стоит, прочитайте внимательно талант, он помимо хита экономит вам ману, по поводу армори, талисман можно легко заменить на руну бездны из Ич нормал или на часы у вендора, раз уж вы все равно не оставили 2 куска т9, то штаны тоже можно выкинуть и скрафтить 264-е, чтобы избавится от оверкапа хита можно взять дагер(тараска) из ик ивк, а лучше с ребрада и любой ох.
ну опять же я думаю понятно что 4т10 это маст хэв и надо копить на них баджи )
билд у вас стандартный, в бою старатесь чтобы аптайм символа жизнеотвода стремился к 100%, так как у вас много духа он дает прилично дпса )


----------------
на манекене у меня получается так

в начале боя до 1-го тапа у меня примерно 6-7к дпс
к середине боя после проков всего чего можно уже 7-8к
к концу боя примерно 8-9к
в конце почти 10к

останавливаю бой когда вижу что дпс больше не поднимается и практически не изменяется )

« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 19:03:03 by SinXroid »

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #821 : 04 Октября, 2010, 19:00:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Армори вот: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80
С оверкапом хита так получилось, не много не так одеваться стал, как хотел. Возникает вопрос, с таким шмотом может есть смысл убрать 3% хита из талантов?
Одно время ставил камни на хаст (было около 800), но потом переделал на сп+хаст.

Трини у меня действительно слабенькие, но сроллить что-то более стоящее пока не смог.

А по поводу 5 мин дамага по кукле, смысл? Ведь максимальное время дота 24 сек на агонии, т.е. 2-3 цикла агонии должны показать макс дпс, хотя это только мои мысли... Обычно мучаю манекен до полного слива маны, т.е. минуты 3. (2-3 лайфтапа).



Меньше 2х минут - огромный разброс случайностей для крита/проков. Чем длиннее бой - тем точнее покажет(при условии что в ротации косяков не будет).
 На манекене проверять ДПС все равно что тестировать резиновую бабу на беременность - смысла нет. Логи, логи и еще раз ЛОГИ !

 Триня на инту - позор для лока. Лучше взять синюю какую нибудь лвл так для 78 на сп. Где взять трини, по моему уже раз 40 говорили (дежа ву, мать его).
 Откуда берутся локи, которые покуют хреновый пояс и хреновый плащ, вместо того чтобы взять 4т10?
 Хита оверкап ЗОМГ 6-10%(260[!] мертвого стата).
 Билд вроде ничего.
 
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 19:02:41 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


oleg_luga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #822 : 04 Октября, 2010, 19:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На манекене проверять ДПС все равно что тестировать резиновую бабу на беременность - смысла нет. Логи, логи и еще раз ЛОГИ !

Подскажите, как читать/писать/где искать логи.

Триня на инту - позор для лока.

Почему так ? Я специально ее ношу, т.к. лвл выше, хотя есть еще 2 более низкого лвла.

Откуда берутся локи, которые покуют хреновый пояс и хреновый плащ, вместо того чтобы взять 4т10?

Вы мои имеете в виду ? оО Я считал их одними из лучший вещей в моем гардеропе.(я так понимаю это т10, если нет, исправьте)

Хита оверкап ЗОМГ 6-10%(260[!] мертвого стата).
Ну это я знаю, буду исправлять.


нет, убирать из талантов подавление не стоит, прочитайте внимательно талант, он помимо хита экономит вам ману, по поводу армори, талисман можно легко заменить на руну бездны из Ич нормал или на часы у вендора, раз уж вы все равно не оставили 2 куска т9, то штаны тоже можно выкинуть и скрафтить 264-е, чтобы избавится от оверкапа хита можно взять дагер(тараска) из ик ивк, а лучше с ребрада и любой ох.
ну опять же я думаю понятно что 4т10 это маст хэв и надо копить на них баджи )
билд у вас стандартный, в бою старатесь чтобы аптайм символа жизнеотвода стремился к 100%, так как у вас много духа он дает прилично дпса )


Примерно понятно)


на манекене у меня получается так

в начале боя до 1-го тапа у меня примерно 6-7к дпс
к середине боя после проков всего чего можно уже 7-8к
к концу боя примерно 8-9к
в конце почти 10к

останавливаю бой когда вижу что дпс больше не поднимается и практически не изменяется )


вот здесь завидую. со своими бафами( доспех и камень) выдавал 5.3 не более.

Резюме:
Поменять триню, собирать хаст, вернее менять хит на него и я смогу приблизиться к показателю хотя бы 8к?

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #823 : 04 Октября, 2010, 20:40:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т10 это там где бонус(руки, ноги, грудь, плечи, голова)

запись логов начинается командой /combatlog и ею же кончается. Можно скачать Loggerhead аддон. Потом заходим на worldoflogs.com регистрируемся, качаем клиент и заливаем лог.

потому что даже мп5 наверное будет полезнее инты.

пояс куда не шло(хотя в афли дух не очень), а плащ с духом и критом - 2мя наименее приоритетными статами(инту вообще не считаю за стат), слито 120 баджей, на которые можно было взять номальную шапку\куртку и половину плечей т10
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


SinXroid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469
  • why?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синхроид
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.
« Ответ #824 : 04 Октября, 2010, 21:10:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Recount - Нанесенный урон - Героический тренировочный манекен 20:33:36-20:51:41
1. Синхроид  9652895 (8876.9, 100%)
>>>>>
 Recount - Синхроид - Атаки
1. Стрела Тьмы 412 3695066 (41%)
          >>>>>>>
        Recount - Синхроид - Атаки: Стрела Тьмы
        1. Hit 241 (58%) (Мин: 4328 Сред: 6150 Макс: 8823)
        2. Crit 170 (41%) (Мин: 9010 Сред: 13017 Макс: 18306)
        3. Miss 1 (0%) ( Сред: 0)
2. Порча (УзВ) 537 2711905 (30%)
        >>>>>>>
        Recount - Синхроид - Атаки: Порча (УзВ)
       1. Crit 277 (52%) (Мин: 5242 Сред: 6748 Макс: 9405)
       2. Tick 260 (48%) (Мин: 2039 Сред: 3241 Макс: 4467)
3. Нестабильное колдовство (УзВ) 322 1207886 (13%)
        >>>>>>>
        Recount - Синхроид - Атаки: Нестабильное колдовство (УзВ)
        1. Tick 176 (55%) (Мин: 1705 Сред: 2536 Макс: 3391)
        2. Crit 146 (45%) (Мин: 3669 Сред: 5216 Макс: 7275)
4. Похищение души (УзВ) 64 1014102 (11%)
        >>>>>>>
        Recount - Синхроид - Атаки: Похищение души (УзВ)
        1. Tick 64 (100%) (Мин: 3703 Сред: 15845 Макс: 22677)
5. Блуждающий дух 94 432539 (5%)
        >>>>>>>
        Recount - Синхроид - Атаки: Блуждающий дух
        1. Hit 57 (61%) (Мин: 2506 Сред: 3247 Макс: 4369)
        2. Crit 37 (39%) (Мин: 5232 Сред: 6688 Макс: 8319)



как-то так )
собственно из баффов только фласка )
поты не пил )


p.s. мля я убил манекен :D

 

закрыть