WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - механика класса] Доты и скорость (4.2.0)  (Прочитано 187200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тейде

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток.
Не так давно начали возникать вопросы чисто механического характера. (играю афклитом).
1) происходит ли усиления ДоТа, висящего на цели, если на эту цель кинуть БД? (пример: на аое развешиваю порчу, НК, и агонию. на первую цель все идет под БД. пока идет КД на БД дотаю вторую и третью цели. Если на вторую обдотаную цель кинуть БД, доты усилятся?)
2) тот же вопрос, но уже про проклятье стихий.
3) Имеет ли смысл обновлять порчу и НК, повешанные под сильным быфом (например на алистразоре на 3-4 фазах), БД/СХ и Пламенем Скверны? (Пример: все тот же Алистразор. Набрал 25 стаков, спустился. На вихрях не удалось продлить баф. босс обдотан. баф спал, но доты еще висят).
4) на момент каста НК спал баф (допустим баф потока). Повесится ли НК с потоком? (Пример: длительный бой. Прокает поток и вулкан. За 5 сек до спадения потока командуют геру. выпиваю пт, вызываю Стража, начинаю обнослять доты, но на момент начала каста НК у бафа потока остается меньше секунды. Нк будет на цели с потоком или без него?)

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. От дебафов на цели дамаг доты пересчитывается под каждый тик. От бафов на тебе только при перевешивании.
2. ^
3. Хаунт и пламя не просто продляют доту, они её перевешивают, ну и по первому пункту бонус пропадет.

Xsizer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иксайзер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня вопрос
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%98%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D1%80/simple

1172 скорости анбаф(демо)
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10543.0
говорится то что надо 2х узы + рейд
каким раком двое уз сделать?на меня кидает другой лок,я на шп? и стоит ли мне ради этого тика иммо перековаться в хасту(до 1573) ?или выбить голову-плечи и там смотреть?

я один не понимаю чем 391 стаф с бетти лучше 391 пухи+оффхенд?объсните подробно,я вроде статы пересчитал-стаф лучше =\

eva1shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • I'm a Thunder

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pasha
    • Класс: Death Knith
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,подскажите скока нужно набрать хасты гоблину ,для достижения 7 тиков нестабилки и 8-ми тиков порчи под рейд бафом и одними узами?? сорь за нубский вопрос)
и как ваще кинуть 2-ойные узы, чёто они некидаются у нас(или же близы понерфили их?)
заранее спасибо!

keljaedar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марьянка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
вторых Уз уже давно нет и их никак не набрать в текущих реалиях.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вторых Уз уже давно нет и их никак не набрать в текущих реалиях.

Чего налетел-то ? Может у него на пиратке такое возможно. Никогда не знаешь чего ожидать на этих пиратках XD


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

eva1shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • I'm a Thunder

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pasha
    • Класс: Death Knith
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто у нас никогда 2-ных уз и некидали, а сам я тока начал локом играть поетому и спросил , так как в таблицах указаны узы. И всё же кто может сказать сколько нужно количества хасты гоблину для 7-ми тиков НК и 8-ми тиков Порчи?

Gerrmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • SSS combo go go go!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Лок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
просто у нас никогда 2-ных уз и некидали, а сам я тока начал локом играть поетому и спросил , так как в таблицах указаны узы. И всё же кто может сказать сколько нужно количества хасты гоблину для 7-ми тиков НК и 8-ми тиков Порчи?
А тебе, блядь, впадлу посмотреть на 1 страницу и 1 пост!?

Роковой год, можете мне не верить, 1999. Демон повернёт золотыми рогами три девятки кверху ногами!

eva1shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • I'm a Thunder

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pasha
    • Класс: Death Knith
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
 :facepalm:

keljaedar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марьянка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2588 рейтинга хасты - 1% от рассовой гоблинской ауры = ?(посчитай сам)
с учетом того, что на тебе есть Узы и 5% бафф от шп/совы/тотема

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто у нас никогда 2-ных уз и некидали, а сам я тока начал локом играть поетому и спросил , так как в таблицах указаны узы. И всё же кто может сказать сколько нужно количества хасты гоблину для 7-ми тиков НК и 8-ми тиков Порчи?

Зачем тебе 8 тиков порчи ?


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Ampera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдсторм
    • Класс: Лок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%B6/advanced
Стата странная, так как вытягивал максимум скорости для проверки.
Не пойму в чем проблема, если скорость меньше 8% (в игре) тики порчи = 6, больше 8% = 7, с хастой в 24,5% тиков все равно 7.
Дпс по кукле 17-18 выше ну никак, и вчера был на Рагне, дпс под герой 20к, что за проблема? Ума не приложу, может есть проблемы в стате? ротация вроде верная, ничего лишнего, но просто дпс-а (без экзекут зоны нет) я просто не знаю что делать.

Gerrmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • SSS combo go go go!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Лок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь я знаю куда пропадают все заключённые. Тех, кто совершил особо тяжкие преступления отправляют в Экзекут зону! Там зэков экзекутят... экзекутят полностью!

Роковой год, можете мне не верить, 1999. Демон повернёт золотыми рогами три девятки кверху ногами!

eva1shadow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180
  • I'm a Thunder

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pasha
    • Класс: Death Knith
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%B6/advanced
Стата странная, так как вытягивал максимум скорости для проверки.
Не пойму в чем проблема, если скорость меньше 8% (в игре) тики порчи = 6, больше 8% = 7, с хастой в 24,5% тиков все равно 7.
Дпс по кукле 17-18 выше ну никак, и вчера был на Рагне, дпс под герой 20к, что за проблема? Ума не приложу, может есть проблемы в стате? ротация вроде верная, ничего лишнего, но просто дпс-а (без экзекут зоны нет) я просто не знаю что делать.
360 гир бейлрок дпс 18.5

Ехcluziv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите пожалуйста! Мне нравиться дамагать в афлике но в дд на безумии немогу выдать больше 35 к  :facepalm: Моя ротация: Блуждающий Дух > Бич Судьбы > Порча > Нестабильное Колдовство> Проклятье стихий > Пламя Тьмы (когда близко к боссу) > Душа Демона + Кровь земли (от профы) + Кровавое неистовство (расовая), естественно на мне всегда Узы (ШП, Маг) и Доспех скверны, еда и химия. Ил 377 http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5/%D0%9B%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C/advanced

 

закрыть