WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - осмотр персонажа] или "Моя фатальная ошибка?" (патч 5.4)  (Прочитано 534826 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ага

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: аква
    • Класс: лок
    • Сервер: седогрив
1) толи руки не оттуда толи ваще не мое нынешний лок - не выдаю(вернее выдаю столько же сколько остальные локи в гильдии)
2) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2/%D0%90%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%82/simple
3) в героиках не смотрю, в рейде по разному но на халфе в гере 30к при нормальном трае, на не гер босах 15-18
4) то что в армори, до этого был афликт спек - собственно он едиственный который мне нравится и лежит душа
5) стандарт афликта, даже на этом форуме гдето был

хочу играть в афликте,  в демоне не могу(не поучается у меня в нем дамажить - хотя вроде все по гайду), дестракт на мой взгляд не торт просто потому что нет возможности разгонятся после 25%


собственно проблемма - не догоняю сов, магов и даже хантов не всех
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2011, 21:35:00 by ага »

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
Вообщем так:
- крит на шапке в хаст.
- крит на плаще в меткость.
- крит на наручах в хаст.
- искуссность на возжигателе в меткость.
- оффхэнд за справедливость будет лучше и перековывать его не надо.
- искуссность на жезле в хаст.
- крит на ногах в меткость.
- крит на тапках в хаст.
- крит на перстне тайных имен в меткость.
- мета шлак.... вставляй либо 54 инт и 3% к крит урону, либо 54 к рейтингу крит и 3% к крит урону. Первый вариант топовый.

что тебе даст эта перековка: ты избавишься от менее ценных статов и дальше посредством регеминга наберешь инт, причем довольно приличное количество. Если что смени Кольцо антии на Кольцо 346 за репу. ЛИБО просто перекуй осколок времени в хаст )))

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
Вот тоже кстати. Почему столько народу не перековываются? Не знают, что ли, о такой фиче? Я в результате думал, что это сильно дорого и очень удивился увидев цены :-)


enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
1- Проблема в том, что мой дпс меня не устраивает ( понятно что так у каждого, но мой вайн на себя же вполне понятен :) )
ДПС по кукле 13-15 к в рейде 15-17к
2 - http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Кассян/simple Армори
3 - 13-16к
4 - Билд дестро
5- ротайия ( точнее приоры) как ц всех, за исключением одного фактора. На корапт я прикрутил макрос( точнее на все скилы у меня стоит макрос на атаку пета)
 #showtooltip Порча
/cast Порча
/cast [@pettarget]Firebolt
/use Пламецветные перчатки
/cast Душа демона


Сопственно мой мозг( ну или то что осталось в моей голове  :) ) не может сообразить что лучьще делать под проком потока.
вариант 1 - поток-инси-инси-инси-хб
вариант 2- поток-инси-хб-поток-инси
отката хватает на оба варианта но в варианте 1 влезает ещё 0.7 инси до отката, а варианте 2 только 0.5 ( примерные цифры как мне показалось по взгляду)

И, так же, макрос я придумал утром (ДПС прирос гдето на 500-1000). И вопрос имет ли он смысл.

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Юзай всё ручками. На каком боссе ты тупо стоишь и вливаешь? Ни на каком. Поэтому если ты перебегаешь и кидаешь порчу, ты в холостую тратишь бафф от чанта на перчах.
Логи есть? А если найду?))
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2011, 11:30:35 by Геррмаг »

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Тол барадовскую триньку в топку, шею за репу бери(лучше с валионы). ставь камни на 40 инты, если сокет бонус меньше 20инты. небольшой оверкап хита. Чанта на шапке нету. Брасы бери с Халфуса. 4Т11 обязательно. В голову камень на инту\крит урон
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2011, 11:39:20 by Геррмаг »

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
По поводу вливания.
1- я невижу кд спелов( хз почему, просто невижу и всё) и потому так удобнее
2- практически на всех боссах я нашел как вливать недвигаясь :P
3- чант на пречах и так почти всегда в холостую уходит( я тупо забываю его прожать :( )

По поводу логов.
Логов у меня нет :(. Хотя даже не так, у меня есть файл вовлог, но как его залить я так и не понял.
Проблема тут в том что я не вкуриваю как это работает, потому у меня получаеться 100500 логов в одном файле и прога заливать их отказываеться.

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Ставь аддон OmniCC + TMW(или power auras). Настраивай на кд\проки, юзай бинды на zxcqertg + кнопки на мышке + конбинации из шифтов и контролов.

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Уже всё стоит :( Я всё рвно не вижц кд ( я тупо по дороге забываю что они кдшнулись)

+ на тему ТБ трини. А на что я её заменю то=) варианты тока триня с совета и с артамеда.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2011, 11:50:17 by enigma122 »

Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
Бери с глухого.
Так вынеси себе иконку в пол экрана, что у тебя откатилось кд.

enigma122

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенширу
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Как ни странно, макрос поднял ДПС до 22к с 17к в герах :D
Правда приходиться вайнить в венки фразы типа стоим 1 мин , у меня откат скила :D
Правда нашел как сделать чтобы видеть откаты скилов  :) поставил омни ма мерцание и сделал панель в бартенедере 1.75 размером, теперь видно откат КДшек, теперь нада проработать их нажатие без макроса и будет торт)

А по поводу тринек , с артамеда мне не падал ещё не разу, а с совета упала 1 раз и её ШП унёс, так что пока буду с тб триней)

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
... Я всё рвно не вижц кд ( я тупо по дороге забываю что они кдшнулись)
1. возможно стоит чёт подобное MikScrollingBattleText - ужасно рассеивает внимание - убрал у себя не так давно
2. вытащи ПоверАурой на центр экрана иконки спелов, которые проблемно отследить, выставь, что б за пару сек до отката засвечивалось, показывало остаток времени и орало не своим голосом, как это я себе в дестро сделал.
Не факт, что совет дал дельный, но мне эти 2 пункта помогают и экономят нервы.

manson1976

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: мэнсоон
    • Класс: Лок
Посмотрите, плз
Ниче понять не могу, нет дпс и все=(
армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BD/%D0%9C%D1%8D%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%BD/advanced
дпс-5-6-7к
билд Афли
Ротация: агония, порча, нестабильное колдовство, блуждающий Дух, стрела тьмы, стрела тьмы, похищение жизни 

Remos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Посмотрите, плз
Ниче понять не могу, нет дпс и все=(
...........
дпс-5-6-7к
билд Афли
Ротация: агония, порча, нестабильное колдовство, блуждающий Дух, стрела тьмы, стрела тьмы, похищение жизни

По афли почитай http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10637.0 там и ротация расписана тоже.
Да и с такой скоростью это не афли даже в ЛичКинге было.
Почитай http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10543.0 - тут о скорости написано, а для себя учти, что у тебя меньше ~2000 скорости не должно быть, либо ты не афли.
Побегай в других спеках, пока шмот получше не подберёш - Демо и Дестро менее чувствительны к хасте.

manson1976

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: мэнсоон
    • Класс: Лок
Спасибо!
Попробую побегать в демо или может перековать, то что перекованно в Хит, в Хасту
70/30%? Или не стоит?


 

закрыть