WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 676118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #840 : 27 Февраля, 2017, 17:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы же знаете что в этой статистике нужно учитывать только первую строчку? А то вечно ошибочно линкуют все 4.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #841 : 27 Февраля, 2017, 17:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Антик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Ok, ok, i'll take it back. Unfuck you!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гасъпажа
    • Класс: Retribution paladin
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайс, помогите определиться.
Носила систему 870 + коготь (со скорпирона) 890 либо 865 око с сокетом (уже оч редко)
Упали судьбы с Эли 895 и 880 система с сокетом.
Коготь ношу почти всегда, но теперь встал вопрос, что лучше в качестве второй к когтю, система 880 с дырой или триня с эли 895? Интересует и на аое, и на солотаргет боях (коих мало тащемта в ЦН). На чисто солотаргет надеваю систему+коготь.
Реликов на крылья нет (по крайней мере, пока что, аномалия сучка не даёт).
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2017, 18:26:20 by Антик »
Улыбайся чаще, и чаща улыбнется тебе.

SindaSinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэббэл
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реликов на крылья нет (по крайней мере, пока что, аномалия сучка не даёт).

Релики на крылья ещё есть в кчл и чаще, дерзай. Столько времени аддону, пора бы и зафармить хотя бы один :)
На твой вопрос простого ответа нет, зависит от твоего гира, но если лень симить, то ссылка в помощь https://www.warcraftlogs.com/rankings/11#class=Paladin&spec=Retribution
Думаю, цена трини с Элисандры без реликов на крылья падает, но точный ответ даст симкрафт и твоё битьё боссов с манекенами.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа Паладины, я тут пораскинул светом и пришел к выводу, что с выходом следующего рейдового тира, разрабы кинут нас на леги:

Судите сами, это здорово что они увеличили кап сетовых предметов с 5 до 6, но эти Криворучко не учли следующий момент:
С выходом т20(т21) тира, появится возможность получить сразу 3 бонуса от сетов: (2хТ19+4xT20) далее (2xT20+4Tx21) или даже (2xT19+2xT20+2xT21), а загвостка в том, что у нас две бисовские леги плащ и пояс, и плащик конкурирует с рейдовыми тирами(не дает, получить 3 бонуса) а вот скажем у того-же дх\маг\хант\прист нужное подчеркнуть, две бисовские леги без проблем синетрируют с тремя бонусами от сетов.

Кто, что по этому поводу думает, опять разрабы облажались, или к выходу следующего рейдового тира нас ждет, тотальный ребаланс всех легендарок ?

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа Паладины, я тут пораскинул светом и пришел к выводу, что с выходом следующего рейдового тира, разрабы кинут нас на леги:

Судите сами, это здорово что они увеличили кап сетовых предметов с 5 до 6, но эти Криворучко не учли следующий момент:
С выходом т20(т21) тира, появится возможность получить сразу 3 бонуса от сетов: (2хТ19+4xT20) далее (2xT20+4Tx21) или даже (2xT19+2xT20+2xT21), а загвостка в том, что у нас две бисовские леги плащ и пояс, и плащик конкурирует с рейдовыми тирами(не дает, получить 3 бонуса) а вот скажем у того-же дх\маг\хант\прист нужное подчеркнуть, две бисовские леги без проблем синетрируют с тремя бонусами от сетов.

Кто, что по этому поводу думает, опять разрабы облажались, или к выходу следующего рейдового тира нас ждет, тотальный ребаланс всех легендарок ?
Не нужно раскидывать светом, если близы уже сказали что они хотят, чтобы с выходом след патча(ей), народ ротировал легендарки под различные ситуации... как то так))

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суть то в чем, почему одни классы без проблем могут позволить себе 3 бонуса от сетов и две бис леги, а другие классы вынуждены смириться что так не могут

п.с. у меня от чего пригорает то, у меня есть плащик и нету пояса, с выходом т20 тира если я не выбью пояс, мне придется выбирать играть либо с 3 бонусами отказавшись от единственной дпс леги, либо с плащиком но с двумя бонусами, почему такая не справедливость
« Последнее редактирование: 07 Марта, 2017, 17:10:58 by djmag »

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у мага бис шмотки руки и брасы, если фрост, так что прохладная история про бедных паладинов

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
суть то в чем, почему одни классы без проблем могут позволить себе 3 бонуса от сетов и две бис леги, а другие классы вынуждены смириться что так не могут

п.с. у меня от чего пригорает то, у меня есть плащик и нету пояса, с выходом т20 тира если я не выбью пояс, мне придется выбирать играть либо с 3 бонусами отказавшись от единственной дпс леги, либо с плащиком но с двумя бонусами, почему такая не справедливость
Мы еще на 100% не знаем какие будут в итоге сет бонусы это раз, второе - если у одного из сетов будит вкусный бонус с 4 вещей, выбор легендарок упроститься, третье - повторюсь, близы уже заявили что в будущем они хотят, чтобы игроки ротировали легендарки под различные особенности при килах боссов, ну и последнее - хватит наводить смуту там, где ее нет, выйдут новые сеты, если комюнити взбунтует - близы буду фиксить, а пока не надо сотрясать воздух! и так хватает того, наличие бис лег дает ОГРОМНЫЙ буст дпса :)

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TO: Двимерлайк
Как до вас тяжело доходит ж))

Цитировать
Мы еще на 100% не знаем какие будут в итоге сет бонусы это раз
зато, мы знаем что 2хТ19 дает 10% дпса, и это много

Цитировать
второе - если у одного из сетов будит вкусный бонус с 4 вещей, выбор легендарок упроститься
нет, не упростится, потому-что 2хТ19 дает 10% и эти два куска занимают место

Цитировать
повторюсь, близы уже заявили что в будущем они хотят, чтобы игроки ротировали легендарки под различные особенности при килах боссов
а хитрожопые игроки, прежде всего хотят получить максимальных профит от всех трех бонусов сетов речь идет о четырех кусков т20 и двух кусков т19(где, все шесть слотов экипировки будут заняты)и только после того как получат 3 бонуса от сетов, захотят подстраивать легендарки под босов, отсюда и проблема, в том что неполучится одеть легу, которая занимает сетовый слот, и как эту делему собираются решать разрабы и будут ли ее вообще решать, пока не очень понятно

« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 01:28:47 by djmag »

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Какие слоты,какие леги под боссов. Кольцо пояс и одевай 6 шмоток сетовых, если так надо и вообще если это работать будет
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 01:37:47 by Андраста »

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
человек видимо еще и решил в ущерб илвлу т19 куски одевать... Мне кадется это бред - роль илвла сейчас высока

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To Андраста:
а почему не будет, всегда же так работало, совмещали старые сеты с новыми, и проблема не в том что одеть, а в том что бис пояс+плащ

Цитировать
человек видимо еще и решил в ущерб илвлу т19 куски одевать...
итмлв в текущем адоне штука растяжимая, у меня уже есть кусок сета 910(гер) в мифике следущего рейда 915(с килджедана 925), так что все относительно на счет ущербности

Андраста

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шенму
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну пусть илв весь одинаковый, что мало вероятно...Одеть 4т20+2т19 + кольцо+пояс или 4т20+плащ+пояс? где проблема то?
Выбор очевиден.
« Последнее редактирование: 08 Марта, 2017, 07:12:18 by Андраста »

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, чет погорячился, там  походу у в всех классов одна из топовых лег конфликтует с сетовой шмоткой, разве что ток у фаер мага нет конфликта бис лег с сетами , и то только под соло бои

 

закрыть