WORLD OF WARCRAFT

Тема: Небольшие сервера WoW Classic могут успеть подготовиться к открытию Ан'Киража еще до начала 5 этапа  (Прочитано 7134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784



Пользователь Reddit под ником FrigginFargo с американского игрового мира Incendius опубликовал таблицу, демонстрирующую прогресс своего сервера в сборе материалов для грядущей подготовки к военному наступлению на Ан'Кираж в WoW Classic. Хотя ни для кого не будет новостью тот факт, что очень многие сервера заготовляют нужные материалы к этому событию заранее, эта таблица все же – наглядный пример того, что даже самые малочисленные сервера без наличия на них каких-либо особо крупных прогрессивных гильдий смогут завершить эту подготовку еще до начала 5 этапа.:cut:

Это также свидетельствует и о том, что знаменитое событие открытия врат Ан'Киража выйдет не совсем таким, каким его помнят ветераны игры и каким по рассказам "стариков" его ожидают увидеть новички. В те дни игроки на самом деле просто не знали, что их ждет и к чему все это приведет, поэтому у них не было особой возможности заранее подготовиться к мероприятию, а теперь, когда все детали известны досконально, заранее ясно, как много и каких материалов нужно собрать, а пользователи отточили свои навыки игры за все классы и познания в сборе наиболее оптимальной экипировки, многие уже сейчас хорошо готовы к масштабному событию.

Конечно, пользователям наименее популярных серверов все же придется подождать некоторое время, прежде чем все приготовления будут завершены, но на большинстве игровых миров, даже не самых крупных, все уже практически готово ко встрече воинства киражей. По сути, сбор ресурсов может закончиться за считанные часы после своего начала на наиболее населенных серверах. Хотя это, само собой, не отменяет тот факт, что еще потребуется и пройти непростую цепочку заданий, также необходимую для открытия врат.

FrigginFargo поднял любопытную тему, поразмыслив о том, что, может быть стоит, искусственно попридержать коней и не спешить со сдачей ресурсов, а затем и с открытием врат, чтобы как можно большей людей успело подготовиться и пройти основную часть цепочки заданий на Скипетр Зыбучих песков. Как известно, эта продолжительная цепочка состоит из 32 этапов и требует посещения Логова Крыла Тьмы на протяжении как минимум двух рейдовых сохранений, однако наиболее ценную награду в виде звания "Повелителя скарабеев" и легендарного Черного киражского резонирующего кристалла можно получить только в течение 10-часового периода, так называемой "Десятичасовой войны", после того, как первый игрок на сервере завершит приготовления и ударит в гонг.

Сильнейшие гильдии вряд ли станут задерживать открытие врат на более чем две недели Логова Крыла Тьмы, ведь это не только дает доступ к наградам, но и, в первую очередь, к рейду Ан'Киражу с новыми боссами и добычей, однако они вполне могут договориться насчет того, чтобы дождаться, пока основные составы не завершат цепочку. Так уникальную награду получат не только самые поспешные игроки.

reddit
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 14:41:39 by Wishko »

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
А что по поводу слоёв? Их вообще собираются убирать к открытию врат, или половина будет смотреть открытие на одном слое, а половина на другом?

dimonstools

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандорей
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
А что по поводу слоёв? Их вообще собираются убирать к открытию врат, или половина будет смотреть открытие на одном слое, а половина на другом?
Вроде как стрес тесты проводили специально чтоб затестить работу на 1 слое. На финальном этапе второго стрес тестирования гмы писали что все играют на 1 слое

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
а давайте придержим чтоб все получили маунта и звание
а тем кто не получил проведём на следующий год, а потом ещё раз, а потом ещё раз
поражаюсь с людей, хотят эксклюзивы, но не понимают их сути
я уверен что на близзов надавят и событие/награды будут доступны ещё раз
может не через год, но будут, может просто время продлят
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
а давайте придержим чтоб все получили маунта и звание
а тем кто не получил проведём на следующий год, а потом ещё раз, а потом ещё раз
поражаюсь с людей, хотят эксклюзивы, но не понимают их сути
я уверен что на близзов надавят и событие/награды будут доступны ещё раз
может не через год, но будут, может просто время продлят
Да какие уж тут эксклюзивы на этой параолимпиаде  :).

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
а давайте придержим чтоб все получили маунта и звание
а тем кто не получил проведём на следующий год, а потом ещё раз, а потом ещё раз
поражаюсь с людей, хотят эксклюзивы, но не понимают их сути
я уверен что на близзов надавят и событие/награды будут доступны ещё раз
может не через год, но будут, может просто время продлят
Я нашел человека, который сдаёт все бурсты и пьёт поты на ворлдбоссах!

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
я уверен что на близзов надавят и событие/награды будут доступны ещё раз
может не через год, но будут, может просто время продлят
Их в говне тогда утопят просто, если только это не будут отдельные фреш классик-сервера после релиза TBC.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 16:37:59 by karapuzik »

kratos86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бальмонд
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
я уверен что на близзов надавят и событие/награды будут доступны ещё раз
может не через год, но будут, может просто время продлят
Их в говне тогда утопят просто, если только это не будут отдельные фреш классик-сервера после релиза TBC.
какие фреш? это не пиратка!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
я уверен что на близзов надавят и событие/награды будут доступны ещё раз
может не через год, но будут, может просто время продлят
Их в говне тогда утопят просто, если только это не будут отдельные фреш классик-сервера после релиза TBC.
какие фреш? это не пиратка!
Разве?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
а давайте придержим чтоб все получили маунта и звание
а тем кто не получил проведём на следующий год, а потом ещё раз, а потом ещё раз
поражаюсь с людей, хотят эксклюзивы, но не понимают их сути
я уверен что на близзов надавят и событие/награды будут доступны ещё раз
может не через год, но будут, может просто время продлят
Я нашел человека, который сдаёт все бурсты и пьёт поты на ворлдбоссах!
Гоните его! Насмехайтесь над ним!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
а давайте придержим чтоб все получили маунта и звание
а тем кто не получил проведём на следующий год, а потом ещё раз, а потом ещё раз
поражаюсь с людей, хотят эксклюзивы, но не понимают их сути
я уверен что на близзов надавят и событие/награды будут доступны ещё раз
может не через год, но будут, может просто время продлят

А толку то? В актуал даже тмог не улетает, хотя многие, кто начал играть с каты, за некоторый тмог, хотя бы тех же вещей с квестов, многое бы отдали. Играть на серваках без развития годами, но с крутым маунтом? Ну такое себе на самом деле.
WoW: Nothing lasts

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
народ надеется на переход  на БК
я тоже надеюсь
я вот дите катаклизма, я хочу поиграть в тот самый вов

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
аккаунт с жуком можно продать на Европе за несколько тысяч долларов. Очень многие крупные гильдии уже договорились об искусственной задержке открытия и пару месяцев выкупают все ресурсы с аука. Дело не в эксклюзивности, а в деньгах. Хорошо, что с китайских серверов на наши нельзя персов переносить - вот тогда бы жопа с ценами на жука была
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2020, 19:26:09 by Asfalot »

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
аккаунт с жуком можно продать на Европе за несколько тысяч долларов. Очень многие крупные гильдии уже договорились об искусственной задержке открытия и пару месяцев выкупают все ресурсы с аука. Дело не в эксклюзивности, а в деньгах. Хорошо, что с китайских серверов на наши нельзя персов переносить - вот тогда бы жопа с ценами на жука была

Как быть с теми гильдиями которые договорились наоборот все сделать быстрее дабы не растягивать искусственно сей процесс?
P.S. Данные сказки и во время лича ходили. :facepalm:

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
аккаунт с жуком можно продать на Европе за несколько тысяч долларов. Очень многие крупные гильдии уже договорились об искусственной задержке открытия и пару месяцев выкупают все ресурсы с аука. Дело не в эксклюзивности, а в деньгах. Хорошо, что с китайских серверов на наши нельзя персов переносить - вот тогда бы жопа с ценами на жука была

Актуальные аккаунты, где жук шарится на всех персонажей. Кому нужен жук на ванильном акке, который только на ванилу и распространяется?
WoW: Nothing lasts

 

закрыть