WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнительные детали об особенностях рейдовой добычи в 4 сезоне Shadowlands  (Прочитано 7254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729



Приближается начало 4 сезона Shadowlands, и разработчики опубликовали заметку, в которой поведали о некоторых изменениях в системе экспериментальной рейдовой добычи, что планируют выпустить с его началом, а также ответили на некоторые вопросы игроков.:cut: Подробности работы этой системы вы найдете в предыдущих сообщениях авторов:
Эксперименты с рейдовыми наградами в 4 сезоне

Привет, народ! Немного новых деталей: поскольку дата начала 4 сезона наконец была объявлена, мне хотелось бы вернуться к этой теме и рассказать о том, как некоторые из этих экспериментов были изменены/обновлены на основе ваших отзывов. Вновь благодарим всех, кто поделился своими мыслями в этой теме и других местах!

Я не сообщу точные числа, поскольку мы все еще обсуждаем их между собой, однако:
  • Ранее было объявлено что, игроки, которые будут побеждать по 10 "Судьбоносных" боссов в неделю, смогут получить максимальное в этом сезоне число Странных динаров картеля (валюта, которая используется для приобретения предметов из "Судьбоносных" рейдов) не ранее чем за 6 недель. Мы решили снизить число необходимых для каждого задания побед так, чтобы на это ушло примерно 4,5 – 5 недель.
  • Также мы получили множество отзывов насчет того как быть, если вы начали игру на поздних этапах сезона или имеете альтернативных персонажей, за которых хочется поиграть, и потому сталкиваетесь с большой преградой в плане необходимых для доступа к системе заданий и побед над боссами условий, что, очевидно, идет вразрез с уроками, извлеченными из Катализатора творения. Точные детали будут объявлены позднее, но спустя определенный период времени мы значительно сократим требования 3 данных заданий. Благодаря этому изначальный игровой процесс 4 сезона останется прежним, но по мере развития его событий вы сможете посещать рейды новыми персонажами или с новыми друзьями, не оставшись слишком далеко позади.
  • Стоит отметить, что на данный момент мы не собираемся изменять скорость получения материалов для улучшения "Судьбоносных" предметов до героического или эпохального качества. Они по-прежнему будут со 100% вероятностью добываться с героических и эпохальных боссов, требуя по 20 штук для улучшения предмета.
Наконец, хотя эта тема посвящена исключительно экспериментальным рейдовым наградам, которые появятся в 4 сезоне, в других местах были заданы вопросы касательно эпохального+ режима и мы ответим на них здесь. Как многие из вас знают, в 4 сезоне Shadowlands набор доступных подземелий будет изменен на следующий: обе части Тайного рынка Тазавеша, Операции "Мехагон" и Возвращения в Каражан, а также подземелья Warlords of Draenor – Депо Мрачных Путей и Железные Доки. Появится и новый сезонный модификатор. И хотя намеки на это уже были найдены, подтвердим: достижения "Героя ключей" для этих подземелий (даются в награду за их прохождение на эпохальном+ 20 уровне или выше) будут награждать порталами "Пути героя" к этим местам и работать точно так же, как действуют имеющиеся сейчас в Shadowlands.

Благодарю за чтение, спасибо за ваши отзывы, и если у вас есть большие вопросы, которые не были затронуты в данном сообщении (или предыдущих), дайте знать и мы постараемся их прояснить.

P.S.: Хотя великие подвиги "Герой своего времени" и "На кромке лезвия" перестанут быть доступными для получения с началом 4 сезона, Крабовидный зеретский бегун (награда за победу над героическим Тюремщиком) и добывающиеся со 100% вероятностью с эпохальных Сильваны и Тюремщика средства передвижения останутся таковыми до запуска Dragonflight (транспорт с эпохальных Сильваны и Тюремщика останется в игре и после этого, но вероятность его получения, как это было в предыдущих дополнениях, будет значительно снижена).

Увидимся в 4 сезоне!



Очки Доблести будут сброшены, но не станут иметь никаких ограничений на максимальное количество на всем протяжении сезона. Очки Завоевания будут сброшены и станут иметь много более высокое еженедельное ограничение на максимальное количество по сравнению с предыдущими сезонами, а затем, спустя несколько недель сезона, это ограничение будет полностью снято.



Не могу сообщить о точной реализации, поскольку она все еще обсуждается, но мы планируем затронуть проблему доступности Космического ветра с началом 4 сезона или позднее.[Источник]
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2022, 11:07:15 by Wishko »

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
СДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО С ХОНОРОМ ИГРАТЬ МЕСЯЦ НОНСТОП что бы одеться в фулл пвп вы больные?

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Так я чето не пойму, максимальный илвл шмота изменится или так и останется 278/285?
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Jaki_GTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артём
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Пламегор PvP
Так я чето не пойму, максимальный илвл шмота изменится или так и останется 278/285?


Погляди трейдеров замка нафрия эпохальных, там уже есть итемы 300+ илвла

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
Так я чето не пойму, максимальный илвл шмота изменится или так и останется 278/285?

Все уровни предметов вырастут на обычные 26 очков между сезонами. Прошу сюда:

Ermak-64

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 750
  • охотник на диманов
Так я чето не пойму, максимальный илвл шмота изменится или так и останется 278/285?

Все уровни предметов вырастут на обычные 26 очков между сезонами. Прошу сюда:


Спасибо, пропустил эту новость. Я просто видел где-то инфу что илвл не будут повышать, думал будет патч про целование белочек, но нет ;D
Когда вы мертвы - вы не знаете об этом. Тяжело только другим. То же самое - когда вы глупы.

Avraamiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
В статье написано что дата 4 сезона уже объявлена, но я ничего не видел... Подскажите пожалуйста, или дайте ссылочку😊

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
В статье написано что дата 4 сезона уже объявлена, но я ничего не видел... Подскажите пожалуйста, или дайте ссылочку😊

Пожалуйста:

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
СДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО С ХОНОРОМ ИГРАТЬ МЕСЯЦ НОНСТОП что бы одеться в фулл пвп вы больные?
баянист, завязывай бухать, у тебя уже мозг поплыл

 

закрыть