WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чего стоит ждать от обновления 8.2 "Возвращение Азшары"?  (Прочитано 43542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Для играющих игроков думаю минут 20-30. Все условия уже выполнены, кроме самого квеста на полёты.

Ага, "все условия выполнены", особенно "Первопроходец, часть вторая". Напомнить размазанную тонким слоем на недели "кампанию" на Расколотых, открывающую доступ к полетам? Она даже сейчас на альтах пару дней занимает, так что никаких 20-30 минут, увы.
На расколотых полёты на альтах были доступны если ты сделал всё мейном. Так что 20-30 минут.
Вся военная компания у меня сделана, с выходом 8.2 береш квест и делаешь

У твоего мейна пройден Назжатар и сделана вторая часть Первопроходца? Расскажи как там в будущем?
Первая часть сделана ещё в том году.. итак то... Насжатар пройти в нормале  вечер... Вторую часть нужно глянуть что там, не думаю что сложнее легиона.
Так что играйте и будет вам счастье

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2013
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доча, в во второй части "Первопроходца Расколотых островов" нужно было репутацию с фракцией до "Почтения" дотянуть. Что уж явно на "20-30 минут" не тянуло.
Про прохождение кампании - ошибся, да, хотя это типичный пример растягивания контента. Как оно с новыми квестами в 8.2 будет - посмотрим, но вот репутацию только самые упоротые активные игроки смогут быстро зафармить, и то не за день.

Сына, неплохо ты нашел стул с золотой серединой :D . Мол "Ну ладно, да, там не на недели размазано, но и не за 20-30 минут".
Тебе бы политиком быть)
435/500

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Первая часть сделана ещё в том году.. итак то... Насжатар пройти в нормале  вечер... Вторую часть нужно глянуть что там, не думаю что сложнее легиона.
Так что играйте и будет вам счастье

Неделя. Это если хуман. Как в Легионе. Не то что бы проблема, но и не один вечер. Хотя мне полеты не нужны.
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Имхо, без гринда дальше первых 2 боссов рейд не увидеть.

Это что, так страшно влияют +5 илвла на трех слотах, что без них дальше 2 боссов не пройти?  :facepalm: Повторюсь. В игру зайдите прежде чем писать чушь.

п.с. В любимую вами Башню на релизе в начале что бы убить кроме скилла нужен был гринд лег  ;D А он еще страшнее, чем гринд АП.

Совершенно верно.
А еще нужно было фармить ап и ходить в рейд или ключи - т.е. был смысл играть, одно за другое цеплялось и выстраивалось в красивую прямую линию.
И в анторусе все это рухнуло в бездну - апнул за пару локалок ап, прошел аргус, лфр, купил 2 топовые леги - башня закрыта.

Собственно, близзы в бфа пытались 2 раз продать фарм ап, где то, что ты год фармил, в 8.3 будет получаться за сундук посланника.
Судя по всему, неудачно.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из фишек дополнения фронты,но новый фронт вводить не будут,мда.
Потому что во первых бои с нпс никому не интересны, туда все ходят только за 1 эпиком раз в 2 недели, во вторых фронты не апаются, поэтому первый уже сейчас мало кому нужен я альта в 370 одно без ах и гемора часа за 3-4, в третьих менять не только механику артефакта, но и ещё фронтов очень накладно. Изначально надо было делать как с островами, да есть версия с нпс, но есть и версия с пвп, а у нас заметь только 1 бг было где надо было нападать/дефить а было бы интересно, мало того что каждый 3 месяца новый фронт, так он ещё и в знакомых зонах

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Имхо, без гринда дальше первых 2 боссов рейд не увидеть.

Это что, так страшно влияют +5 илвла на трех слотах, что без них дальше 2 боссов не пройти?  :facepalm: Повторюсь. В игру зайдите прежде чем писать чушь.

п.с. В любимую вами Башню на релизе в начале что бы убить кроме скилла нужен был гринд лег  ;D А он еще страшнее, чем гринд АП.

Совершенно верно.
А еще нужно было фармить ап и ходить в рейд или ключи - т.е. был смысл играть, одно за другое цеплялось и выстраивалось в красивую прямую линию.
И в анторусе все это рухнуло в бездну - апнул за пару локалок ап, прошел аргус, лфр, купил 2 топовые леги - башня закрыта.

Собственно, близзы в бфа пытались 2 раз продать фарм ап, где то, что ты год фармил, в 8.3 будет получаться за сундук посланника.
Судя по всему, неудачно.

Я тебе наверное страшную истину открою, но что бы играть, нужно... играть! А уж жаловаться на то, что Башню, контент для 890-910 илвлов, фейсролят 930+ это... Ну не знаю... Смешно.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из фишек дополнения фронты,но новый фронт вводить не будут,мда.
Потому что во первых бои с нпс никому не интересны, туда все ходят только за 1 эпиком раз в 2 недели, во вторых фронты не апаются, поэтому первый уже сейчас мало кому нужен я альта в 370 одно без ах и гемора часа за 3-4, в третьих менять не только механику артефакта, но и ещё фронтов очень накладно. Изначально надо было делать как с островами, да есть версия с нпс, но есть и версия с пвп, а у нас заметь только 1 бг было где надо было нападать/дефить а было бы интересно, мало того что каждый 3 месяца новый фронт, так он ещё и в знакомых зонах

Пвп фронты в нынешнем виде не возможны. Они будут затягиваться на часы. А оное нужно? Думаю никто туда ходить не будет в таком виде.
WoW: Nothing lasts

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И в анторусе все это рухнуло в бездну - апнул за пару локалок ап, прошел аргус, лфр, купил 2 топовые леги - башня закрыта.
А по-моему, это хороший шаг был с их стороны, все-таки это уже конец дополнения и людям хотелось на офспеки получить облик, на твинков без тонны гринда по второму кругу.

Танталос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Танталос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобные посты очень интересные, но, на мой взгляд, они так сильно вредят обновлениям в игре.
...
Как боженька молвил.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вопрос: Чего стоит ждать от обновления 8.2 "Возвращение Азшары"?
Ответ: Очередной дозы отписок

Вот вам и весь FAQ

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Имхо, без гринда дальше первых 2 боссов рейд не увидеть.

Это что, так страшно влияют +5 илвла на трех слотах, что без них дальше 2 боссов не пройти?  :facepalm: Повторюсь. В игру зайдите прежде чем писать чушь.

п.с. В любимую вами Башню на релизе в начале что бы убить кроме скилла нужен был гринд лег  ;D А он еще страшнее, чем гринд АП.

Совершенно верно.
А еще нужно было фармить ап и ходить в рейд или ключи - т.е. был смысл играть, одно за другое цеплялось и выстраивалось в красивую прямую линию.
И в анторусе все это рухнуло в бездну - апнул за пару локалок ап, прошел аргус, лфр, купил 2 топовые леги - башня закрыта.

Собственно, близзы в бфа пытались 2 раз продать фарм ап, где то, что ты год фармил, в 8.3 будет получаться за сундук посланника.
Судя по всему, неудачно.

Тебе знакомо такое слово актуал? А то судя по бреду нет... Никто не виноват что ты ныл на форумах пока игроки траили и проходили бащню, равно как никто не будет ждать. Башню магов итак  оказуалили и по срокам и остальному но нет, нытикам мало. Они хотят с экеономить на подписке чтотна препатче ворваться в аддон и за один месяц подписки все попробовать, так еще и шоб свеженькое было, да?

Хочешь свежести? Представь что все рейды будут скалироваться под уровень и илв, и тотже цлк станет для тебя как в первую неделю его выхода, че, много нафармишь, хомячок?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 12:28:03 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
читал пост, и чувствовал как хомутею.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Первая часть сделана ещё в том году.. итак то... Насжатар пройти в нормале  вечер... Вторую часть нужно глянуть что там, не думаю что сложнее легиона.
Так что играйте и будет вам счастье

Неделя. Это если хуман. Как в Легионе. Не то что бы проблема, но и не один вечер. Хотя мне полеты не нужны.
Да хоть неделя.. я чёт не помню что бы страдала в легионе выполнением ачивок. Все само сделалось

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одна из фишек дополнения фронты,но новый фронт вводить не будут,мда.
Потому что во первых бои с нпс никому не интересны, туда все ходят только за 1 эпиком раз в 2 недели, во вторых фронты не апаются, поэтому первый уже сейчас мало кому нужен я альта в 370 одно без ах и гемора часа за 3-4, в третьих менять не только механику артефакта, но и ещё фронтов очень накладно. Изначально надо было делать как с островами, да есть версия с нпс, но есть и версия с пвп, а у нас заметь только 1 бг было где надо было нападать/дефить а было бы интересно, мало того что каждый 3 месяца новый фронт, так он ещё и в знакомых зонах

Пвп фронты в нынешнем виде не возможны. Они будут затягиваться на часы. А оное нужно? Думаю никто туда ходить не будет в таком виде.
В ванилле у нас как то бой на альтераке на серваке шёл с вечера до утра и ничего.
Тем более бг было похожее, сейчас оно отключено вроде.
При должном желании можно было бы реализовать хоть с ограничен км по времени или очкам.
Но у близов всегда за отличным аддоном идёт говно. Поэтому на нас и наши хотели было плевать.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но в расписании PAX присутствует Overwatch и Battle for Azeroth...

... которые будут проводиться не Blizzard:

Цитировать
World of Warcraft’s newest expansion brings long-simmering tensions between the Alliance and Horde to a boiling point! With Player-Versus-Player combat more central to WoW’s design than ever before, historian Tony Palumbi explores fourteen years of competitive strife through the eyes of the players who fought those battles. From the hilarious futility of Tarren Mill to white-knuckle standoffs in Warsong Gulch and the Arena’s golden age, we celebrate WoW and the spirit of competition!

Anthony R. Palumbi [Author/Historian, Chicago Review Press]
Цитировать
Blizzard’s Overwatch remains one of the world’s biggest multiplayer and esports games, with the second year of Overwatch League in full effect. Despite the game’s overall success, several prominent members of the community have come out with major concerns over the games future. Prominent Overwatch expert and esports journalist Rod ‘Slasher’ Breslau and others discuss the state of the game.

Slasher [world's #1 esports consultant and insider, Slasher]
А известно ли, зачем комьюнити-менеджер Diablo будет присутствовать на PAX?

 

закрыть