WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоруководство по выживанию в обновлении 8.1 (часть вторая)  (Прочитано 19768 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Аиляска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нияшмияш
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лол он выписывает про шмотку и рандом, я что то не припомню дополнения где столь обширно выдавался шмот за просто так, а рандом тут причём если биса нету
В легионе вашем присловутом в момент когда я полутал свои 2 Леги первые люди ещё первую не взяли (24/7), а вот когда упала третья все потихоньку обзавелись первой, угадаешь реакцию на такой дроп ? Все Вайнили, мол либо как он ноулайф режим, либо легион не для тебя.. за то контент, легендариум, лол
Во всех дополнениях до тех же + все Фармили онли один рейд и в зависимости от успешности статика контента у них хватало на 1 или более дней.. так вопрос на что ты там опираешься говоря о том что нечего в этом дополнении делать ? Непомню я и супер увлекательных, а главное не на пару часов сюжеток, дроч в рейде частиц для того или иного квеста ? Нехило, а главное увлекательно и не забудь, всем твинам сделать.. Ор просто, если люди не видят перспективы в бесконечном контенте, ладере, то я понятия не имею в какой вов играли вы до этого, мб пираДка с новыми расами и шмотками, хз, иные ммо вписывают, но в них не играют, типо то дорого, то донатик, то копейщина, за то контент (к слову во всех их нужно гриндить как проклятый, а в тех что не нужно шило начинается прямо от кастомизатора и выбора из 3х девок лисичек)
Короче рофл почти каждый пост, где более чем уверен типчик одел чара в лфре, оценил сложность +2 и заряжает с серыми логами что не в цифрах счастье и где контент

Гл
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 10:55:33 by Аиляска »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи дело в швятом вотлк, где на год выкатили один рейд и всё. Тут каждую неделю подавай новые сюжетные кампании.
После легиона народ совсем охренел, типа а что так можно было? Вываливать кучи контента каждый месяц. Ну близы сами виноваты, приучили к хорошенькому.
Ну да мы тупые зажравшиеся хейтеры всего лишь хотим качественного контента для игры с подпиской.Но куда нам пусть баги хотя бы исправят,которых с каждым патчем всем больше.
(показать/скрыть)
и какой же именно новый контент в патче ты хочешь, если новый рейд, новый сезон ключей, новый сезон пвп и новая цепочка квестов - это не новый контент?

не, ну вот серьезно? одно дело, когда идет вкусовщина - нравятся азеритовые кольца или нет. но когда выходит новый контент, а пишут, что нового контента нет - это уже хейт ради хейта. даже пауль таким не страдал.
Все уже написано и анализировано читай не только 1 страницу.
Хейтеры? Защита!

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кому "мало" контента - ребята, срочно оглянитесь. Вы попали под зависимость.

 Если бы была почасовая оплата я думаю многим бы было пофиг. Многие не хотят 550р платить за контент на пару часов. Кому то интересен сюжет-лор, квестовые цепочки, типа артефактовских бы  и все такое.
 
 Кто радуется миф+ дак у них постоянный контент, ключи закрывать не перезакрывать)

 Оплата, в моем случае на пол года(плачу жетонами так что ваще пофиг).
Вот ща для меня подвезут контент. Для меня контент это рейды, есть новый рейд есть контент) все остальное рутина. Даже рутина это пробежать 1-2 миф+ и пройти кап экспедиций, да даже локалки запарили хоть и чисто закрываю эмисаровские.
 
 Так что каждому свое.

 Лично меня напрягает качество(лаги, баги и т.д) ну и постоянная проблема с переделками классов после которых играть ими не хочется, балансами и т.д. А рейды вроде ок)

п.с. Хочу старого сурва с разрывным и черной стрелой)))

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Про "старость" согласен на все 100.

Ну а сейчас что?
(дальше хейтерам бфа можно не читать)

1. Ввели мифик+, ключи интересно проходить на рейтинг, они позволяют найти людей с такими же целями, повысить личный уровень игры за свой класс, развить коммуникабельность и командную работу в своей пати (в онлайн играх это самое важное и интересное)  - "хе%№я, еле закрыл 10 ключ на этой неделе, дурацкая метелица заставляет меня, такого скиллованного с 500 РИО, ходить с раками в ключи".

2. Легион крутой аддон, на создание которого уделили кучу времени и сил бросив дренор, ввели кучу всего полезного, то что хорошо устоялось закинули в бфа, вышел аддон - "хе%№я, ничего не поменялось, вы все скопировали с легиона". Да пля, скопировали потому что это зашло, зачем это убирать из игры?!
3. Про пвп и говорить нечего оно умерло давно, но нет - "хе%№я, они пытаются его оживить, не трожьте то что мертво."

4. Рейды постоянно исправляются от багов (да и мифик+ по сравнению с легионом) - "хе%№я, вот столько багов лучше бы их исправляли, а не клепали маунтов и петов, вот раньше было классно, когда метелица болт ложила игру в течении года".

5. В "великом" адоне - Легион самый интересные рейды вышли не сразу а только в 7.1 с ЦН и так было почти в каждом аддоне - "хе%№я, нам плевать что первые рейды это всегда разогрев-рейды перед интересными полноценными".

6. Вводятся новые вещи фронты и экспедиции, каждый месяц их стараются изменить и доработать, хотя видно что идея не зашла очень многим - "хе%№я, раньше вот вводили раз в аддон бесполезную игрушку, а сейчас они пытаются придумать что то новое, пусть стреляют только верными идеями, как в легионе каждый контент, как это было все 10+ лет (не было)".

7. Сюжет и мир.  Мир огромен и очень много в нем событий. На протяжении многих аддонов у нас были почти одни и те же герои, а квестов, рассказывающих о их похождениях мало. Метелица делает много всего чтобы игра стала живой, ведь нужна свежая кровь, персонажи и их приключения. На наших глазах растут новые герои или возвращаются старые. Видна работа над локациями БФА (ордынские точно, не могу сказать про култирас, потом поиграю за альянс), они детализированы, музыка классная, качаться интересно, про легион такое сказать не могу, просто скучные и унылые площадки (кроме сурамара).
Про основной сюжет можно говорить много. Близы они умудрились расколоть комьюнити на 2 стороны (3). Это не стандартное решение, но поживем увидим, ведь таких мувов раньше не было в ММОРПГ.

Большой компании не нужно следовать за временем. Уже один раз они опоздали с ХОТСом - "хе%№япусть и на рынке мобильных игр опоздают. Зачем людям зарабатывать для развития компании?! Пусть делают качественные игры бесплатно".

Чтобы не сделала Метелица, все будет плохо. Этот интернет-тренд пошел с 2017 где-то и не только по играм Близард.

ps я фанбой близзард и длочел сильваны

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Толи дело в швятом вотлк, где на год выкатили один рейд и всё. Тут каждую неделю подавай новые сюжетные кампании.
После легиона народ совсем охренел, типа а что так можно было? Вываливать кучи контента каждый месяц. Ну близы сами виноваты, приучили к хорошенькому.
Ну да мы тупые зажравшиеся хейтеры всего лишь хотим качественного контента для игры с подпиской.Но куда нам пусть баги хотя бы исправят,которых с каждым патчем всем больше.
(показать/скрыть)
и какой же именно новый контент в патче ты хочешь, если новый рейд, новый сезон ключей, новый сезон пвп и новая цепочка квестов - это не новый контент?

не, ну вот серьезно? одно дело, когда идет вкусовщина - нравятся азеритовые кольца или нет. но когда выходит новый контент, а пишут, что нового контента нет - это уже хейт ради хейта. даже пауль таким не страдал.
Все уже написано и анализировано читай не только 1 страницу.
а ничего ты не написал и не проанализировал.
ты написал хотелки - хочу цепочки на каждый класс/спек как было в легионе.
успокойся, это было фишкой легиона и сейчас такого не будет. и вообще - там надо было прокачать 12 персонажей, что бы узнать всю историю - и это тебе норм. при этом жалобы, что в бфа надо прокачать двух персов, что бы узнать всю историю.

какие-такие еще ты привел аргументы? и главное, как звучала первоначальная фраза? "
Так что тут  у нас рейд,военная кампания на 10 минут,2 сезон пвп и эпохальных подземелий...
Зевок(Пандарен впадает в  спячку до весны)"
так вот, какой-такой "контент" для патча нужен, что бы "пандарен не впал в спячку до весны"? новый континент с квестами что ли должны тебе клепать каждый полгода?

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Легион крутой аддон, на создание которого уделили кучу времени и сил бросив дренор
Они вроде Дренор бросили из-за овервотча, туда народ был перекинут, а когда с овером покончили, то поняли, что "Дренор уже свободен" и надо браться за другой адонн.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 11:42:38 by Ishimo »

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи дело в швятом вотлк, где на год выкатили один рейд и всё. Тут каждую неделю подавай новые сюжетные кампании.
После легиона народ совсем охренел, типа а что так можно было? Вываливать кучи контента каждый месяц. Ну близы сами виноваты, приучили к хорошенькому.
Ну да мы тупые зажравшиеся хейтеры всего лишь хотим качественного контента для игры с подпиской.Но куда нам пусть баги хотя бы исправят,которых с каждым патчем всем больше.
(показать/скрыть)
и какой же именно новый контент в патче ты хочешь, если новый рейд, новый сезон ключей, новый сезон пвп и новая цепочка квестов - это не новый контент?

не, ну вот серьезно? одно дело, когда идет вкусовщина - нравятся азеритовые кольца или нет. но когда выходит новый контент, а пишут, что нового контента нет - это уже хейт ради хейта. даже пауль таким не страдал.
Все уже написано и анализировано читай не только 1 страницу.
а ничего ты не написал и не проанализировал.
ты написал хотелки - хочу цепочки на каждый класс/спек как было в легионе.
успокойся, это было фишкой легиона и сейчас такого не будет. и вообще - там надо было прокачать 12 персонажей, что бы узнать всю историю - и это тебе норм. при этом жалобы, что в бфа надо прокачать двух персов, что бы узнать всю историю.

какие-такие еще ты привел аргументы? и главное, как звучала первоначальная фраза? "
Так что тут  у нас рейд,военная кампания на 10 минут,2 сезон пвп и эпохальных подземелий...
Зевок(Пандарен впадает в  спячку до весны)"
так вот, какой-такой "контент" для патча нужен, что бы "пандарен не впал в спячку до весны"? новый континент с квестами что ли должны тебе клепать каждый полгода?
Вы видимо не умеете читать.Но я не писал "Хочу цепочки на каждый класс и спек".Я просто сопоставил Легион и БФА. Как и по  датам выхода контента так и по количеству.
А действительно что я хотел бы,что новинки привели в порядок именно экспедиции и фронты,чтобы в них ходили не за одной шмоткой и наполнения азеритовой шкалы.
Хотя что я  с вами разговариваю вы ведь отталкиваетесь только от первого сообщения.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 11:51:43 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
сил бросив дренор
а когда с овером покончили, то поняли, что "Дренор уже свободен" и надо браться за другой адонн.
Скорее всего, но после овера бездыханный трупик Дренора даже не потыкали палкой и кинули все силы на WOW.
В любом случае, начиная с Легиона близы поменяли подход к созданию контента по WOW, очень сильно поменяли и в хорошую сторону. Стали следить за игрой, выпускать патчи, исправлять баги, изменять то, что не получилось идеально (как азерит шмотки и фронты). Взять тот же гарнизон, как поставили сарай в начале аддона так он и простоял, всех устраивал наверное.

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Толи дело в швятом вотлк, где на год выкатили один рейд и всё. Тут каждую неделю подавай новые сюжетные кампании.
После легиона народ совсем охренел, типа а что так можно было? Вываливать кучи контента каждый месяц. Ну близы сами виноваты, приучили к хорошенькому.
Ну да мы тупые зажравшиеся хейтеры всего лишь хотим качественного контента для игры с подпиской.Но куда нам пусть баги хотя бы исправят,которых с каждым патчем всем больше.
(показать/скрыть)
и какой же именно новый контент в патче ты хочешь, если новый рейд, новый сезон ключей, новый сезон пвп и новая цепочка квестов - это не новый контент?

не, ну вот серьезно? одно дело, когда идет вкусовщина - нравятся азеритовые кольца или нет. но когда выходит новый контент, а пишут, что нового контента нет - это уже хейт ради хейта. даже пауль таким не страдал.
Все уже написано и анализировано читай не только 1 страницу.
а ничего ты не написал и не проанализировал.
ты написал хотелки - хочу цепочки на каждый класс/спек как было в легионе.
успокойся, это было фишкой легиона и сейчас такого не будет. и вообще - там надо было прокачать 12 персонажей, что бы узнать всю историю - и это тебе норм. при этом жалобы, что в бфа надо прокачать двух персов, что бы узнать всю историю.

какие-такие еще ты привел аргументы? и главное, как звучала первоначальная фраза? "
Так что тут  у нас рейд,военная кампания на 10 минут,2 сезон пвп и эпохальных подземелий...
Зевок(Пандарен впадает в  спячку до весны)"
так вот, какой-такой "контент" для патча нужен, что бы "пандарен не впал в спячку до весны"? новый континент с квестами что ли должны тебе клепать каждый полгода?
Вы видимо не умеете читать.Но я не писал "Хочу цепочки на каждый класс и спек".Я просто сопоставил Легион и БФА. Как и по  датам выхода контента так и по количеству.
А действительно что я хотел бы,что новинки привели в порядок именно экспедиции и фронты,чтобы в них ходили не за одной шмоткой и наполнения азеритовой шкалы.
Хотя что я  с вами разговариваю вы ведь отталкиваетесь только от первого сообщения.
а как связаны между собой фронты с экспедициями и контент нового патча?
отталкиваюсь я от первого сообщения просто потому что до сих пор не было внятного его опровержения.

и на счет фронтов и экспедиций. первое - это контент уровня лфр. там набирается даже бе учета ролей. какую сложность туда можно запихать? что бы мобы были в 2 раза толще и били в 3 раза сильнее? что бы были постоянно руиненные варфронты или сражения по несколько часов с постоянным переходом точек туда-сюда? нет уж, спасибо, но не надо. максимум что бы там стоило изменить - это "не принес дерева или не убил никого в течении 5 минут" - кик с меткой дизертир.

экспедиции - контент для фарма азерита. хочешь - ходи. не хочешь - не ходи. уж всяко получше анторусовского фарма камешков с локалок. чистая вкусовщина. для тех, кому нравится фарм (да, есть и такие)

Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Для тех, кому "мало" контента - ребята, срочно оглянитесь. Вы попали под зависимость.

 Если бы была почасовая оплата я думаю многим бы было пофиг. Многие не хотят 550р платить за контент на пару часов. Кому то интересен сюжет-лор, квестовые цепочки, типа артефактовских бы  и все такое.
 
 Кто радуется миф+ дак у них постоянный контент, ключи закрывать не перезакрывать)

 Оплата, в моем случае на пол года(плачу жетонами так что ваще пофиг).
Вот ща для меня подвезут контент. Для меня контент это рейды, есть новый рейд есть контент) все остальное рутина. Даже рутина это пробежать 1-2 миф+ и пройти кап экспедиций, да даже локалки запарили хоть и чисто закрываю эмисаровские.
 
 Так что каждому свое.

 Лично меня напрягает качество(лаги, баги и т.д) ну и постоянная проблема с переделками классов после которых играть ими не хочется, балансами и т.д. А рейды вроде ок)

п.с. Хочу старого сурва с разрывным и черной стрелой)))


Для меня в основном тоже главный контент это Рейд. В нем как правило сокрыта какая то самая важная финализация лора + челенж мифика.
Второе место занимают М+ так как считаю что это отличный тип контента, реиграбельный и интересный. По началу использовал его как фарм недельного 380+ но потом просто для челенжа.
На тройке - ПВП, БГшки и Арены.

играю я от 2 до 4 часов в день (4 часа как правило на рейд если он есть) и для меня контента который я выше описал - дофига. О локалках и экспедициях с фронтами не говорю т.к. это гринд который делается тупо по настроению. Битвами питомцев еще не дотянулись руки заняться.

Может я конечно такой особенный, но за время игры я встретил крайне мало багов которые напрягают прям существенно. А те что напрягали - ну писал репорты, молился на реворк.

А по поводу переделок классов я ХЗ ваще. Мэйню друида ферала, вполне доволен им, особенно после патча. И это при том что почти все ими брезгают в М+ и приходится доказывать что ты что то можешь, что у тебя есть дпс. В рейде с пугами та же ситуация. Благо есть гильдия которой не надо ничего доказывать)


Так что, возвращаясь к вопросу о контенте - я хз КОМУ его не хватает. Ну только тем кто играет 24\7 наверное =)

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Для тех, кому "мало" контента - ребята, срочно оглянитесь. Вы попали под зависимость.

 Если бы была почасовая оплата я думаю многим бы было пофиг. Многие не хотят 550р платить за контент на пару часов. Кому то интересен сюжет-лор, квестовые цепочки, типа артефактовских бы  и все такое.
 
 Кто радуется миф+ дак у них постоянный контент, ключи закрывать не перезакрывать)

 Оплата, в моем случае на пол года(плачу жетонами так что ваще пофиг).
Вот ща для меня подвезут контент. Для меня контент это рейды, есть новый рейд есть контент) все остальное рутина. Даже рутина это пробежать 1-2 миф+ и пройти кап экспедиций, да даже локалки запарили хоть и чисто закрываю эмисаровские.
 
 Так что каждому свое.

 Лично меня напрягает качество(лаги, баги и т.д) ну и постоянная проблема с переделками классов после которых играть ими не хочется, балансами и т.д. А рейды вроде ок)

п.с. Хочу старого сурва с разрывным и черной стрелой)))


Для меня в основном тоже главный контент это Рейд. В нем как правило сокрыта какая то самая важная финализация лора + челенж мифика.
Второе место занимают М+ так как считаю что это отличный тип контента, реиграбельный и интересный. По началу использовал его как фарм недельного 380+ но потом просто для челенжа.
На тройке - ПВП, БГшки и Арены.

играю я от 2 до 4 часов в день (4 часа как правило на рейд если он есть) и для меня контента который я выше описал - дофига. О локалках и экспедициях с фронтами не говорю т.к. это гринд который делается тупо по настроению. Битвами питомцев еще не дотянулись руки заняться.

Может я конечно такой особенный, но за время игры я встретил крайне мало багов которые напрягают прям существенно. А те что напрягали - ну писал репорты, молился на реворк.

А по поводу переделок классов я ХЗ ваще. Мэйню друида ферала, вполне доволен им, особенно после патча. И это при том что почти все ими брезгают в М+ и приходится доказывать что ты что то можешь, что у тебя есть дпс. В рейде с пугами та же ситуация. Благо есть гильдия которой не надо ничего доказывать)


Так что, возвращаясь к вопросу о контенте - я хз КОМУ его не хватает. Ну только тем кто играет 24\7 наверное =)

На игре же свет клином не сошелся)
Вот отдыхает моя гильдия с  декабря ибо миф закрыли, никакого дефицита кантента не ощущаю, отдыхаю от вова)

п.с. Никогда негатива от отсутствия кантента в вове не испытывал. Главное поменьше лаго-багов. Ах да и пет бы не баговался ваще бы было норм)



Kirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224
  • Киамару - СД

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киамару
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
На игре же свет клином не сошелся)
Вот отдыхает моя гильдия с  декабря ибо миф закрыли, никакого дефицита кантента не ощущаю, отдыхаю от вова)

п.с. Никогда негатива от отсутствия кантента в вове не испытывал. Главное поменьше лаго-багов. Ах да и пет бы не баговался ваще бы было норм)

адекватно :)

erra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Класс: brew
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нахера мне надо лезть в это подземелье и убивать гоблинов в Золотой Жиле?
Разданк, глава Торговой компании, кинул Галливикса в бизнесе очистке азерита.
И мы идем наказывать наглеца, что обманул босса и вообще поднасрал всей военной машине Орды.
Галливикс давал туда квесты.
Я-то дреней, мне там как и орку в гавани делать нечего. Глупее только гробница и осада, они вообще никак не нужны противоположным фракциям.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол он выписывает про шмотку и рандом, я что то не припомню дополнения где столь обширно выдавался шмот за просто так, а рандом тут причём если биса нету
В легионе вашем присловутом в момент когда я полутал свои 2 Леги первые люди ещё первую не взяли (24/7), а вот когда упала третья все потихоньку обзавелись первой, угадаешь реакцию на такой дроп ? Все Вайнили, мол либо как он ноулайф режим, либо легион не для тебя.. за то контент, легендариум, лол
Во всех дополнениях до тех же + все Фармили онли один рейд и в зависимости от успешности статика контента у них хватало на 1 или более дней.. так вопрос на что ты там опираешься говоря о том что нечего в этом дополнении делать ? Непомню я и супер увлекательных, а главное не на пару часов сюжеток, дроч в рейде частиц для того или иного квеста ? Нехило, а главное увлекательно и не забудь, всем твинам сделать.. Ор просто, если люди не видят перспективы в бесконечном контенте, ладере, то я понятия не имею в какой вов играли вы до этого, мб пираДка с новыми расами и шмотками, хз, иные ммо вписывают, но в них не играют, типо то дорого, то донатик, то копейщина, за то контент (к слову во всех их нужно гриндить как проклятый, а в тех что не нужно шило начинается прямо от кастомизатора и выбора из 3х девок лисичек)
Короче рофл почти каждый пост, где более чем уверен типчик одел чара в лфре, оценил сложность +2 и заряжает с серыми логами что не в цифрах счастье и где контент

Гл

Да, да. Все с серыми логами, закрыли ЛФР и +2. Исключительно одни рукожопые мрази тут хейтят.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе БФА неплохое дополнение, я играю потихоньку, продлеваю подписку.
Негатива тоже достаточно много:
1) Лор испоганили
2) квесты скучнейшие
3) фронты и эспедиции это провал
4) дурацкие азеритки
Но играть всё равно можно, есть чем заняться, всё остальное норм, не хуже легиона.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2019, 17:49:44 by Attacker »

 

закрыть