WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые ролики Battle for Azeroth: "Гордость Кул-Тираса"  (Прочитано 25244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
джокеру, которого еще и сделал Лоа
Бвонсамди и до этого был лоа.
Благодаря ему вы живы, здоровы
Что это значит вообще ?

pseudo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните ордынцу - это Кул-Тирасцы "поверили в Джайну", или она стала некромантом?
Я хз, где все это время была Джайна, но "поверили" ей благодаря нам - храбрым военам Олеянса, которые сделали ВСЕ квесты в Культирасе, помогли каждому индивиду, включая всяких бомжов, псов, оленей и тд. Убивали шестерок Ашвейнов, Уейкрестов, Штормсонга. Махались с пчелами, медами, свинолюдями, свинобразами, друстами, волками, ящерами, шестерками древних богов, Азшары, крабами, чайками, йети, ведьмами, поросенками, элементалями, кого я там еще пропустил. На зандаларе занимались диверсией, помогали змеелюдям, убивали змеелюдей, пытались затусить с кровавыми троллями, одна наша сучка пыталась стать их богом и принести в жертву олеянс, жахали и бахали всех в Зулзадаре.
Так же грохнули того гада, кто спиздил флот Культираса и поместил его в своем роде "внутри шторма или водоворота". Так шо пока Джайна занималась пи******ниями, мы за нее все зарешали, все вернули, всех спасли.

А знаете что в это время делает Орда? На болотах лазает! :)

Орда воюет против 200метрового посланника Древнего бога, а что делает Альянс? Воюет против толстухи  :D

Орда просрала этому посланнику, он взорвал какое то главное яйцо в городе, а так же ваш тролльский король продал всех своих потомков с потрохами на рабство какому-то джокеру, которого еще и сделал Лоа, раз уж быть откровенным.
я также думаю что по идиотски поступил растахан сдав всех своих потомков в долговое рабство :) навсегда бвонсамди. ничо лучше не мог придумать и еще говорит своей дочуре по возвращении-не волнуйся таланжи я обо всем позаботился лучше бы он свою душу продал например а не потомков своих вот этот вариант хотя бы можно было сделать

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодаря ему вы живы, здоровы
Что это значит вообще ?
Это значит, что Саргерас (в тушке Медива) привёл орков в Азерот, скажите Саргерасу спасибо.

"...Ах да, Альянс же Саргераса того..."

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это значит, что Саргерас (в тушке Медива) привёл орков в Азерот, скажите Саргерасу спасибо.
И как это связано с тем, что я цитировал ?

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1528
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
где этот ролик в игре посмотреть? сделал цепочку, ничего не показало оО

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По логике вещей они не обовлять должны а отбиваться старым,попутно строя новый.Только вот хороших верфей у них в разы меньш чем у кул тираса.Вообще кул тирас выглядит как эталлоная англия конца 17 ого века с крутым флотом,кучей верфей,опытными боевыми мореходами с хорошей ресурсной базой,на фоне зулдазар в котором нет хороших лесов для хороши кораблей(назмировские болота не катят как хороший источник ресурсов для флота),с малым колличество верфей.И отстствие литейной промышленности для орудий и армии. Блин там реально конкуренция есть лишь потому что близзард сказали ну примерно орда и альянс должны быть рааавны,поэтому флот галерок зулдазара не будет уступать в бою линейным кораблям,либо магия лоа (они даже на фоне диких богов слабаки по лору)окажеться имобовй,а вот целый орден жрецов моря суть сильнейшие шаманы9маги,жрецы вууууут) воды в азероте которые могут шторм целому флоту устроить и при желании потопить.Окажуться тухлыми писюнами.

Вообще мне не нравиться подача сюжета когда по логике орда должна сосат с заглотом,но тупой альянц всегда оставляет окно для превознемогания орды.Я за равный конфликт сторон с равными силами, раз у нас на обоих сторонах куча хороших игроков.Покажите что конфликт решают стратегией и лидерами,а не армиями и ресурсами раз вы фентези пишите.
Обить металлическими листами в уязвимых местах и поставить гоблинское вооружение - и вот уже "галерки зулдазара" смотрятся гораздо внушительней. Да и в ролике нам показали как эти "галерки" с огромного расстояния навесом очень точно поражают корабли Альянса.
В таком фентезийном мире, где мы недавно победили галактического злодея, летали на космических кораблях, проходили через порталы в другие миры и пр. - аргументы "по логике" сильно размыты. На Дреноре у нас своя верфь была, где мы строили корабли всех типов, включая подлодки, которые эти линейные корабли с радостью топят. "Галерки зулдазара", как я понимаю, просто временная мера, затычка, пока наконец не поставили производство ордынского флота на поток.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Объясните ордынцу - это Кул-Тирасцы "поверили в Джайну", или она стала некромантом?
Я хз, где все это время была Джайна, но "поверили" ей благодаря нам - храбрым военам Олеянса, которые сделали ВСЕ квесты в Культирасе, помогли каждому индивиду, включая всяких бомжов, псов, оленей и тд. Убивали шестерок Ашвейнов, Уейкрестов, Штормсонга. Махались с пчелами, медами, свинолюдями, свинобразами, друстами, волками, ящерами, шестерками древних богов, Азшары, крабами, чайками, йети, ведьмами, поросенками, элементалями, кого я там еще пропустил. На зандаларе занимались диверсией, помогали змеелюдям, убивали змеелюдей, пытались затусить с кровавыми троллями, одна наша сучка пыталась стать их богом и принести в жертву олеянс, жахали и бахали всех в Зулзадаре.
Так же грохнули того гада, кто спиздил флот Культираса и поместил его в своем роде "внутри шторма или водоворота". Так шо пока Джайна занималась пи******ниями, мы за нее все зарешали, все вернули, всех спасли.

А знаете что в это время делает Орда? На болотах лазает! :)

Орда воюет против 200метрового посланника Древнего бога, а что делает Альянс? Воюет против толстухи  :D

Орда просрала этому посланнику, он взорвал какое то главное яйцо в городе, а так же ваш тролльский король продал всех своих потомков с потрохами на рабство какому-то джокеру, которого еще и сделал Лоа, раз уж быть откровенным.

Ты ни слова ни сказал про битьё ордынчегов попутно)
Извини, я не из тех числа олигофренов, кто орут "АРДА/АЛЬЯНС САСАДЬ".
Нет. У тебя тупорылые "Альянс - истинное добро, а уркошреки - бляди этого мира".
Лицемерный ты ублюдок....

Preobrajenskii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет Орды дико скучен, надеюсь, у Альянса ситуация получше. НУ и да. немного разочаровывает обилие персонажей дегенератов, из которых выделяется разве что Таланджи. И да, жаль, то Зул по умолчанию записан в злодеи, чувак мог бы вытянуть это уныние. Разучились близзы писать истории, разучились.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сюжет Орды дико скучен, надеюсь, у Альянса ситуация получше. НУ и да. немного разочаровывает обилие персонажей дегенератов, из которых выделяется разве что Таланджи. И да, жаль, то Зул по умолчанию записан в злодеи, чувак мог бы вытянуть это уныние. Разучились близзы писать истории, разучились.
Скучно разве что в Зулдазаре. Волдун норм, Назмир офигенно (по моим субъективным ощущениям там даже немного лучше Друствара).

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот я не понял: некий персонаж ИЗ ВАРПА(тм) флот на подмогу прислал? или действительно с помощью кулончика нашел и телепортнул?

Эрид

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрид
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к тому что игрокам никак не угодить квестами: то делают из них могучего героя спасителя Азерота, который должен убивать кабанчиков да морковку выращивать, то простого работягу, делающего всю работу за своих лидеров, то делают их спутниками лидеров, которые сами делают всю работу. И ничего из этого игроков не устраивает
но не устраивает с разных сторон же)
в дреноре и легионе проблема была в том, что тебя назначали лидером сил Альянса/Орды или лидером своего класса и с одной стороны отправляли за кабанчиками и ресурсами, а с другой вокруг бегали десятки и сотни точно таких же "лидеров"

когда сами лидеры всё делали я не помню, но видимо ты про ситуации в рейдах когда по лору считается что главгада завалил какой-то нпц, а рейд "величайших героев Азерота"(с) ему в этом лишь помогал, тут недовольство в первую очередь от того что этот нпц обычно весь бой стоит и ничего по сути не делает, максимум команды даёт или какой баф, если вплести его в механику боя более глубоко и не акцентировать потом на том что победил именно он - всех всё устроит, наверняка

в БзА пока что в кампании Альянса наблюдается картина полной "шестерки"
просто какой-то сопровождающий Джайны который "помогает" Альянса завоевать доверие и симпатию Култирасцев, казалось бы всё нормально, но на деле получается что тебе всё время выдают вполне боеспособного нпц-повадыря который только бегает впереди тебя от квестового хаба к хабу, даёт тебе часть квестов и стоит ждёт их завершения, в Друстварских лесах я уже начал мечтать о том, что в конце жирную инквизиторшу поймают ведьмы и принесут в жертву, к сожалению не поймали и не принесли, мне кажется что куда приятнее воспринимается простая смена хабов через завершающий квест или же "поводырь" который сюжетно обоснованно не может выполнять эти задания сам
сюда же можно добавить общую мотивацию уровня пандарии, ну не присоединится Култирас к Альянсу, ну и что? вон у Джайны есть летающий корабль, да и вышеупомянутые дренорские технологии с верфи никуда не делись, на кой черт все эти мучения не понятно, хотя чего еще ждать от сценаристов у которых Сильвана нападает на Тельдрасил со словами, что если к Альянсу попадёт азерит то орде тут же придет конец даже с учётом того что они точно так же если не больше могут добывать азерит
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2018, 00:31:08 by Эрид »

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
к тому что игрокам никак не угодить квестами: то делают из них могучего героя спасителя Азерота, который должен убивать кабанчиков да морковку выращивать, то простого работягу, делающего всю работу за своих лидеров, то делают их спутниками лидеров, которые сами делают всю работу. И ничего из этого игроков не устраивает
но не устраивает с разных сторон же)
в дреноре и легионе проблема была в том, что тебя назначали лидером сил Альянса/Орды или лидером своего класса и с одной стороны отправляли за кабанчиками и ресурсами, а с другой вокруг бегали десятки и сотни точно таких же "лидеров"

когда сами лидеры всё делали я не помню, но видимо ты про ситуации в рейдах когда по лору считается что главгада завалил какой-то нпц, а рейд "величайших героев Азерота"(с) ему в этом лишь помогал, тут недовольство в первую очередь от того что этот нпц обычно весь бой стоит и ничего по сути не делает, максимум команды даёт или какой баф, если вплести его в механику боя более глубоко и не акцентировать потом на том что победил именно он - всех всё устроит, наверняка

в БзА пока что в кампании Альянса наблюдается картина полной "шестерки"
просто какой-то сопровождающий Джайны который "помогает" Альянса завоевать доверие и симпатию Култирасцев, казалось бы всё нормально, но на деле получается что тебе всё время выдают вполне боеспособного нпц-повадыря который только бегает впереди тебя от квестового хаба к хабу, даёт тебе часть квестов и стоит ждёт их завершения, в Друстварских лесах я уже начал мечтать о том, что в конце жирную инквизиторшу поймают ведьмы и принесут в жертву, к сожалению не поймали и не принесли, мне кажется что куда приятнее воспринимается простая смена хабов через завершающий квест или же "поводырь" который сюжетно обоснованно не может выполнять эти задания сам
сюда же можно добавить общую мотивацию уровня пандарии, ну не присоединится Култирас к Альянсу, ну и что? вон у Джайны есть летающий корабль, да и вышеупомянутые дренорские технологии с верфи никуда не делись, на кой черт все эти мучения не понятно, хотя чего еще ждать от сценаристов у которых Сильвана нападает на Тельдрасил со словами, что если к Альянсу попадёт азерит то орде тут же придет конец даже с учётом того что они точно так же если не больше могут добывать азерит
нет ну насчет силитуса не согласен,там его тонны вокруг меча,и это самое близкое место к орде.Имея больше урана,можно больше и быстрее наклепать из него орудий.Тогда у орды шансы нехилые против алых идут.Ведь алые то хоть и добывают азерит и клепают оружие тоже,не в таком же масштабе.

MarquizTheSlayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дайче
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А этот ролик сейчас возможно хоть как-то получить или он закрыт пока? А то пройдены все сюжетки, квесты в долине штормов под восклицательными знаками на 120 лвл, есть ачивы гордость Кул-Тираса и объединенная нация, а ролика то тю.

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А этот ролик сейчас возможно хоть как-то получить или он закрыт пока? А то пройдены все сюжетки, квесты в долине штормов под восклицательными знаками на 120 лвл, есть ачивы гордость Кул-Тираса и объединенная нация, а ролика то тю.
Надо пройти Осаду Боралуса, туда же Кэтрин выдает квест после возвращения Джайны.

 

закрыть