WORLD OF WARCRAFT

Тема: Очень странные дела творятся в альтернативном Дреноре  (Прочитано 36454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ирель типичный пример МериСью. Даже почти каноничный. Из грязи в имбакнязи. Не знаю, во времена Дренора я была хоть и патриоткой Альянса, но к Ирель относилась скорее негативно, чем позитивно. Особенно у меня вызвало негодование то, что на нее мы променяли Мараада, а она при этом осталась в Дреноре и не появилась в Легионе. В общем, если фанатичность этих альтернативных озаренных дойдет до какого нибудь рейда/инста, я только буду рада закончить историю Ирель, убив ее своей адекватной озаренной.
По моему самая люта МериСью в новых Звездных Войнах, Ирель до нее далеко.

Ну я не говорю, что она самая лютая. Просто каноничная мерисья, не лютая. До Рей конечно, мало кто может дотянутся.
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Главное в жизни
« Ответ #16 : 25 Июня, 2018, 19:36:36 »
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Ольянц показал свою гнилую суть, как и ожидалось.

Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Меня смутила в статье автора одна деталь - в альтернативном дреноре не течёт время по другому, просто при новом открытии портала Дренор уже подстроился под настояющую временную линию ( то есть +30 и прибавилось), так как Гаррош ( с его бронзовым другом) конкретно настраивали путешествие в прошлое в то время как Сильвана как я понял ничего не делала, от того и столько времени прошло и сразу кинуло в "настоящее" скажем так. Заодно теперь есть повод вернуться в Дренор, там вроде ещё один континент есть, можно раскрутить сюжетку про войну с фанатиками света.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ирель безумно няшная, влюбляет в себя с первых квестов. Один из самых красивых персонажей в игре. :)
Ничем не примечательный персонаж, абсолютно бесполезный по истории дополнения, на ее место можно было запихать любого дренея и получилось бы тоже самое.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Орков ведет за собой постаревший Громмаш Адский Крик, бывший антигероем в начале дополнения, но позднее осознавший свою ошибку.

Цитировать
бывший антигероем

Цитировать
антигероем


В общем, если фанатичность этих альтернативных озаренных дойдет до какого нибудь рейда/инста, я только буду рада закончить историю Ирель, убив ее своей адекватной озаренной.

Интересно на кого еще быстрее будет рейд быстрее xD
(показать/скрыть)

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
Цитировать
Да, все еще может измениться, и не исключено, что в релизную версию игры такой сюжетный ход не попадет, но в целом игроки (надо полагать игроки Альянса, – прим. переводчика) не слишком довольны перспективой подобной трансформации дренеев. И пусть это лишь короткий сценарий, вводящий Маг'харов в Орду, все же игрокам не по нраву внезапные – ну или пусть произошедшие за 30 лет – перемены в душе Ирель.

Тоесть когда поменяли Гарроша на ровном месте, а теперь придумывают офигительные истории про Сильвану, то это нормальное развитие персонажей. Но стоило задеть героя ПРАВИЛЬНОЙ фракции, то это вызвало вопиющее возмущение доморощенных паладинов. ;D
Забыли уже SMORC Тиранду из сценария пандарии? А любительницу орков Джайну и Вариана шизофреника с раздвоением личности?

Бойтесь, ибо сценаристы:
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2018, 20:10:39 by Madnestroll »

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Сколько еще персонажей Blizzard предадут огню и перелопачиванию ради введения субрас... :/
За не выстрелившее ружье на стене "позовите нас когда пойдёте с боем на Легион" я близов вообще никогда не прощу.
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

win2213

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глетчер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: БТ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отвечая товарищу lilpro, а разве наару, не одни и те же во всех временных линиях, как демоны?
Новость больше похоже на первоапрельскую шутку

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ирель типичный пример МериСью. Даже почти каноничный. Из грязи в имбакнязи. Не знаю, во времена Дренора я была хоть и патриоткой Альянса, но к Ирель относилась скорее негативно, чем позитивно. Особенно у меня вызвало негодование то, что на нее мы променяли Мараада, а она при этом осталась в Дреноре и не появилась в Легионе. В общем, если фанатичность этих альтернативных озаренных дойдет до какого нибудь рейда/инста, я только буду рада закончить историю Ирель, убив ее своей адекватной озаренной.
до того как близы охренели и вырезали половину дренора ирель должна была развиваться весь аддон
p.s. гром такой антигерой что вырезал всех подряд. почему его не убили сразу после сцены у портала я не понимаю уже 2 года
Потому что его собственный (альтернативный) сын надул, и в итоге он сам осознал свои ошибки, и остальные его поняли простили.
Этого конечно нет в игре, но это по сути единственное толковое объяснение. К тому же, некий референс к судьбе (основного, нашего) Нер'Зула.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
 :o     :facepalm:  Может лучше еще про коников для Альянса расскажете? :P

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Если вас удивляют такие манипуляции с параллельным Дренором, то посмотрим что вы скажите, когда запустят WoW Classic и начнут делать для него свои собственные - отдельные дополнения, где история уйдет совсем в другую сторону, где не будет БК и т.д.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
В альтернативном Деронре сына Громмаша зовут не Гаррош! Также как Гейяра не AU Тралл. 
В блоге кирасера можно об этом почитать. Или послушать в его в его подкасте

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хватит уже всему удивляться. Разве наш любимый варик вообще когда то славился продуманным сюжетом и развитием персонажей? Противоречий и несостыковок такое количество, что можно несколько томов их описания написать.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да, все еще может измениться, и не исключено, что в релизную версию игры такой сюжетный ход не попадет, но в целом игроки (надо полагать игроки Альянса, – прим. переводчика) не слишком довольны перспективой подобной трансформации дренеев. И пусть это лишь короткий сценарий, вводящий Маг'харов в Орду, все же игрокам не по нраву внезапные – ну или пусть произошедшие за 30 лет – перемены в душе Ирель.

Тоесть когда поменяли Гарроша на ровном месте, а теперь придумывают офигительные истории про Сильвану, то это нормальное развитие персонажей. Но стоило задеть героя ПРАВИЛЬНОЙ фракции, то это вызвало вопиющее возмущение доморощенных паладинов. ;D
Забыли уже SMORC Тиранду из сценария пандарии? А любительницу орков Джайну и Вариана шизофреника с раздвоением личности?

Бойтесь, ибо сценаристы:


Гаррош, Ринны, Ветрокрылые, Велены - тьфу. Нас, магов, Ронина лишили, причём гораздо раньше.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дело в том, что упущена 1 важная деталь, в квестах говорится что на альтернативный Дренор прибыл Генедар, в главе с нашей старой знакомой долбанутой Зер'рой она то и начала лить в уши Ирельки бред о необходимости осветления всего Дренора, и судя по всему начала выкачивать жизненную силу планеты, обвиняя в уничтожении природы орков. Думаю для Дренора готовится судьба о которой упоминали на близконе, мир заключенный в кристалл света.
Вся их концепция альтернативного дренора такой бред. Они заявляют, что в альтернативной реальности Азерота не существует, что Легион един, но при этом альтернативных Наару там куча, как блин это все работает. Нахрена они на табуретку дом ставят ?

 

закрыть