WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу  (Прочитано 62299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Титанфордж продлевает жизнь старого контента - это огромный плюс. Сам процесс получения затитаненых вещей безумно приятный, ты просто не знаешь откуда вылетит плюшка, с локалки ли, может в ключе или в лфре - положительных эмоций от неожиданных наград просто море. Титанки позволяют мне, казуалу, чувствовать себя хорошо на своём уровне игры, где мне не обязательно вступать в статики, я просто могу ходить в мифик+ и радоваться жизни, получая вещи, не хуже рейдов. Обычный нетребовательный игрок, пройдя ЛФР, может быть вознаграждён сверх проком, но этот прок не сделает его топовым игроком и не откроет двери в гильдии уровня Экзорсуса - это всего лишь приятный момент для него, казуал имеет право получать позитивные эмоции, совершая несложные действия. Это не ущемляет остальных и не мешает им в их игре. К тому же надо быть чуточку терпимее и добрее к более удачливым игрокам. Рандом он тем и хорош, что все находятся в равных условиях, если ты получил супер предмет, порадуйся, если получил кто-то рядом, порадуйся уже за него. Это же игра, зачем злиться, всё в игре проходится и без этих титанок. Я считаю, что рандом и варфорджи очень сильно оживляют игру, благодаря им всегда есть стимул куда-то ходить. :)

Ага. Давай расскажи про преимущества рандомизации. Помню и хрен когда забуду: Пандария. Осада Оргриммара. Сраный Ток и его кончик хвоста... 6 месяцев я не мог дропнуть этот аксс! Карл! 6 месяцев его вытаскивали с монеты бомжи в лфр/флекс/нормал и героик. В итоге на 7ой месяц я все же его получил и то не сам, меня его пожалели и отдали. Стоит ли говорить о просто самовозгорающемся пукане при виде в логе дропа этого аксса очередному "васелолупро"?! В жопу рандом!

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4684

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ладно, не гунди, я снизойду до тебя :)

Плохо ли от титанфоржа в лфр - человеку, который не ходит выше лфр (большинству рейдеров), и получает 960 триню? Однозначно нет. Он сможет чуть более эффективно целовать белочек, плюс сможет попасть в 15 ключ, где его бустанут мифик-рейдеры, поведясь на высокий ИЛ.

Плюс игра не стоит на месте, развивается в лучшую сторону. Для близзов стало нормой озвучивать квесты. Люди в 21 веке уже не хотят по 20 часов в неделю умирать в рейдах, а хотят по фанчику за 30 мин. пробежать ключик.

И Близзард слышит свою аудиторию и дает за викли-чест шмот уровня мифик-рейда, и убирает из рейдов сетовые тиры, чтобы люди наконец-то могли игнорировать неинтересный контент (мифик-рейды) и сосредоточиться на интересном контенте - 15 ключи.

Неистово плюсую, наконец-то на нуб клабе появился рупор правды, светоч истины и луч света в темном царстве!
Жаль, кд на плюсы Хомутяши.

У меня аж монитор зажироточил. Не думал, что напишу подобное, но
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
А еще Хомутяша радовался удалению мастерлута из не гильдейских групп, потому что считает что игрок заслуживает шмотку просто за факт присутствия в рейде и не важно, что этот игрок вполне мог лицом в пол весь бой пролежать.
однако если это вводят, так думает не только он, а еще и близард. а близзард таку думают, ибо такая система гораздо более юзер-френдли для массового игрока.
и игра не должна затачиваться под эти 5% хард рейдеров, которые мифик на скорость дрючат. она должна затачиваться под остальных 95% казуалов.
Откуда цифры, Болтун?
Дай источник на цифры!
Опрос какой-то был может быть?
Кстати, было бы неплохо у нас на НК по всем этим темам провести опросы! Один до релиза БфА, другой после.

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
То есть до введения титанфорджа казуал вообще не получал удовольствия от игры?

как казуал, который до легиона рейдил только в лк, могу сказать, что удовольствия я стал получать значительно больше.


Цитировать
Откуда цифры, Болтун?
с потолка. однако если глянуть сколько гильдий на данный момент (учитывая конец аддона и овергир) закрыло 11\11 то вов прогресс показал мне их 96 (для ру сегмента). от общего числа гильдия на ру офе в который есть хотя бы 1 килл в нормале, я думаю это будет даже не 0.5%
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 12:59:22 by Болтун »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, еще я написал, что БМ - безполезны, и получил в ответ целые трактаты, почему это не так. :)
Каково это - играть в "бесполезном" спеке и жаловаться на его "бесполезность" и при этом осознавать, что не осилил игру в "полезном" спеке ?
(показать/скрыть)


Так, я не играю в БМ :)

Хотя, судя по бете, придется в БфА врываться в БМ.

Electro The Tiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миву
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рандом он тем и хорош, что все находятся в равных условиях, если ты получил супер предмет, порадуйся, если получил кто-то рядом, порадуйся уже за него.
Расскажи об этом нашему ханту, которому закалённый клык с собак почти пол года не падал, в то время как твинки с монеток в гере лутали 970 клыки.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну он сагрился, так что норм :D
То есть таким образом ты говоришь, что в дальнейшем надо будет репортить каждое твоё сообщение?
Хорошо!

Ладно, не гунди, я снизойду до тебя :)

Плохо ли от титанфоржа в лфр - человеку, который не ходит выше лфр (большинству рейдеров), и получает 960 триню? Однозначно нет. Он сможет чуть более эффективно целовать белочек, плюс сможет попасть в 15 ключ, где его бустанут мифик-рейдеры, поведясь на высокий ИЛ.

Плюс игра не стоит на месте, развивается в лучшую сторону. Для близзов стало нормой озвучивать квесты. Люди в 21 веке уже не хотят по 20 часов в неделю умирать в рейдах, а хотят по фанчику за 30 мин. пробежать ключик.

И Близзард слышит свою аудиторию и дает за викли-чест шмот уровня мифик-рейда, и убирает из рейдов сетовые тиры, чтобы люди наконец-то могли игнорировать неинтересный контент (мифик-рейды) и сосредоточиться на интересном контенте - 15 ключи.
Плохо было мне, когда я рейдил первую половину Легиона.
Когда я слышал, как люди в дискорде после рейда с явным негативом говорили, что им нужно идти чистить нормал и героик за проками. И просили рейдлидера проводить рейды туда, чтобы эти проки ловить.
Плохо было мне, когда какому-то рандому в ЛФР, не закрывшему ни одного босса в человеческой сложности, выпал Настой душ 910-го уровня предметов, когда у меня с героика он хуже. Я этого дерьма и в реале до кучи ощущаю, а уж в виртуальной среде удавалось избегать, ибо все по-настоящему равны.
И да, в ЛФР от титанфорджа не плохо, хотя зачем он там нужен, от него лфр-игроку не холодно и не жарко, обычный варфордж угаждал бы ему ничуть не меньше. Но вот в мифик+ от него плохо. От него плохо в рейдах. Он вызывает негатив. И, как я сказал, было бы хорошо увидеть статистику отношения людей к этой системе.
Хотя зачем я тебе отвечаю, на части про буст от мифик-рейдеров всё было понятно.
Как и на первом посте. И на первом предложении этого. И на сообщения про "сагрился" (хоть в чём-то ты прав). Следовательно, прошу не расценивать этот коммент, как ответ к себе, дорогой Aesde, ибо я его в таком ключе не писал и не рассматриваю, цитата прикреплена для контекста.
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 13:05:58 by Lesoro »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Расскажи об этом нашему ханту, которому закалённый клык с собак почти пол года не падал, в то время как твинки с монеток в гере лутали 970 клыки.

т.е. с 960м клыком жить он не мог ну никак?

меня аж пробрало. клык ему 970й не падал. сцуко. жить он без клыка не мог. мне в личе ножи с валек пол года не падали, я каждую неделю ходил в 10ку, в 25ку потом в хмы. и они сцуко не падали весь сезон. я с пушкой из героика там был, пока т1 на арене не нафармил.

а тут ему клык не падает нужного илв и он ноет. как же вы бесите!
« Последнее редактирование: 19 Июня, 2018, 13:09:39 by Болтун »

Cavizl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И в очередной раз поросль игроков, пришедшая с легионом, или проснувшаяся от спячки, неистово фапает на д3 систему бесконечных ключей с лутом, дрочем всех сложностей на проки, и на рандом, возведенный в абсолют, и радостно ратуют за все это. Я как будто переместился в темы времен осени 2016-го.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с потолка. однако если глянуть сколько гильдий на данный момент (учитывая конец аддона и овергир) закрыло 11\11 то вов прогресс показал мне их 96 (для ру сегмента). от общего числа гильдия на ру офе в который есть хотя бы 1 килл в нормале, я думаю это будет даже не 0.5%
А причём тут 11/11? Мы говорим про количество людей, под которых "должна затачиваться игра" (господи, индустрия, переродись, фраза всей сути игр противоречит), а мастер лутом пользуются далеко не одни мифик-рейдеры с прогрессом 11/11.
Да и вообще забавно, чем мастер-лут то святым казуалам мешал? Персоналка в ЛФР по умолчанию стоит, а мастер-лут был полезен для почти всех гильдейских статиков, а таких в игре гораздо больше (39% гильдий закрыло Аргуса в героике). Цифра в 39% тоже не требует к себе внимание?

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за эту монетку можно выбить маунта или выбивал кто-нибудь с монетки в старых рейдах?
Только ША, Галлеон и Налак могут быть выбиты с монетки. Больше никто, вроде бы.

Ундасту забыл.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Расскажи об этом нашему ханту, которому закалённый клык с собак почти пол года не падал, в то время как твинки с монеток в гере лутали 970 клыки.
меня аж пробрало. клык ему 970й не падал. сцуко. жить он без клыка не мог. мне в личе ножи с валек пол года не падали, я каждую неделю ходил в 10ку, в 25ку потом в хмы. и они сцуко не падали весь сезон. я с пушкой из героика там был, пока т1 на арене не нафармил.

а тут ему клык не падает нужного илв и он ноет. как же вы бесите!
А где вообще в посте сказано, что субъект-хант "жить без клыка не мог" и что "не падает ио он ноет".
Ты сам это выдумал и написал. Следовательно, ты сам себя, похоже, бесишь.

P.S. Я что-то пропустили или ИК можно было 4 раза в неделю чистить?

Уралтанк

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Уралтанк
    • Класс: ДК
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за эту монетку можно выбить маунта или выбивал кто-нибудь с монетки в старых рейдах?
Только ША, Галлеон и Налак могут быть выбиты с монетки. Больше никто, вроде бы.

Ундасту забыл.
С пендасты тоже?

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Да и вообще забавно, чем мастер-лут то святым казуалам мешал? Персоналка в ЛФР по умолчанию стоит, а мастер-лут был полезен для почти всех гильдейских статиков, а таких в игре гораздо больше (39% гильдий закрыло Аргуса в героике). Цифра в 39% тоже не требует к себе внимание?
как рл гильд статика скажу, что лично мне мастер лут был не нужен вообще никак и никогда. потому, что одевать себя лично за счет рейда я не практикую.

почему именно 11\11? потому, что это у тех, кому важен прогресс.

Цитировать
И в очередной раз поросль игроков, пришедшая с легионом, или проснувшаяся от спячки, неистово фапает на д3 систему бесконечных ключей с лутом, дрочем всех сложностей на проки, и на рандом, возведенный в абсолют, и радостно ратуют за все это. Я как будто переместился в темы времен осени 2016-го.
о, а давай как в лк сделаем. без моент и с обязательными 25 ппл рейдами.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
(показать/скрыть)
Я с нее маунта выбил, потому и забыл, как ужас из прошлого:) С монетки кстати.
(показать/скрыть)
С какого хрена ты должен получать тоже, что и хардкорный игрок?У меня на присте 985 плащ тировый. Я его выбил в свое время еще с гера. Ни у кого до сего времени не видел 985 тировый плащ. А у меня был, когда люди уже мифик совет фармили. Мне приятно, конечно, но с какого полового органа я носил награду явно не соответствующую моим трудозатратам по сравнению с некоторыми другими? Очень глупая эта система титановой закалки. ИМХО.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

 

закрыть