WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проводники медиумов в Shadowlands не будут привязаны к специализации персонажа  (Прочитано 9597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Репутации фармить не нужно. Эссенции, коррапты покупаются за эхо. За эхо же покупаются видения. Я думаю, сейчас вполне реально за месяц сделать весь гринд (кроме, конечно, сокетов).
За месяц вы нафармите резист? Это месяц 24/7 фарма что ли?)
Резист нужно нафармить к тому времени, когда нафармишь бис шмот. Пока у тебя шмот меняется каждые несколько дней, глупо на него вешать топовые коррапчи.

А так - относительно легко фармится 10к эха в неделю. Это +5 ядер. И +1 за видение. Т.е. отстающий догоняет со скоростью в 6 раз больше, покрывая полтора месяца за одну неделю. Ну куда уже быстрей, в самом-то деле?

Ну и новым игрокам нужно фармить репу, так как эссенции только для альтов купить можно.
Ну речь шла об альтах в цитируемом сообщении. Для новых игроков всё очень грустно, тут не спорю. Сам на новом аккаунте в 8.3 начинал, очень много гринда.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2020, 13:45:52 by vsb »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну и новым игрокам нужно фармить репу, так как эссенции только для альтов купить можно.
Тут проблема не в системе усиления персонажа, которая тормозит, а проблема в том, что награды за целования белочек являются бис и спекообразующими в подавляющем числе случаев, либо пвпшный раздор, который нужен не для убийства игроков, а мобов, симит лучше рейдовых/м+/данжевых сущностей =/

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
зачем просто добавить новый ряд талантов и отбалансить имеющиеся? Мы дадим вам таланты внутри талантов которые в конце аддона заберем и добавим как новинку в новом 10.0 как свойство очередной легендарки
В этом и есть одна из задач такой системы. Чтобы не накапливать абилки, чтобы затем не пришлось их обрезать как в Дреноре.

AROR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Репутации фармить не нужно. Эссенции, коррапты покупаются за эхо. За эхо же покупаются видения. Я думаю, сейчас вполне реально за месяц сделать весь гринд (кроме, конечно, сокетов).
За месяц вы нафармите резист? Это месяц 24/7 фарма что ли?)
Резист нужно нафармить к тому времени, когда нафармишь бис шмот. Пока у тебя шмот меняется каждые несколько дней, глупо на него вешать топовые коррапчи.

А так - относительно легко фармится 10к эха в неделю. Это +5 ядер. И +1 за видение. Т.е. отстающий догоняет со скоростью в 6 раз больше, покрывая полтора месяца за одну неделю. Ну куда уже быстрей, в самом-то деле?

Ну и новым игрокам нужно фармить репу, так как эссенции только для альтов купить можно.
Ну речь шла об альтах в цитируемом сообщении. Для новых игроков всё очень грустно, тут не спорю. Сам на новом аккаунте в 8.3 начинал, очень много гринда.
Да вы все правильно пишите, но это не отменяет того факта (из моего поста) что ты вынужден этот месяц гринда выдержать, а ты ведь только в рамках патча всё это прошёл. Я к тому, что если у тебя есть мейн с прогрессом (кромки, курвы, рио...) то послаблений для альта должно быть больше. Одно дело неделю позадротить рутину для галочки, другое - месяц+.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
зачем просто добавить новый ряд талантов и отбалансить имеющиеся? Мы дадим вам таланты внутри талантов которые в конце аддона заберем и добавим как новинку в новом 10.0 как свойство очередной легендарки
А зачем добавлять новый ряд талантов, который придётся точно также удалять через аддон и менять систему?
А зачем его удалять через аддон? Причину, назови мне причину.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ну не может нынешний вов без запретов всего и вся. Смены ковенантов мало, зачем ЭТО то блочить на неделю? Что у них там за эффективные менеджеры сидят? Если я хожу в рейд в одном спеке, а в ключи в другом, то мне что, зеркало качать? Давайте уже тогда смену спека сделаем с кд, ну а что такого то?
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
зачем просто добавить новый ряд талантов и отбалансить имеющиеся? Мы дадим вам таланты внутри талантов которые в конце аддона заберем и добавим как новинку в новом 10.0 как свойство очередной легендарки
А зачем добавлять новый ряд талантов, который придётся точно также удалять через аддон и менять систему?
А зачем его удалять через аддон? Причину, назови мне причину.

Видимо фанбойская ванга нашептала на удаление талантов в 10.0, иначе я не могу описать этот вопрос :)
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
зачем просто добавить новый ряд талантов и отбалансить имеющиеся? Мы дадим вам таланты внутри талантов которые в конце аддона заберем и добавим как новинку в новом 10.0 как свойство очередной легендарки
В этом и есть одна из задач такой системы. Чтобы не накапливать абилки, чтобы затем не пришлось их обрезать как в Дреноре.

Но при этом они шарят бесполезные абилки под предлогом возвращения классовой идентичности. То есть дать бесполезные вещи (не всем классам, или не всем спекам, да, но все же) - это норм. А накапливать нормальное - нет, зачем?

Я просто напомню что некоторый мусор удалили просто потому, что они лежали в книге и не использовались, а теперь они считают, если заклинание там лежит - то это круто. Ну пусть и другие умелки лежать, что нет то?

И я напомню снова, что большинство талантов вообще пассивки, а если выбор между пассивкой и активным, то в подавляющем большинстве случаев пассивка выгоднее и лучше.

Короче нет ничего такого, что бы сделать, скажем 10 рядов. Больше и не надо. Добавляя по ряду каждые пару аддонов.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Ну и новым игрокам нужно фармить репу, так как эссенции только для альтов купить можно.
Тут проблема не в системе усиления персонажа, которая тормозит, а проблема в том, что награды за целования белочек являются бис и спекообразующими в подавляющем числе случаев, либо пвпшный раздор, который нужен не для убийства игроков, а мобов, симит лучше рейдовых/м+/данжевых сущностей =/

Сущности это провальная попытка близов заставить игроков играть в оба типа контента. Вот если бы им разрешили, думаю, мы бы получили даже сущность за битву питомцев  ;D Ибо лучший контент в игре проигнорирован.
WoW: Nothing lasts

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Но при этом они шарят бесполезные абилки под предлогом возвращения классовой идентичности. То есть дать бесполезные вещи (не всем классам, или не всем спекам, да, но все же) - это норм. А накапливать нормальное - нет, зачем?
Обычная халтура для баланса лег, медиумов, ковенантов и силы аниме в торгасте.
Я просто напомню что некоторый мусор удалили просто потому, что они лежали в книге и не использовались, а теперь они считают, если заклинание там лежит - то это круто. Ну пусть и другие умелки лежать, что нет то?
И еще раз удалят, не массово, но возможно точечно по спекам. Что-то добавят в замен удаленного, не первый год живём.
И я напомню снова, что большинство талантов вообще пассивки, а если выбор между пассивкой и активным, то в подавляющем большинстве случаев пассивка выгоднее и лучше.
Ну это они признали как свой глобальный фэйл. Обычно правят, но 10 тиров = +10 кнопок, так как некоторые активные в одном тире напрочь различные, то для биндов может быть кнопок еще больше. Ну такое. Вон демолока можно оценить со всеми активками, зоопарк отдыхает
Короче нет ничего такого, что бы сделать, скажем 10 рядов. Больше и не надо. Добавляя по ряду каждые пару аддонов.
Сущности это провальная попытка близов заставить игроков играть в оба типа контента. Вот если бы им разрешили, думаю, мы бы получили даже сущность за битву питомцев  ;D Ибо лучший контент в игре проигнорирован.
Скорее это попытка после удаления сетов, лег и артов дать что-то вменяемое и полезное, так как трейтов был все 5, а тир3 и тир4 ваще не ясно зачем вводили. Все идеи собрали, закинули в общую шляпу, а потом тянули поочередно, что и в какой контент засунуть.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
А так - относительно легко фармится 10к эха в неделю. Это +5 ядер. И +1 за видение. Т.е. отстающий догоняет со скоростью в 6 раз больше, покрывая полтора месяца за одну неделю. Ну куда уже быстрей, в самом-то деле?
Это относительно чего 10к эха легко фармится? Относительно 20к эха что ли?  :D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Это относительно чего 10к эха легко фармится? Относительно 20к эха что ли?  :D
Пытался найти правильное название, когда у человека отсутствует рвотный рефелкс, лучше б не искал.
(показать/скрыть)
Фарм эхо это конечно клёво, но когда надо что-то наверстать, но когда надо с нуля апнуть 15ый плащ, а потом догнать по резисту, при этом купив сущности, а также иметь в запасе 20-30к для покупки норм корраптов - близзы кукухой немного поехали, можно было б и дроп ядер поднять и дроп порчи баффнуть, времени до препатча все равно вагон, а так играешь как неполноценный. Если уж начали как в "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", то зачем останавливаться на полумерах можно и дроп порчи еще сильнее поднять, ну или хотя б сделали скидки для мастеров 4ого сезона и курвокромщиков, игре времени и так достаточно уже отдали =/

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
игре времени и так достаточно уже отдали =/

Вы еще не поняли? Им надо, что бы сидели в игре как можно дольше. Вне зависимости от того, что вы как бы уже заплатили месячную подписку.
WoW: Nothing lasts

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Вы еще не поняли? Им надо, что бы сидели в игре как можно дольше. Вне зависимости от того, что вы как бы уже заплатили месячную подписку.
Не, им надо, чтоб был обслуживающий персонал для казуалов, ну и чтоб платили все за большие сроки. Только вот отвращение от убожества и однообразия некоторых никоим образом не связанных с геймплеем процессов тоже имеет место быть. То есть кто-то возможно ворвался бы в логи очередным альтом, метовым или нет, но процесс снаряжения в контенте февраля-марта - ну такое.

 

закрыть