WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Рыцарь смерти - Нечестивость] Больше вурдалаков богу вурдалаков  (Прочитано 452901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Блин, спасибо от души.

defik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дефк
    • Класс: рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти
Отдавать под 20 стаков - тупо.

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
А как правильно? Под 19? Или по 10? Один раз в 40 секунд от 2,5 до 7,5 миллинов, всего 1 руна и нет напрягов - чего тут тупого?

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
Сейчас упал 950 релик с харджатана на аптайм гули,а стоит 925 на чуму.Стоит менять или нет
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Селто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десплаг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Сейчас упал 950 релик с харджатана на аптайм гули,а стоит 925 на чуму.Стоит менять или нет

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x00D2Za8advyhaQQSJvXDSQZ-SAHONL-P5MHMzxnbac/edit#gid=0

odisie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгецу
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я просто не понимаю, при 19% хасты эта дура даёт то 10 кастов, то 11, иногда даже 9. при 22% хасты она сдаёт то 10 кастов, то 11. ГДЕ ЭТОТ СРАНЫЙ БРЕЙКПОИНТ? кто-нибудь в курсе ?

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
27%, во всяком случае так считает симкрафт.

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
27%, во всяком случае так считает симкрафт.
Хз в логах смотрел ни у кого выше 21 или 20 нету. Даже 17 видел. Все просто забили болт, на сколько я понимаю и не хотят в ущерб другим статам собирать.

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Ну планку на 11-й выстрел я обозначил, опять же если верить симкрафту. Хотя когда я тестил она все равно иногда по 10 сдавала, но 9 не было никогда.  ;D все собирают 15-17 хаста, 24-26 крита, остальное в мастери ухают. Анхоли френзи нивелирует недобор хасты в большинстве случаев.

odisie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энгецу
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну планку на 11-й выстрел я обозначил, опять же если верить симкрафту. Хотя когда я тестил она все равно иногда по 10 сдавала, но 9 не было никогда.  ;D все собирают 15-17 хаста, 24-26 крита, остальное в мастери ухают. Анхоли френзи нивелирует недобор хасты в большинстве случаев.
ты пишешь какую-то ересь. никто не собирает никакие 20+ крита, все упорывают искусность и 21-22% хасты крит по-моему почти бесполезен, а анхоли френзи никоем образом не нивелирует недобор хасты, он лишь даёт больше проков садден дума, и хасту он даёт на автоатаку , а не общий параметр.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
вот я сижу и думаю насчет 4т20, а насколько он вообще профитен, много ли боев где он отрабатывать будет или все же лучше сделать 2т19+2т20 или 2т20, остальное нонсет. Владельцы 4х кусков, на многих боях вы вторую армию успеваете сдать?

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Ну планку на 11-й выстрел я обозначил, опять же если верить симкрафту. Хотя когда я тестил она все равно иногда по 10 сдавала, но 9 не было никогда.  ;D все собирают 15-17 хаста, 24-26 крита, остальное в мастери ухают. Анхоли френзи нивелирует недобор хасты в большинстве случаев.

ты пишешь какую-то ересь. никто не собирает никакие 20+ крита, все упорывают искусность и 21-22% хасты крит по-моему почти бесполезен, а анхоли френзи никоем образом не нивелирует недобор хасты, он лишь даёт больше проков садден дума, и хасту он даёт на автоатаку , а не общий параметр.


https://www.wowprogress.com/simdps/class.deathknight/

Почекай, а потом можешь дальше упорываться  :facepalm:
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 17:05:28 by Нимрайсел »

Нимрайсел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
вот я сижу и думаю насчет 4т20, а насколько он вообще профитен, много ли боев где он отрабатывать будет или все же лучше сделать 2т19+2т20 или 2т20, остальное нонсет. Владельцы 4х кусков, на многих боях вы вторую армию успеваете сдать?
На всех, она через ~2:20 примерно откатывается

vypers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ну планку на 11-й выстрел я обозначил, опять же если верить симкрафту. Хотя когда я тестил она все равно иногда по 10 сдавала, но 9 не было никогда.  ;D все собирают 15-17 хаста, 24-26 крита, остальное в мастери ухают. Анхоли френзи нивелирует недобор хасты в большинстве случаев.

ты пишешь какую-то ересь. никто не собирает никакие 20+ крита, все упорывают искусность и 21-22% хасты крит по-моему почти бесполезен, а анхоли френзи никоем образом не нивелирует недобор хасты, он лишь даёт больше проков садден дума, и хасту он даёт на автоатаку , а не общий параметр.


https://www.wowprogress.com/simdps/class.deathknight/

Почекай, а потом можешь дальше упорываться  :facepalm:

Слушай, у меня вот тоже 80% мастери 20% хасты и 23% крита, но это не значит что я так хочу, если бы мог сделал бы 17% крита и больше мастери оставив бы 20 хасты, просто нет в наличии шмоток с подходящими статами, так и хожу
И даже у первых троих статы не идентичные, у кого-то 27 крита, у другого 23, с мастери тоже самое и т.д.
И даже больше скажу, этих шмоток нет даже в луте рейда, как например шеи с хастой, вот нет и все, ходите в м+(((
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2017, 17:28:01 by vypers »

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
вот я сижу и думаю насчет 4т20, а насколько он вообще профитен, много ли боев где он отрабатывать будет или все же лучше сделать 2т19+2т20 или 2т20, остальное нонсет. Владельцы 4х кусков, на многих боях вы вторую армию успеваете сдать?
на Кил'Джедене и Аватаре 3 армии успевал, хз

 

закрыть