WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: чары для оружия, редкие маунты, удаление призыва к оружию  (Прочитано 36700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Deckven

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Охота на TLPD тем и была интересна, что доставался он одному охотнику.  Это был приз для самого удачливого, терпеливого и быстрого. А если его будут получать все, кто участвовал в бою, то ценность такого приза резко снижается. "Большой Сияющий Потерявшийся в Горах Баран реснулся!!!" - "Посоны, не бейте без меня!!!" - "Собираем рейд на барана. Висп в личку!!!" - "Все, бьем барана!!!". Имхо, такие рарники через пару месяцев будут у всех желающих. 
Сообщество ComCon - пробуем классику вместе
Дискорд https://discord.gg/w4baqbq

Draggy90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натуральнный
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чанты,драконы и тд это конечно хорошо,но давайте посмотрим на баланс в пвп?Кто играет на бете явно заметил дубовых хилов.Пора бы на это обратить внимание иначе опять поспешат и всех насмешат.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати пламя Рагнароса не трансмог энчата, а итем.


Ну не надо так уж придираться к единственному слову "иллюзия" ^_^: итем Flames of Ragnaros, чант Illusion: Flames of Ragnaros.

Maclion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, на Пещеры Времени почему-то забили. Надеюсь, в каком-нибудь патче еще будут староновые инсты.

BoobClub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, на Пещеры Времени почему-то забили. Надеюсь, в каком-нибудь патче еще будут староновые инсты.
ага, аддон про путешествие во времени( ну типа) и ещё туда же инсты про путешествия во времени. Умно :)

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через темный портал переносимся в прошлое Дренора, там снова через портал проходим в прошлое Азерота, идем в Пещеры Времени и там переносимся в прошлое  чтобы найти Кайроза и убить и предотвратить побег Гарроша. ПРОФИТ!

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Через темный портал переносимся в прошлое Дренора, там снова через портал проходим в прошлое Азерота, идем в Пещеры Времени и там переносимся в прошлое  чтобы найти Кайроза и убить и предотвратить побег Гарроша. ПРОФИТ!
Один мой друг предложил примерно тоже самое - в конце аддона зациклить сюжет на его начале - так, чтобы самого аддона и не существовало вовсе. Кайроз мертв, Гаррош в тюрьме - все хорошо.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все кроме бабочек тру. бабочки же :facepalm: как и все милое в мире варкрафта

Если мне не изменяет память бабочки это эффект дебафа друлей из WC3.

(показать/скрыть)
Вот ВОТ! Всё как вы любите. Канон из РТСа. Бабочки были в ВК3? Были!! Не то что там всякие ноу-нейм чанты.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2014, 11:39:11 by Toraks »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда... Готовят костыль... Отмазку в ответ на недовольство игроков по поводу возможности путешествий во времени и существования овер9000 альтернативных реальностей... Скажут мол драконы бесконечности вовремя прикрыли лавочку и мол абузить путешествия во времени и пространстве больше нельзя... Ога...
Да Да! Близзард фабрика по производству костылей. Яснопонятно

Sfarath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sfarath
    • Класс: warrior
    • Сервер: BB
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повешу бабочек своему вару на весло и буду прекрасным.

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Охота на TLPD тем и была интересна, что доставался он одному охотнику.  Это был приз для самого удачливого, терпеливого и быстрого. А если его будут получать все, кто участвовал в бою, то ценность такого приза резко снижается. "Большой Сияющий Потерявшийся в Горах Баран реснулся!!!" - "Посоны, не бейте без меня!!!" - "Собираем рейд на барана. Висп в личку!!!" - "Все, бьем барана!!!". Имхо, такие рарники через пару месяцев будут у всех желающих.

тут надо немного поправить, самому удачливому задроту, и это изменяют в угоду уменьшению времени которое надо провести в игре что бы всё таки получить этого барана, не так давно интервью было, в котором оговаривался тот факт что не так много людей по прежнему хочет тратить много времени в игре, видимо по этому и такие изменения

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
буквально вот пару дней назад обсуждали с другом ситуацию с бронзовыми в Дреноре, и оба сошлись на мнении что "тут пахнет драконами бесконечности, но блин мы ж их вроде как уничтожили".  Однако же не зря чуйка сработала..)
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
Охота на TLPD тем и была интересна, что доставался он одному охотнику.  Это был приз для самого удачливого, терпеливого и быстрого. А если его будут получать все, кто участвовал в бою, то ценность такого приза резко снижается. "Большой Сияющий Потерявшийся в Горах Баран реснулся!!!" - "Посоны, не бейте без меня!!!" - "Собираем рейд на барана. Висп в личку!!!" - "Все, бьем барана!!!". Имхо, такие рарники через пару месяцев будут у всех желающих.

Ты знаешь...кто-то месяц фармит ТЛПД, а кто-то фармит серпента с Холона месяц каждый день по 3-4 кила и по нулям. У меня подруга убила 800+ раз холончика, угадай выпал ей маунт или нет?

А сейчас, когда все кому не лень исключая меня через пирблок фармят и продают того же ТЛПД (лично мне предлагали за 50к, отказалась, уродливый цвет не нравится), верблюда, и ранее эонакса и посейдуса. Ну так расскажи мне про "самого удачливого и терпеливого".

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните пожалуйста, во время "призыва к оружию" допустим всг/арати, кроме слегка увеличенного количества хонора, репы чуть больше давали или так же?
Если чуть больше, то удаление призыва, слегка замедлит кач репы((( За 5 лет так и не набил экзальтед с ними(((

Ну и караулить сутками эонакса/затерянного и прочих -  не ок занятие, меня максимум хватало часов на 8.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2014, 13:37:05 by XacanY »
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомните пожалуйста, во время "призыва к оружию" допустим всг/арати, кроме слегка увеличенного количества хонора, репы чуть больше давали или так же?
Да репы давали больше.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

 

закрыть