WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3  (Прочитано 53570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Turnaround

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Все помрут когда-то...

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #45 : 11 Марта, 2011, 10:57:34 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Что касаемо Титана, я всё-же думаю это снова будет что-то с магией, мечами, посохами и прочей чертовщиной. И думаю я так потому, что ничего другого они не умеют. Шутер? Они не конкурент W40K(ОМГ когда же ты выйдешь, а? а?))) абсолютно. Starcraft MMO? Бредятина...Так что моё личное мнение это будет ещё одна рпгшка. Ну не Рокнролл рейсинг онлайн в самом деле?)))
Ставлю на то, что это будет стимпанк.

DidJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диджин
    • Класс: Шаман (охотник)
    • Сервер: Пиратская бухта (Борейская тундра)
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #46 : 11 Марта, 2011, 11:03:15 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Еще в этом/следующем году многие свалят в Рифт, Терру, ТоР или Ваху.

Почему вы все не ушли раньше? Когда вов стал не тортом, когда вышли аллоды онлайн, наконец. Вышло столько много мморпг игр, что даже не знаю куда же все 12 миллионов подписчиков разбежались играть. 
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 11:04:57 by DidJ »

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #47 : 11 Марта, 2011, 11:13:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А кто сказал что W40k будет торт(а я очень хочу чтобы она им была) но THQ(И угораздило GW именно с ними связатся) выпускает зашкаливающее кол-во шлака.. Они могут с лёгостью выпустить очередное  :facepalm: которое потеряет 60% подписчиков через месяц.

Никто не сказал - я хочу верить в это. Пока по одному только ролику я вижу, что это мегаэпично, плеать! И хочу верить в это упорото.)) Если всё так и будет я продам аккаунт вова со всеми коллекционными коробками и буду бегать рубить эльдаров(хотя если бы были они в игре, играл бы ими.) Меня бесит только, что thq тоже почти не делает вброс новой инфы уже давно. Боюсь только нескольких вещей. THQ по-сути не занималась серьезными играми - шутеры, аркады. Т.е. что там будет с балансом в ПвП? хз...Если тупо онлайновая аркада - мегаэпичный фейл. Что с ПвЕ? Понятно, что её будет мало, но она будет. А вот какой? хз...В общем одни непонятки.

Быть может, да Титан будет киберпанком. Тогда это будет жутко интересно. Всё-таки честно говоря надоели уже эти драконы, гоблины, орки...

Лавакропуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавакропуст
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #48 : 11 Марта, 2011, 11:22:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
MMORTS )))

WDwarf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #49 : 11 Марта, 2011, 11:22:33 »
  • Рейтинг:-6 (+2 | -8)
Новая ММО Близзард

Пол заверил, что World of Warcraft по-прежнему находится в надежных руках, несмотря на то, что ключевые разработчики переключились на другую игру.

Я предвижу, что у World of Warcraft впереди еще много лет существования. У нас в наличии база из 12 миллионов подписчиков, и эта база растет. Мы намерены поддерживать этот продукт еще долгие, долгие годы.

Благодарен сайту за введение следующего "смайлика" -  :facepalm: Все что пишут ща близы просто брехня. Писали про вдумчивое пвп, про сов на арене :facepalm: Прошелся по аськам и скайпу - все знакомые ливнули ВоВ, даже те кто с пеной у рта говорил что будут играть еще долго. Причем люди из топ гильдий. Так что это - фейл :facepalm:

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #50 : 11 Марта, 2011, 11:25:51 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот Близы молодцы! Другой бы на их месте сидел на заднице попивая самбуку, греб деньги лопатой за счет WoW и других успешных проектов и не парился. Но эти ребята из другого теста! Всегда в работе. Очень заинтригован новой ММО, наверно это будет действительно бомбой! ;)
.  Тут,по-моему,дело не только и не столько в том,что Близзы такие молодцы,но еще и в том,что с момента выхода ВОВ появилось немало интересных ммо с новыми идеями. Убийцами ВОВ они не стали,но заняли свою нишу при этом. Однажды у одного владельца модного ночного клуба спросили зачем он открывает второй клуб,ведь дела идут хорошо ,а появление нового клуба вызовет отток посетителей из старого в новый. Он ответил,что пусть лучше все посетители уйдут в ЕГО новый клуб,чем к кому-то другому. Схожая ситуация и с Близзард,по-моему. Они собрали огромную армию фанатов своих игр,при этом накопив огромный опыт в этом направлении и теперь они учитывают все хорошие идеи из новых ммо-проектов и клепают Титан. И даже если ВОВ загнется,что все-таки маловероятно,то Близзы все равно получат свой профит за счет новой ммо.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

vit26

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рога
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #51 : 11 Марта, 2011, 11:26:48 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Позвольте мне предположить, что это будет за новый супер-проект?

Это будет игра с применением технологии 3D, где игроки (в режиме онлайн) будут взаимодействовать друг с другом, погрузившись в виртуальный мир. Для игры понадобится 3D очки или так называемый "Шлем Виртуальной Реальности" (эти девайсы уже давно и относительно недорого продаются в Москве и в интернете).
Игра потребует хорошего железа и быстрого интернета. Она подтолкнет людей покупать 3D-девайсы и взбодрит этот рынок. С большой долей вероятности в этом случае Близарды объявят о кооперации с кем-то из производителей такого оборудования. Не исключаю, что вместе с коробочной версией новой игры в комплекте будут идти те самые 3D очки.

Повторюсь, что я вижу только это направление тем самым "супер-пупер-мега новшеством", о котором намекают Близы. Это лишь мое предположение.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2011, 11:28:32 by vit26 »

Trolden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольди
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #52 : 11 Марта, 2011, 11:27:46 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Господи, людям лишь бы повайнить, какой ВоВ не торт.
Я в Катаклизме ни чуть не разочаровался, хоть и играю я с классика. И что, нормально играется.
Титан жду, правда, в ВоВ столько души вложил, не знаю, смогу ли бросить)
Зачем уходить в Рифт, если это почти тот же ВоВ, только в ВоВе куда более глубокая история и захватывающий сюжет (квесты тоже в сотню раз интереснее, ага)

Кащь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #53 : 11 Марта, 2011, 11:36:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Встречайте начало рекламной компании по продвижению новой ММО "Титан"(с). Думаю теперь все чаще и чаще будет появлятся инфа об ней и "сливатся" скрины и клиенты закрытой беты... хотя хто близов знает, что они еще намутят)

Trolden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольди
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #54 : 11 Марта, 2011, 11:37:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про скрины ,походу, размечтались мы :D
У них все секретно там, прям как во времени СССР.

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #55 : 11 Марта, 2011, 11:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю многие смотрели пару дней назад интервью с создателями. Близы раньше не позволяли себе так говорить, особенно про ВоВ. Надеюсь, что они знают себе цену и такая уверенность в себе явно показывает, что там есть очень особенная изюминка, которая по-любому притянет немало людей.
p.s. Только вот платить за обе игры не охота :P

Turnaround

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Все помрут когда-то...

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #56 : 11 Марта, 2011, 11:50:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю многие смотрели пару дней назад интервью с создателями. Близы раньше не позволяли себе так говорить, особенно про ВоВ. Надеюсь, что они знают себе цену и такая уверенность в себе явно показывает, что там есть очень особенная изюминка, которая по-любому притянет немало людей.
Видимо Близзы попали под гнусное влияние Активижн. Раньше они никогда не позволяли себе что-то пообещать и не сделать. А сейчас мало того что не выполняют (где dx11, новые модели персонажей, школа танцев, новые причёски, тату-салоны - всё то, что было неосторожно обещано?), так ещё и затыкают на оффоруме тех, кто об этом вспоминает, а темы аккуратненько трут.

p.s. Только вот платить за обе игры не охота :P
Мне кажется, что всё идёт к тому, что WoW переведут на f2p (тем более Близзы говорили, что сделают это как только появится конкурент либо со стороны, либо от них самих). Иначе я не представляю как они планируют продолжать поддерживать устаревающую игру.

Goblin Torn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Где тут выход?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Торныч
    • Класс: Вар
    • Сервер: ЯЛ
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #57 : 11 Марта, 2011, 11:57:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Как же надоели сотни ОДИНАКОВЫХ постов "вов не торт" в каждой теме. Уже блевать тянет, в каменты заходить противно.

По теме - Думаю, Пол верит в то, что говорит, но тем не менее, это просто завлекалочка для подогревания интереса.
"Терпеть не могу принципов. Предпочитаю предрассудки." ©Оскар Уальд "Идеальный муж"

Igor Nikolaevich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • рдру

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мадока
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #58 : 11 Марта, 2011, 11:58:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю многие смотрели пару дней назад интервью с создателями. Близы раньше не позволяли себе так говорить, особенно про ВоВ. Надеюсь, что они знают себе цену и такая уверенность в себе явно показывает, что там есть очень особенная изюминка, которая по-любому притянет немало людей.
Видимо Близзы попали под гнусное влияние Активижн. Раньше они никогда не позволяли себе что-то пообещать и не сделать. А сейчас мало того что не выполняют (где dx11,
Сделай ярлык "D:\Games\Wow\wow.exe" -d3d11
новые модели персонажей,
гоблины, воргены не новые?

Elazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Gamon, are you ok?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Елазор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гром
Re: Новая ММО Близзард появится после Дьябло 3
« Ответ #59 : 11 Марта, 2011, 12:05:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Не знаю как вам, а по мне эти слова: 100% уверены, игра супер и т.д ничего хорошего под собой не несут.
К тому же вову они относились куда скромнее...


Если оно зеленое или дергается - это биология. Если воняет - это химия. Если не работает - это физика.

 

закрыть