WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 791687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2627
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1275 : 18 Августа, 2015, 21:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на Велари целитель с классовой трыней намного профитней ВП...и цифра в 95-100к хпс (с ВП 45-55к) в скаде меня убеждает гораздо больше чем какие то подсчеты...на других боссах скорей такого не будет, надо тестить

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/2962223/latest#boss=1784
Нормал и все такое, попросил хилов не особо трогать дебаф, но все же 94.3к с ВП(с классовой триней и 4т18).
Наверняка у здесь присутствующих есть циферки поболее и из ХМа, а не с нормала как у меня.
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2015, 22:22:51 by Serafim1991 »

Ecvit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1276 : 19 Августа, 2015, 00:30:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну на Велари целитель с классовой трыней намного профитней ВП...и цифра в 95-100к хпс (с ВП 45-55к) в скаде меня убеждает гораздо больше чем какие то подсчеты...на других боссах скорей такого не будет, надо тестить

https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/2962223/latest#boss=1784
Нормал и все такое, попросил хилов не особо трогать дебаф, но все же 94.3к с ВП(с классовой триней и 4т18).
Наверняка у здесь присутствующих есть циферки поболее и из ХМа, а не с нормала как у меня.

https://www.warcraftlogs.com/reports/Jt29QzMyCPFAXfZc#fight=3&type=healing&source=17
Я хз, как (ходил с пугами) но в логах записана максимальная флешка 1лям :o, притом не крит, а максимальный крит всего 596к
*если кто может объяснит почему, буду благодарен)

Не знаю как вы, но на ВП обратно возвращаться не хочется, целитель очень крут...а правосудием паладин всегда бил, да же хорошо вернуться к прошлому)

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1277 : 19 Августа, 2015, 01:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если тебе от этого станет легче, то "джага по кд" это немного утрированно, но она явно в приоритете над хл и над флешкой без каких либо стаков. И в пример я привел сравнение одного и того же босса тебя и более опытного паладина, но выводов ты не сделал.
С чего ты сделал вывод что более опытнее меня? Из за того что не часто пишу комменту на нооб форуме? лол.

Итерек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итерек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1278 : 19 Августа, 2015, 01:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а может кто кинуть сайт с бис шмотом на хпала ?
aztec.ru

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1279 : 19 Августа, 2015, 06:35:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего ты сделал вывод что более опытнее меня? Из за того что не часто пишу комменту на нооб форуме? лол.
Скорее всего с того, что он играет своим классом на 2-3 порядка лучше тебя, его гильдия на 20 позиций выше на вовпрогрессе по рувкладке, чем твоя, он в каждом рейдовом тире убивает финальных боссов на 1-3 месяца быстрее тебя.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1280 : 19 Августа, 2015, 07:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фейтя, ты лучше скажи раз вещи очевидные пишу. Джага по кд или ситуитивно, или может интуитивно вообще?  :D
Идеальный вариант написал Одепт.
Джага по кд, но стаки СХ сливать только под приливами света.
Это самый выгодный вариант в плане хпса, однако, не стоит забывать про понятие оверхилл.

lisiy777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олешапопович
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1281 : 19 Августа, 2015, 10:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите начинающему!Интересует ротация (использую щит),таблица аксесуаров.И с какими аддонами начинать освоение (только для хила).

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1282 : 19 Августа, 2015, 10:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите начинающему!Интересует ротация (использую щит),таблица аксесуаров.И с какими аддонами начинать освоение (только для хила).
когда вычитают в /4 новое слово, но нифига о нем не знают  :(

lisiy777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олешапопович
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1283 : 19 Августа, 2015, 10:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогите начинающему!Интересует ротация (использую щит),таблица аксесуаров.И с какими аддонами начинать освоение (только для хила).
когда вычитают в /4 новое слово, но нифига о нем не знают  :(
Спасибо мне очень помог ваш комент :(

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1284 : 19 Августа, 2015, 11:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С чего ты сделал вывод что более опытнее меня? Из за того что не часто пишу комменту на нооб форуме? лол.
Скорее всего с того, что он играет своим классом на 2-3 порядка лучше тебя, его гильдия на 20 позиций выше на вовпрогрессе по рувкладке, чем твоя, он в каждом рейдовом тире убивает финальных боссов на 1-3 месяца быстрее тебя.
Точно, прогресс гильдии зависит только от меня. И как определить что именно он лучше играет, а не другие хилы хуже моих, от этого и цифры и ранкинги, или опять же, что он на нууб форуме чаще пишет? Все это сомнительно очень. При том что боссы ложатся в актуале. Вот например ты не очень со своими 3 мификами.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1285 : 19 Августа, 2015, 11:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно, прогресс гильдии зависит только от меня.
Но ведь ты очень сильный хилер (на твой взгляд), и остальные хилеры в твоей гильдии очень сильные (на твой взгляд), а значит вы все играете очень значимую роль в прогрессе своей гильдии.
 
И как определить что именно он лучше играет, а не другие хилы хуже моих, от этого и цифры и ранкинги, или опять же, что он на нууб форуме чаще пишет?
Рейдовый прогресс, стабильные топ 10-12 на ру вкладке на протяжении как минимум последних 5 или 6 контентов, хороший теорикрафт подкрепленный сильными логами. Возможно, твой теорикрафт тоже хороший, но твои логи хуже и прогресс тоже, значит ты хуже.

При том что боссы ложатся в актуале.
А вот я маргока убил в актуале, но ведь это не значит что я хилю на уровне Одепта, что за бред.

Вот например ты не очень со своими 3 мификами.
Более того, меня все устраивает, я не хочу активно прогрессировать и уходить из своей "ги друзей" с рт 2/7. Но по крайней мере я со своим донным прогрессом и опытом не пытаюсь кого-то чему-то научить.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

Kainalex90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннамалия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1286 : 19 Августа, 2015, 12:15:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно, прогресс гильдии зависит только от меня.
Но ведь ты очень сильный хилер (на твой взгляд), и остальные хилеры в твоей гильдии очень сильные (на твой взгляд), а значит вы все играете очень значимую роль в прогрессе своей гильдии.
 
И как определить что именно он лучше играет, а не другие хилы хуже моих, от этого и цифры и ранкинги, или опять же, что он на нууб форуме чаще пишет?
Рейдовый прогресс, стабильные топ 10-12 на ру вкладке на протяжении как минимум последних 5 или 6 контентов, хороший теорикрафт подкрепленный сильными логами. Возможно, твой теорикрафт тоже хороший, но твои логи хуже и прогресс тоже, значит ты хуже.

При том что боссы ложатся в актуале.
А вот я маргока убил в актуале, но ведь это не значит что я хилю на уровне Одепта, что за бред.

Вот например ты не очень со своими 3 мификами.
Более того, меня все устраивает, я не хочу активно прогрессировать и уходить из своей "ги друзей" с рт 2/7. Но по крайней мере я со своим донным прогрессом и опытом не пытаюсь кого-то чему-то научить.
Грамотно написал согласен с тобой полностью а РТ 2 дня в неделю и 3 мифика это очень круто я сказал бы
могу поспорить что у него рт 5 дней в неделю и понятно что они убили стока рувуться за прогрессам и нет личной жизни почти. :D

Game Over

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 503
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1287 : 19 Августа, 2015, 12:24:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.....выясняли кто сильней, у кого мифик длиннее.

gendos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Игноренс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1288 : 19 Августа, 2015, 12:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Грамотно написал согласен с тобой полностью а РТ 2 дня в неделю и 3 мифика это очень круто я сказал бы
могу поспорить что у него рт 5 дней в неделю и понятно что они убили стока рувуться за прогрессам и нет личной жизни почти. :D
Ну если учесть что у топовых пацанов с рт 2/7 11 мификов, то нет, не круто. И не в этом был смысл, смысл в том, что если не умеешь/нет опыта - не нужно учить.
Паладин головного мозга.

В статик ищется холи паладин. 30.01.2015

wowpbk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1289 : 19 Августа, 2015, 13:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У одепта рт 7/7, у габриила 4/7, очевидно, что количество траев на каждого босса примерно одинаковое (учитывая их прогресс), следовательно ваши выводы по поводу скилла бессмыслены. Есть гильдии, которые точно сильнее, но они уже закрыли фул инст, все остальные примерно равные. Ваши споры кто слиние и у кого реканут больше бессмысленны.

 

закрыть