WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Свет 7.0] [Legion] - Обсуждение  (Прочитано 790012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1320 : 22 Августа, 2015, 21:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Глифы на сакру, бекон и флешку. Таланты СХ, несломленый. Тут все зависит чисто от прока залетаний внутрь. Идеально когда ты 1 3 5 или 2 4 6 (1 4 6), главное что бы были крылья, без них выйдет 1-2 пол хповые бабы. По таймеру перед заходом настакиваешь 3 СХ, залетаешь внутрь, на самую дальнюю бабу бекон, в ближнюю шок+флешка (флешка у меня критовала на 1.1 ляма выходила т.е. 2х я инстантом в соло захиливаю), жду появления новой пары, опять на дальнюю бекон, на ближнюю шок+флеш, и не перевешивая бекона захиливаешь так же 5ю. Лично я все прохиливаю все в соло, если на 5 не хватает критов/времени можешь кинуть лоха, но я его солю для "прока" без крыльев. на переходке остается МА, и раскидываешь флешки под сх. Момент такой, если ты попадаешь скажем 2 4 5, то на 3 залет ты без крыльев, но по выходу с мира у тебя почти сразу откатываются крылья, юзал их на выход баб от другой тимы. В 5 хилов нахилил в баб на первом киле 8 лямов. https://www.warcraftlogs.com/reports/AWmq1VKPMBFngvYb#type=healing

Поскольку у меня сейчас такой же илвл, как и в этих логах, то спрошу про него.
Тут крылья только внутри, на переходку не держал - это специально так сделано?
Кроме того, по логу - ты с пламенем хилил, а не с СХ? Ошибочка вышла в описании талантов или это первый килл и про СХ тогда даже не думал?
И еще момент: смотрел некоторые ФК - там теток внутри не поднимали на фул, а бросали по ситуации от 50% до 90% хп, но таким образом поднимали 7+(если я ничего не перепутал, тетки там почти парами ходят). Это зависит от умения дд менять цели или вообще нет смысла так делать?

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1321 : 22 Августа, 2015, 22:48:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Глифы на сакру, бекон и флешку. Таланты СХ, несломленый. Тут все зависит чисто от прока залетаний внутрь. Идеально когда ты 1 3 5 или 2 4 6 (1 4 6), главное что бы были крылья, без них выйдет 1-2 пол хповые бабы. По таймеру перед заходом настакиваешь 3 СХ, залетаешь внутрь, на самую дальнюю бабу бекон, в ближнюю шок+флешка (флешка у меня критовала на 1.1 ляма выходила т.е. 2х я инстантом в соло захиливаю), жду появления новой пары, опять на дальнюю бекон, на ближнюю шок+флеш, и не перевешивая бекона захиливаешь так же 5ю. Лично я все прохиливаю все в соло, если на 5 не хватает критов/времени можешь кинуть лоха, но я его солю для "прока" без крыльев. на переходке остается МА, и раскидываешь флешки под сх. Момент такой, если ты попадаешь скажем 2 4 5, то на 3 залет ты без крыльев, но по выходу с мира у тебя почти сразу откатываются крылья, юзал их на выход баб от другой тимы. В 5 хилов нахилил в баб на первом киле 8 лямов. https://www.warcraftlogs.com/reports/AWmq1VKPMBFngvYb#type=healing

Поскольку у меня сейчас такой же илвл, как и в этих логах, то спрошу про него.
Тут крылья только внутри, на переходку не держал - это специально так сделано?
Кроме того, по логу - ты с пламенем хилил, а не с СХ? Ошибочка вышла в описании талантов или это первый килл и про СХ тогда даже не думал?
И еще момент: смотрел некоторые ФК - там теток внутри не поднимали на фул, а бросали по ситуации от 50% до 90% хп, но таким образом поднимали 7+(если я ничего не перепутал, тетки там почти парами ходят). Это зависит от умения дд менять цели или вообще нет смысла так делать?

У нас от пула к пулу бывает очень много скелетов наверху, т.к. не все дд справляются с ними внизу, от этого получается если выходят 2 бабы с коротким интервалом, рейд может поехать, так как они дамажат, вешают замедление и люди далеко не могут выносить лужи. Поэтому решили придерживаться тактики максимального захила внизу. На переходку от друля и 2х пристов идут сейвы по порядку, если посмотришь фк в 5 хилов, ласт кил в 4, при правильной ротации сейвов от дд (тучи, крики) рейд спокойной выживает.
На фк СХ был только в задумках, и начал его тестить только на слд кд в героике. Я другие видео не смотрел с отхилом, но бывают ситуации что тебя выбивают не как хотелось бы на 1-2 секунда, а скажем на 8 или 10, тогда 1 баба будет точно 100%. Если у вас дд умеют делать свич, то попробуйте оставлять 70%+ хп, но заботы у них наверху хватает и так.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1322 : 23 Августа, 2015, 14:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей и такой еще момент: если вдруг я оставляю крылья на переходку(неглифованые), как профитнее будет хилить: "шок-флешка-щок-флешка" или "правосудие-шок-флешка"?
Может сравнивал кто?

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1323 : 23 Августа, 2015, 14:25:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Окей и такой еще момент: если вдруг я оставляю крылья на переходку(неглифованые), как профитнее будет хилить: "шок-флешка-щок-флешка" или "правосудие-шок-флешка"?
Может сравнивал кто?
Шок+флеш будет профитней под полными крыльями. Потому что максимизируя юз шока, после флешки он сразу же откатывается, думаю нету смысла терять гкд на джагу в ущерб шоку. По логам фейтя на переходке еще раскидывает беконы в разные таргеты, тоже этим можешь заняться, хотя я всегда держу на танках.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1324 : 23 Августа, 2015, 15:48:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По логам фейтя на переходке еще раскидывает беконы в разные таргеты, тоже этим можешь заняться, хотя я всегда держу на танках.
Кстати, как вариант. Сделать макрос на частицу+шок и вообще шикарно будет

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1325 : 23 Августа, 2015, 16:07:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По логам фейтя на переходке еще раскидывает беконы в разные таргеты, тоже этим можешь заняться, хотя я всегда держу на танках.
Кстати, как вариант. Сделать макрос на частицу+шок и вообще шикарно будет
По хорошему бекон нужно вешать на того, кого ты не хилишь в данный момент шоком или флешкой, что бы захилить обоих) Хороший вариант думаю кинуть еще на самого себя во время переходки.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1326 : 23 Августа, 2015, 23:28:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, собственно, мои первые 25 попыток прошли не очень удачно.
https://www.warcraftlogs.com/reports/7RjMfN8Q1qmdhr46/#boss=1783&wipes=1
Сначала не понравилось хилить с СХ, взял пламя. С ним оказалось чутка проще выживать рейду, но женщины внутри не так много получали хила, как хотелось бы.
Неглифованые крылья дико понравились внутри, но пришлось взять глифованые, ибо в конце переходки происходит печалька.
В конце все же решил попробовать СХ, в принципе вышло даже лучше(как мне показалось), чем мои попытки с пламенем.
Набрать 3 стака для полета внутрь тяжеловато: иногда набираешь 3 стака, держишь их секунд 20 никуда не сливая, потом плюешь, отдаешь 3 стака и сразу улетаешь в пузо.
Возможно, кроме моего скила, у меня еще и слабый илвл для Кровожада в мифике.
P.S. основная проблема - это выживание на 1.30-1.40. Стабильно кто-то умирает.

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1327 : 23 Августа, 2015, 23:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, собственно, мои первые 25 попыток прошли не очень удачно.
https://www.warcraftlogs.com/reports/7RjMfN8Q1qmdhr46/#boss=1783&wipes=1
Сначала не понравилось хилить с СХ, взял пламя. С ним оказалось чутка проще выживать рейду, но женщины внутри не так много получали хила, как хотелось бы.
Неглифованые крылья дико понравились внутри, но пришлось взять глифованые, ибо в конце переходки происходит печалька.
В конце все же решил попробовать СХ, в принципе вышло даже лучше(как мне показалось), чем мои попытки с пламенем.
Набрать 3 стака для полета внутрь тяжеловато: иногда набираешь 3 стака, держишь их секунд 20 никуда не сливая, потом плюешь, отдаешь 3 стака и сразу улетаешь в пузо.
Возможно, кроме моего скила, у меня еще и слабый илвл для Кровожада в мифике.
P.S. основная проблема - это выживание на 1.30-1.40. Стабильно кто-то умирает.

А что мешает начать стакать 3 стака за 10 секунд таймера об оповещении закидывания? Т.е. за 10 секунд 1 стак, за 3 секунды 2 стак, потом если закидывают тебя делаешь 3 стак, если не тебя, сливаешь 2 стака в рейдера, и дальше играешь фазу. И честно не понимаю людей кто любит глифованые крылья =) это как пол оргазма :D :D :D

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1328 : 23 Августа, 2015, 23:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я там первый раз был, даже баф СХ не вывел через WA, поэтому было тяжко.
А глифованые крылья пришлось выбрать из-за проблем с хилом на переходке.
Да и привыкнуть надо к СХ на Кровожаде. Порой слишком много действий происходит подряд, что в голове только и остается "флешка-флешка-флешка". Тут надо хладнокровие тренировать :)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2015, 00:01:26 by Serafim1991 »

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1329 : 24 Августа, 2015, 01:15:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я там первый раз был, даже баф СХ не вывел через WA, поэтому было тяжко.
А глифованые крылья пришлось выбрать из-за проблем с хилом на переходке.
Да и привыкнуть надо к СХ на Кровожаде. Порой слишком много действий происходит подряд, что в голове только и остается "флешка-флешка-флешка". Тут надо хладнокровие тренировать :)
Надеюсь советы от паладина который на 2-3 порядка хуже по скиллу по отношению к другим "отцам" тебе помогли  ;D

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2620
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1330 : 24 Августа, 2015, 01:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну более-менее да. До кила, конечно, далековато, но хотя бы основы я понял.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1331 : 25 Августа, 2015, 12:26:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно стало, вы сх обсуждаете как способ накрутки в рекаунте или он просто удобнее на некоторых боссах? и есть ли смысл его юзать имея в рейде второго хпала дц ршаму и рдру

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1332 : 25 Августа, 2015, 13:10:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно стало, вы сх обсуждаете как способ накрутки в рекаунте или он просто удобнее на некоторых боссах? и есть ли смысл его юзать имея в рейде второго хпала дц ршаму и рдру
Сам тир талантов в принципе не дает существенную прибавку к хилу, вп вешает хоту и продлевает действие абсорба, но с таким дамагом по рейду это бесполезно. Сх дает при минимальной потере в хпса, на большинстве боссов, очень резиновую ману для постоянного каста флешек, сильно повышается мобильность чара. Да, на некоторых боссах сх является, не скажу что накруткой, но сильным полезным хилом. Но как и спорил в прошлых сообщениях, выгоден в плане хила он на 2+ стаках.
Лично по своему опыту могу сказать что смысл есть стакать 3сх на кровожаде, закууне и велари, тут они действительно полезны. В остальном можно играть вообще без талантов этого тира.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1333 : 25 Августа, 2015, 13:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно стало, вы сх обсуждаете как способ накрутки в рекаунте или он просто удобнее на некоторых боссах? и есть ли смысл его юзать имея в рейде второго хпала дц ршаму и рдру
а вп это просто способ держать 4 стака от 4т18, что поделать

gabriil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 278
  • Гнев карателя окрыляет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Габриил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Холи паладин в Дреноре
« Ответ #1334 : 25 Августа, 2015, 13:42:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вот интересно стало, вы сх обсуждаете как способ накрутки в рекаунте или он просто удобнее на некоторых боссах? и есть ли смысл его юзать имея в рейде второго хпала дц ршаму и рдру
а вп это просто способ держать 4 стака от 4т18, что поделать
Прости что?  :facepalm:

 

закрыть