WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь игроки «Сезона открытий» могут приобрести аксессуары-жемчужины Бездны на другие роли  (Прочитано 3239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DrumMachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Вот пример новостей, которые можно рассматривать как один из плюсов рейдинга по ГДКП-системе. Те, кто по ней играл, легко поменяют и тринкет, если надо, и маунта подорожавшего купят, ибо зарабатывали в голдбидах. И другое что-то за золото купят, если введут, а судя по всему, нас в будущем ждут ещё всякие пряники именно ЗА ЗОЛОТО.
За заработанное ботами золото. Даже если ботоводил не конкретно ты, больше таким потокам голды неоткуда возникнуть.
Это не вина GDKP, они точно так же существовали бы и прекрасно выполняли свою задачу с 1/10 золота в экономике сервера. Вся проблема в наличии ботов и голдселерах.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вот пример новостей, которые можно рассматривать как один из плюсов рейдинга по ГДКП-системе. Те, кто по ней играл, легко поменяют и тринкет, если надо, и маунта подорожавшего купят, ибо зарабатывали в голдбидах. И другое что-то за золото купят, если введут, а судя по всему, нас в будущем ждут ещё всякие пряники именно ЗА ЗОЛОТО.
За заработанное ботами золото. Даже если ботоводил не конкретно ты, больше таким потокам голды неоткуда возникнуть.
Это не вина GDKP, они точно так же существовали бы и прекрасно выполняли свою задачу с 1/10 золота в экономике сервера. Вся проблема в наличии ботов и голдселерах.
Боты и голдселлеры наличествуют там, где на их услуги есть спрос. Именно GDKP уводит этот спрос в небеса.

cmdrambo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: Rogue / Sorcesser
    • Сервер: Diablo 4

За всех не могу говорить, но допустим для моего геймплея твой вариант не подходит.
Я не хожу в рейды от слова совсем
Мой флоу игры - это рыбалка, алхимка, травки и заработок на этом.
Чисто в теории мне проще просто отдать свои кровно заработанные 75 голд и не париться
Маразм в том, что ее не продают за 75, а предлагают поменять за 75. Например была сила атаки, а хочешь силу заклинаний. Уничтожай и меняй.

 

закрыть