WORLD OF WARCRAFT

Тема: У русскоязычных игроков будут отдельные от европейских сервера и клиент Classic  (Прочитано 61068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Сносно говорю по-английски и читаю-понимаю французский. Тем не менее, играть изначально собирался на русском сервере Ваниллы. Поэтому для меня новость о русских серверах - позитивная. Кто желает, конечно будут играть на европейских объединённых серверах, но я не вижу в этом смысла.
Кстати, токсичные отходы, что начали и будут писать о "загончиках", "резервациях" опоздали с данной тематикой лет так 8-10. Это уже давно не модно.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Красота! Можно будет со школотой-пираточниками собачиться на родном языке.  Хоть какое-то развлечение. Да и терок из-за политики не будет. :P
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 20:49:10 by Sandy45 »

Яроз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айтосото
    • Класс: паладин
Напоминает страховку на случай появления "Великого Российского фаервола" и отключения РФ от западных интернетов

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Напоминает страховку на случай появления "Великого Российского фаервола" и отключения РФ от западных интернетов
Скорее готовность к ужесточению санкций. Как в свое время ВоВ в Крыму отключали (не знаю, можно ли сейчас играть, потерялись с ребятами за эти годы).

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
какие еще "технические причины" для резервации, если классика работает на современном бфа клиенте????

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
какие еще "технические причины" для резервации, если классика работает на современном бфа клиенте????
Под техническими причинами подразумевается возможность зависания мозга представителя EU-серверов при линке ему какого-нибудь итема на кириллице :3

Crystall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
Я не верю в то, что вся суть резервации высосана из-за того, что европеец не сможет прочитать или написать ник на кириллице что бы сделать инвайт или обратиться в чате. Это решается банально разрешением создавать ники только на англ.

Природа резервации в другом - в том, что среди русскоязычных игроков очень много тех кто не знает английский либо владеет им на уровне словарного запаса - idiot, omg, lol, retards, gogogo. Статистически, среди рандом европейцев уровень владения английским в разы выше, а точнее на несколько порядков, поэтому сложностей у них не будет с общением.

Я сам играл на EU в гильдиях солянках, где успешно уживались все от норвежцев до немцев, британцев, французов, русских, турков и людей разных цветов кожи. Я отношусь скептически к людям которые заявляют что якобы немцы не играют с британцами, или еще кто то там не играет с французами. Это чепуха.
Советую ознакомиться с понятием "на несколько порядков", не ленись, загугли. И как расчитать среднестатистического европейца? Есть, например, Великобритания, для граждан которой английский родной, а есть поляки с их "пше-пше, курва"
А вообще, очень классно, что будет возможность играть на русскоязычном клиенте с русскоязычными игроками. На кой чёрт мне общаться на английском?! Могу и по-английски, но зачем? Для меня русский родной.
Но после релиза поднимется срач небывалых размеров, что условный Ганс не понимает, что пишет этот мерзкий лягушатник Люк. Будут требовать реалмы со своим языком. Можете скринить.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
какие еще "технические причины" для резервации, если классика работает на современном бфа клиенте????
Под техническими причинами подразумевается возможность зависания мозга представителя EU-серверов при линке ему какого-нибудь итема на кириллице :3
Они так то сейчас линкаются на родном языке отправителя, но открываются на родном языке читающего
Пришел, увидел и исчез

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Советую ознакомиться с понятием "на несколько порядков", не ленись, загугли. И как расчитать среднестатистического европейца? Есть, например, Великобритания, для граждан которой английский родной, а есть поляки с их "пше-пше, курва"
  Он абсолютно прав. В Скандинавии, например, английский без двух минут идеальный у каждого первого. В центральной Европе чуть похуже. А что у нас?
Теперь вонила ещё и английский преподаёт. Нужно распространить её по всем школам, что бы все английский знали. На что она вообще не способна? Если мне руку оторвёт, она восстановит её при контакте обрубка с главным меню игры на экране?
Сарказм ради сарказма. Что плохого в том, что кто-то язык подтянул благодаря игре? Для этих целей так-то можно и актуал использовать. На что вообще актуал не способен?  ;D

Appokaliptik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
норм так всех токсиков отделили от европы. теперь точно есть смысл играть на европейских серверах.

Проблемы с кириллицей? да это просто бред

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2019
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
норм так всех токсиков отделили от европы. теперь точно есть смысл играть на европейских серверах.

Проблемы с кириллицей? да это просто бред

Это смотря где ты сам находишься.
Есть у меня ощущение, что там наличие таких умников предусмотрели и им придется играть на EU исключительно через ВПН.
437/500

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Советую ознакомиться с понятием "на несколько порядков", не ленись, загугли. И как расчитать среднестатистического европейца? Есть, например, Великобритания, для граждан которой английский родной, а есть поляки с их "пше-пше, курва"
  Он абсолютно прав. В Скандинавии, например, английский без двух минут идеальный у каждого первого. В центральной Европе чуть похуже. А что у нас?

Зачем выделять скандинавов, коих капля в море и тихонько упоминать центральную и южную европу, у которых английский, как и у нас на уровне объяснения жестами,утрирую, но всё же. Мне в Германии было легче найти мигранта из СНГ, чем найти того, кто поймет английский.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Зачем выделять скандинавов, коих капля в море и тихонько упоминать центральную и южную европу, у которых английский, как и у нас на уровне объяснения жестами,утрирую, но всё же. Мне в Германии было легче найти мигранта из СНГ, чем найти того, кто поймет английский.
Мы, видать, в разных Германиях были. У меня даже в западных пердях проблем не возникало. Хотя нет, возникало: у меня английский был существенно хуже, чем у тамошних жителей  ;D

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Зачем выделять скандинавов, коих капля в море и тихонько упоминать центральную и южную европу, у которых английский, как и у нас на уровне объяснения жестами,утрирую, но всё же. Мне в Германии было легче найти мигранта из СНГ, чем найти того, кто поймет английский.
Мы, видать, в разных Германиях были. У меня даже в западных пердях проблем не возникало. Хотя нет, возникало: у меня английский был существенно хуже, чем у тамошних жителей  ;D
Ну как знаешь.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
ну зато хейтеры ваниллы будут рады. Ру-гетто не взлетит. Да и кому это надо если можно играть со всем миром. Так что придется каждый раз язык клиента переключать. Что  тоже вполне  по хаззикостасовски- проблема на ровном месте.
Так точно кэптейн, все олдскулл задроты будут играть на еврорилмах

 

закрыть