WORLD OF WARCRAFT

Тема: У русскоязычных игроков будут отдельные от европейских сервера и клиент Classic  (Прочитано 60971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
ну зато хейтеры ваниллы будут рады. Ру-гетто не взлетит. Да и кому это надо если можно играть со всем миром. Так что придется каждый раз язык клиента переключать. Что  тоже вполне  по хаззикостасовски- проблема на ровном месте.
То есть проблема не в том, что 10 лет назад про русских игроков ходили дурные слухи? К слову, до сих пор часть EU не хотят играть с RU
Глупость, немец так же не хочет играть с французом, как и с русским, от того все и воют.И только русские ноют, что их отщепили...
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 20:03:38 by Филлипок »

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
ну зато хейтеры ваниллы будут рады. Ру-гетто не взлетит. Да и кому это надо если можно играть со всем миром. Так что придется каждый раз язык клиента переключать. Что  тоже вполне  по хаззикостасовски- проблема на ровном месте.
То есть проблема не в том, что 10 лет назад про русских игроков ходили дурные слухи? К слову, до сих пор часть EU не хотят играть с RU
Глупость, немец так же не хочет играть с французом, как и с русским, от того все и воют.
Не сказать. Я видел человека, который пришел - ливнул. И он сказал не "не хочу играть с другими", а "не хочу играть с русскими". Причем он не один, судя по другим рассказам. Но в то же время есть и адекватные люди (как и везде), которые могут играть со всеми
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Ну, вообще, английский Варкрафт является неотъелимой частью духа классика. Благодаря переходу на русские сервера довольно много английских слов в те времена узнал. + необходимость коммуникаций на английском солировало учить английский
По-моему создали отдельно ру/китайский и другие каналы, где можно было со своими общаться. Где то про такое читал. Но если что и сейчас можно с англами играть, иногда с ними даже лучше
Пришел, увидел и исчез

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Вообще если хотите погрузиться в классик 2004 года - вперед играть в англ. клиенте и заселять один выбранный реалм (помните Warsong ?  :) ).
А вообще резервация была с запуска ру-клиента в конце БК. Но если в те времени это ограничивалось невозможностью участия в арена турнирах, и прочих состязаниях, то большинству игроков было пофигу на это. А кроссервер против бургов стал появляться лишь в пандарии (хотя точно уже не вспомнить. Помню только как из-за "бага" на БГ один день играли против европейцев, и многие битвы выигрывали русскоязычные игроки, что вызвало большой бугурт у европейцев, весь форум в тот день пестрил темами про это).

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
ну зато хейтеры ваниллы будут рады. Ру-гетто не взлетит. Да и кому это надо если можно играть со всем миром. Так что придется каждый раз язык клиента переключать. Что  тоже вполне  по хаззикостасовски- проблема на ровном месте.
То есть проблема не в том, что 10 лет назад про русских игроков ходили дурные слухи? К слову, до сих пор часть EU не хотят играть с RU
Глупость, немец так же не хочет играть с французом, как и с русским, от того все и воют.
Не сказать. Я видел человека, который пришел - ливнул. И он сказал не "не хочу играть с другими", а "не хочу играть с русскими". Причем он не один, судя по другим рассказам. Но в то же время есть и адекватные люди (как и везде), которые могут играть со всеми
Ну и , а я видел oh, Deutsche и  он убежал. Собственно чела можно понять, с немцами ходить куда либо невозможно
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2019, 20:09:13 by Филлипок »

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Ахаха бурги уже негодуют - для бургов не будет деления на немецкие, французские и прочих сервера, а для русских сделают. Ппц там пердаки рватся начали xD
Ну Ванилобои вернутся в светлые времена Лич-Кинга, когда вышла ру-резервация.
For the Dark Lady.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Мне кажется это для того, чтоб не пришлось большинство РУ-плееров банить на англ серверах. Не зря ж истории про WARSONG рассказывают)
Расскажешь, кого банили из ру игроков? Спокойно играли на ваниле, в бк (и то кто отжал серваки, даже трансферы устраивали бедным европейцам)?

ну зато хейтеры ваниллы будут рады. Ру-гетто не взлетит. Да и кому это надо если можно играть со всем миром. Так что придется каждый раз язык клиента переключать. Что  тоже вполне  по хаззикостасовски- проблема на ровном месте.
То есть проблема не в том, что 10 лет назад про русских игроков ходили дурные слухи? К слову, до сих пор часть EU не хотят играть с RU
Какие слухи? Британец не захочет играть с лягушатником. Немец с британцем. Там они конфликтуют намного серьезнее иногда. По этому причине к слову и сленг появился в игре, чтоб он был везде (язык) один и тот же и можно было обьяснить 3 словами что ты хочешь от человека.

А на счет дурных ... вот вы пример дурного человека. А на БГ плакали, когда случайно в катаклизме на выходные врубили межсервер БГ, плач стоял еще с месяц, что бедных европейских белочек унижали премейды и фармили их, бедных игроков. Душевные травмы всего лишь.

Резервация появилась лишь где то в июне-июле 2008. Ранее на 2.4.3 добавили выбор локализации и можно было выбрать русский, на европейском сервере. И проблем с кириллицей не было, это так, тоже к слову.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Чекните сообщение на оф.форуме под блупостом - обсуждение плавно перешло с английского на немецкий :3

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
ну зато хейтеры ваниллы будут рады. Ру-гетто не взлетит. Да и кому это надо если можно играть со всем миром. Так что придется каждый раз язык клиента переключать. Что  тоже вполне  по хаззикостасовски- проблема на ровном месте.
То есть проблема не в том, что 10 лет назад про русских игроков ходили дурные слухи? К слову, до сих пор часть EU не хотят играть с RU
Глупость, немец так же не хочет играть с французом, как и с русским, от того все и воют.
Не сказать. Я видел человека, который пришел - ливнул. И он сказал не "не хочу играть с другими", а "не хочу играть с русскими". Причем он не один, судя по другим рассказам. Но в то же время есть и адекватные люди (как и везде), которые могут играть со всеми
Ну и , а я видел oh, Deutsche и  он убежал
Хорошо.
Но в любом случае это не Хаззикостас виноват
Пришел, увидел и исчез

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
А как же ценности Евросоюза? Так много брекзитовцев что ли в Европе?  :D

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Чекните сообщение на оф.форуме под блупостом - обсуждение плавно перешло с английского на немецкий :3
Ща зиговать начнут

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Мне кажется это для того, чтоб не пришлось большинство РУ-плееров банить на англ серверах. Не зря ж истории про WARSONG рассказывают)
Расскажешь, кого банили из ру игроков? Спокойно играли на ваниле, в бк (и то кто отжал серваки, даже трансферы устраивали бедным европейцам)?
Я не говорил БАНИЛИ. Я сказал НЕ ПРИШЛОСЬ, потому что сейчас модерация жестче и могут даже за чепуху забанить в чате.
Да, они не хотят играть еще и с другими EU игроками. Но Blizzard почему-то (наверное, не случайно) выделили отдельные сервера только русским
Пришел, увидел и исчез

Assiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Момао
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Не удивлюсь, что оплачивая рублями можно будет играть на РУ и ЕУ серверах, как и сейчас.
Остался главный вопрос: с RU учетки можно ли будет играть на EU серверах или нет.
дык нету уже RU и EU учеток, они все EU. Просто платишь ты в зависимости от региона где ты проживаешь. К примеру если ты играешь на RU сервере но живешь где-то  не в странах СНГ то платишь в евро. Живешь в СНГ и играешь на EU платишь в рублях.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
ну зато хейтеры ваниллы будут рады. Ру-гетто не взлетит. Да и кому это надо если можно играть со всем миром. Так что придется каждый раз язык клиента переключать. Что  тоже вполне  по хаззикостасовски- проблема на ровном месте.
То есть проблема не в том, что 10 лет назад про русских игроков ходили дурные слухи? К слову, до сих пор часть EU не хотят играть с RU
Глупость, немец так же не хочет играть с французом, как и с русским, от того все и воют.
Не сказать. Я видел человека, который пришел - ливнул. И он сказал не "не хочу играть с другими", а "не хочу играть с русскими". Причем он не один, судя по другим рассказам. Но в то же время есть и адекватные люди (как и везде), которые могут играть со всеми
Ну и , а я видел oh, Deutsche и  он убежал
Хорошо.
Но в любом случае это не Хаззикостас виноват
Я его и не виню
Я не тебе же писал) Даже начальное сообщение было ответом не на твое, а на Zulus21
Пришел, увидел и исчез

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Это же ужасно! Такими темпами Ру сервак же закроется через месяц и ванилодрочеры вернутся в актуал :'(

 

закрыть