WORLD OF WARCRAFT

Тема: Девять лучших способностей, которые вернутся в WoW Classic  (Прочитано 31866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
Проснитесь уже, если уж сейчас параша, в которую никто играть не будет, то и в ваши ванилы тоже.
Цитировать
Дак подобного и не увидите ибо не соберете в скором времени, ибо если уж сейчас народ в игру с поиском в ~5-10 минут и игровой сессией в ~30 играть не идет, то что они там забыли?!
Главная ошибка хейтеров - думать, что классику делают для них и им подобных. С 30 минутами в день надо в браузерки вконтакте играть и не отсвечивать.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага расскажи мне как ты закрываешь рейды в эпохе как 5ппл. А причем тут мой ник?! Читать его сначало научись.
Если ты имел в виду направление в роке, то сорян. А то тут поразвелось фанбойчиков актуала с 0 сообщений. Мусор.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Тем временем 70 дней до релиза.



Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага расскажи мне как ты закрываешь рейды в эпохе как 5ппл. А причем тут мой ник?! Читать его сначало научись.
Если ты имел в виду направление в роке, то сорян. А то тут поразвелось фанбойчиков актуала с 0 сообщений. Мусор.
Смотри лучше на дату регистрации, я сам только недавно писать стал, ибо терпения уже нет, но сижу здесь, видимо, побольше вашего.

Incorer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Элизиум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага расскажи мне как ты закрываешь рейды в эпохе как 5ппл. А причем тут мой ник?! Читать его сначало научись.
Стандартная отмазка - покажи прогресс, покажи рейтинг на РБГ, покажи ,покажи... на ваниле 95% вообще до рейдов не добираются, там большенству даже показать будет нечего, бросают чаров на 30-40 уровнях когда из нуби локаций вылезли а на ПВП локациях орда/альянс качатся не дают, бросают -начинаю заново - так и остаются альтоводами + конечно накладывает хардкор долгая прокачка - играть целый день чтобы прокачать 1/2 уровня не каждый вытерпит - все же привыкли качаться по кнопочке ЛФГ с ноубрейн АОЕ заливом всего данжена, а на ваниле не то что аое залив а лишние пару мобов в подземелье зачастую оканчиваются вайпом

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Все рванут ОХУ*** по полной от всего этого кача и ковыряния мобов по 5 минут. Люди уже не те. Сам по себе жанр ммо как классический вов умирает. В наше время где человек хочет всего и сразу. Ему нафиг не надо это дрочка с качем (да да именно дрочка) это не хардкор а тупая дрочка мобов.
Часть забежавших из любопытства, конечно, уйдет. Но с чего ты взял, что Классику просили, чтобы немедленно врываться и нагибать?
Мне нравится процесс прокачки. Но мне не нравится то, что сделали с прокачкой сейчас. Она стала удобнее, но качаться в ноубрейн-режиме, не чувствуя усиления персонажа, неинтересно.

Grindcoremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одухотворен
    • Класс: шаман
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все рванут ОХУ*** по полной от всего этого кача и ковыряния мобов по 5 минут. Люди уже не те. Сам по себе жанр ммо как классический вов умирает. В наше время где человек хочет всего и сразу. Ему нафиг не надо это дрочка с качем (да да именно дрочка) это не хардкор а тупая дрочка мобов.
Часть забежавших из любопытства, конечно, уйдет. Но с чего ты взял, что Классику просили, чтобы немедленно врываться и нагибать?
Мне нравится процесс прокачки. Но мне не нравится то, что сделали с прокачкой сейчас. Она стала удобнее, но качаться в ноубрейн-режиме, не чувствуя усиления персонажа, неинтересно.
Мне тоже приятен процесс пркоачки персонажа, но когда их у тебя уже 20 штук знаешь такое себе. В нынешних реалиях с таким кол-вом уровней просто задалбывает сам прцесс прокачки. Да и к тому еж как ни крути енд гейм все равно приятнее и интересен чем сам процесс кача

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все так фапают на этот классик, что уже тошнит от этого всего. :facepalm:
Будет все так вангую. Выйдет классик. О ДА! Все рванут ОХУ*** по полной от всего этого кача и ковыряния мобов по 5 минут. Люди уже не те. Сам по себе жанр ммо как классический вов умирает. В наше время где человек хочет всего и сразу. Ему нафиг не надо это дрочка с качем (да да именно дрочка) это не хардкор а тупая дрочка мобов. Итак к чему это я. Выходит классик, через два меняца или даже месяц средне статистический игрок посмотрит и скажет да вертел я это все как меня все это зае. и тут БАХ, есть же альтернатива в виде БФА. Нормальный ап персонажа рейды, мифики, петы, археология да чего душа пожелает главное желание. В итоге близы получают новый приток игроков в бфа ну и естественно бабосики. Все епта

Именно поэтому Классик так популярен, потому что БФА такое редкостное бета-говно, что даже Классик неожиданно стал многим интересен. Именно БФА надо поблагодарить за все это.
Но ведь хайп по классике был ещё до БфА, в Легионе...
Но да ладно.

Rolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Evil is Good
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я этим вашим "божественным вмешательством" случайно великого крестоносца без смертей запорол.
До сих пор подгораю от этого миссклика на 10% хп ануба.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага расскажи мне как ты закрываешь рейды в эпохе как 5ппл. А причем тут мой ник?! Читать его сначало научись.
Стандартная отмазка - покажи прогресс, покажи рейтинг на РБГ, покажи ,покажи... на ваниле 95% вообще до рейдов не добираются, там большенству даже показать будет нечего, бросают чаров на 30-40 уровнях когда из нуби локаций вылезли а на ПВП локациях орда/альянс качатся не дают, бросают -начинаю заново - так и остаются альтоводами + конечно накладывает хардкор долгая прокачка - играть целый день чтобы прокачать 1/2 уровня не каждый вытерпит - все же привыкли качаться по кнопочке ЛФГ с ноубрейн АОЕ заливом всего данжена, а на ваниле не то что аое залив а лишние пару мобов в подземелье зачастую оканчиваются вайпом
Венруки Зико и третий маг говорят, что ты пиздабол, ну, касательно аое залива. Я тебя расстрою, но не заливали всякие говенные марадоны и иже исключительно из общего нубства. Сейчас даже уровня Венруки не надо быть, что спокойно заливать трешак в 5ппл. Хотя если ты все еще не можешь, ну, тогда это печалька🤷‍♂️

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все рванут ОХУ*** по полной от всего этого кача и ковыряния мобов по 5 минут. Люди уже не те. Сам по себе жанр ммо как классический вов умирает. В наше время где человек хочет всего и сразу. Ему нафиг не надо это дрочка с качем (да да именно дрочка) это не хардкор а тупая дрочка мобов.
Часть забежавших из любопытства, конечно, уйдет. Но с чего ты взял, что Классику просили, чтобы немедленно врываться и нагибать?
Мне нравится процесс прокачки. Но мне не нравится то, что сделали с прокачкой сейчас. Она стала удобнее, но качаться в ноубрейн-режиме, не чувствуя усиления персонажа, неинтересно.
Мне тоже приятен процесс пркоачки персонажа, но когда их у тебя уже 20 штук знаешь такое себе. В нынешних реалиях с таким кол-вом уровней просто задалбывает сам прцесс прокачки. Да и к тому еж как ни крути енд гейм все равно приятнее и интересен чем сам процесс кача
даже после прокачки герой толком не усиляется из за скалирования мира, типа в чем прикол прогресса если он не ощущается, сейчас игра больше похожа на диабло в котором ты постоянно увеличиваешь сложность с ростом илвла, чем на вов

Grindcoremen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одухотворен
    • Класс: шаман
    • Сервер: Рф
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все рванут ОХУ*** по полной от всего этого кача и ковыряния мобов по 5 минут. Люди уже не те. Сам по себе жанр ммо как классический вов умирает. В наше время где человек хочет всего и сразу. Ему нафиг не надо это дрочка с качем (да да именно дрочка) это не хардкор а тупая дрочка мобов.
Часть забежавших из любопытства, конечно, уйдет. Но с чего ты взял, что Классику просили, чтобы немедленно врываться и нагибать?
Мне нравится процесс прокачки. Но мне не нравится то, что сделали с прокачкой сейчас. Она стала удобнее, но качаться в ноубрейн-режиме, не чувствуя усиления персонажа, неинтересно.
Мне тоже приятен процесс пркоачки персонажа, но когда их у тебя уже 20 штук знаешь такое себе. В нынешних реалиях с таким кол-вом уровней просто задалбывает сам прцесс прокачки. Да и к тому еж как ни крути енд гейм все равно приятнее и интересен чем сам процесс кача
даже после прокачки герой толком не усиляется из за скалирования мира, типа в чем прикол прогресса если он не ощущается, сейчас игра больше похожа на диабло в котором ты постоянно увеличиваешь сложность с ростом илвла, чем на вов
Толком не усиляется рили?!?! Ну сходи теже локалки поделай 300 и каким нибудь 400 персонажем а потом расскажи нам как твой шмот тебя не апает....

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
... а спустя время, возможно, вернутся и Burning Crusade, и Wrath of the Lich King.

(показать/скрыть)

 Чо нет-то?Всяк получше классика выйдет.
Автору-статья хорошая).Ослабление-усиление магии помню).Ностальгия прям).

Раэлана

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все рванут ОХУ*** по полной от всего этого кача и ковыряния мобов по 5 минут. Люди уже не те. Сам по себе жанр ммо как классический вов умирает. В наше время где человек хочет всего и сразу. Ему нафиг не надо это дрочка с качем (да да именно дрочка) это не хардкор а тупая дрочка мобов.
Часть забежавших из любопытства, конечно, уйдет. Но с чего ты взял, что Классику просили, чтобы немедленно врываться и нагибать?
Мне нравится процесс прокачки. Но мне не нравится то, что сделали с прокачкой сейчас. Она стала удобнее, но качаться в ноубрейн-режиме, не чувствуя усиления персонажа, неинтересно.
Мне тоже приятен процесс пркоачки персонажа, но когда их у тебя уже 20 штук знаешь такое себе. В нынешних реалиях с таким кол-вом уровней просто задалбывает сам прцесс прокачки. Да и к тому еж как ни крути енд гейм все равно приятнее и интересен чем сам процесс кача
Знаю. 18 штук 110+. Ну и несколько лоулвлов, до которых все руки не доходят.
Прокачка сейчас просто скучная. Да, скалирование, фамильки и всегда подходящий шмот за квесты сделали ее удобнее. Но в итоге получается день сурка, когда с каждым новым уровнем ничего не меняется.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю че сложного в классической прокачке. Взяла вара и на пиратке проблем за несколько часов взялся 10 уровень. Дальше не стала.

До 10 уровня как раз пионер-лагерь, самое сложное начнется дальше, уровни будут браться все медленнее и мобы будут становится всё злее. И не до 10, а до 12 нужно качаться в двух первых локациях, иначе потом стопнешься из-за нехватки опыта

 

закрыть