WORLD OF WARCRAFT

Тема: Максимальный уровень на бета-тесте WoW Classic поднимут до 40  (Прочитано 24768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Правильно близзард делают, что не дают мне доступ на бэту. Яб ради ностальгии посмотрел бы контент левела до 20 и хватит. Дальше там наиунылейший гринд начинается. Все забыли времена, когда на мобах было качаться быстрее, чем на квестах так что была делемма, толи качаться быстрее, толи сюжетку проходить.

Ну щас, значит, создам вара и буду гриндить мобов.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно близзард делают, что не дают мне доступ на бэту. Яб ради ностальгии посмотрел бы контент левела до 20 и хватит. Дальше там наиунылейший гринд начинается. Все забыли времена, когда на мобах было качаться быстрее, чем на квестах так что была делемма, толи качаться быстрее, толи сюжетку проходить.
К сожалению, это относится только к паладинам, хантам, локам и маги. Я про мободроч.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
позволив развивать героев в новых локациях, в том числе Тернистой Долине. Позднее на этой неделе, 6 июня, временно откроется доступ к еще одному полю боя – Низине Арати

Какое-то взаимоисключение. Кто пойдёт на Низину Арати, когда иметь тебя будут уже во Вьетнаме?

Цитировать
Также для упрощения тестирования разработчики планируют значительно сократить (только для беты) цену на сброс талантов, чтобы игроки могли опробовать другие возможности своих персонажей.

Хроника с полей тестирования:

"Хмм, поменяю таланты у аркан мага, посмотрю насколько мёртвым он будет тогда".
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2019, 22:23:36 by stefan_flyer »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
В том числе Тернистой Долине




Рога: Вы должны снять про меня пвп видос!
Воин: А зачем нам снимать про тебя?
— Потому, что я настоящий ганкер, мать твою. Без дерьма! Я убил 157 магов и ещё 50 друидов. Любой может подтвердить.
— А лоу лвл воинов и паладинов?
— Иногда бывает.
— Как ты можешь ганкать варов и палов?!
— Легко. На них уходит меньше энергии. Ха-ха! Разве ворлд пвп это не ад?!
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2019, 22:38:11 by stefan_flyer »

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны хочется участвовать в этом тесте, а с другой этого персонажа не перенесешь на лайв и заного гриндить  :-X

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Правильно близзард делают, что не дают мне доступ на бэту. Яб ради ностальгии посмотрел бы контент левела до 20 и хватит. Дальше там наиунылейший гринд начинается. Все забыли времена, когда на мобах было качаться быстрее, чем на квестах так что была делемма, толи качаться быстрее, толи сюжетку проходить.

С 20 начинается самый сок так то. Все знают, что самый сложный и унылый кач - это 45-50(4) уровни.
Если не брать в расчет прокачку, то вплоть до 60го, сплошной фан. Бг\данжи и тд и тд.
Если пытаться поскорее брать кап и в тупую качаться - тогда конечно всё будет казаться тупым и унылым.

Alerion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я так понимаю до релиза классики они до 60 лвл все же доведут на бете?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4985
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Менюшка в лаунчере пропала, я думал что хотя бы во всех стресс-тестах смогу поучаствовать

Следующий не скоро, скорее всего убрали чтобы глаза не мозолила.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
В том числе Тернистой Долине




Рога: Вы снять про меня пвп видос!
Воин: А зачем нам снимать про тебя?
— Потому, что я настоящий ганкер, мать твою. Без дерьма! Я убил 157 магов и ещё 50 друидов. Любой может подтвердить.
— А лоу лвл воинов и паладинов?
— Иногда бывает.
— Как ты можешь ганкать варов и палов?!
— Легко. На них уходит меньше энергии. Ха-ха! Разве ворлд пвп это не ад?!

Чувствуешь запах? Это ганг новичков, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах ганга поутру. Однажды мы гангали в одной долине, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся к лагерю Эрнестуея. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего паладина. Но скелетики! Вся долина была ими усыпана. Это был пейзаж… победы!
Когда-нибудь эти ганги закончатся...

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Но скелетики! Вся долина была ими усыпана. Это был пейзаж… победы!


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Менюшка в лаунчере пропала, я думал что хотя бы во всех стресс-тестах смогу поучаствовать

Суть стресс теста - охватить людей с разных разных регионов планеты. Поэтому каждый раз берут новых. Но прикол в том,что рассылают так много приглашений, что с большой долей вероятности ты снова там окажешься

На практике же -- беты в-основном пиндосам и подпиндосникам, а Русским остаётся только в стресс-тесте играть в очередь. Радует, что и гейропейцев тоже нагнули ;)

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Правильно близзард делают, что не дают мне доступ на бэту. Яб ради ностальгии посмотрел бы контент левела до 20 и хватит. Дальше там наиунылейший гринд начинается. Все забыли времена, когда на мобах было качаться быстрее, чем на квестах так что была делемма, толи качаться быстрее, толи сюжетку проходить.
К сожалению, это относится только к паладинам, хантам, локам и маги. Я про мободроч.
паладины то что? у них из дамажащих абилок одна джага до чумных земель

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь за глупый вопрос. Может кто-нибудь скинуть скрин, как в blizzard лаунчере будет выглядить WoW Classic?

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В том числе Тернистой Долине



Пэйн!!! Я ног не чувствую!!!

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня одного отобрали Стресс-тест?
Менюшка в лаунчере пропала, я думал что хотя бы во всех стресс-тестах смогу поучаствовать
Отобрали у всех.
Следующий стресс-тест будет через несколько недель - раздадут снова.

У меня висит, но когда заходишь - сообщение о том, что нет доступных серверов.

 

закрыть