WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает дополнительный PvP-мир WoW Classic в Америке  (Прочитано 11959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В свете большой популярности PvP игровых миров разработчики World of Warcraft Classic решили открыть еще один такой сервер и для американских игроков: сегодня утром к компании из Faerlina, Fairbanks, Herod, Thalnos и Whitemane прибавится шестой Stalagg. Итого в северо-американском регионе теперь насчитывается 12 серверов Classic, а в целом – уже 35.:cut:

Полный список серверов вы найдете в следующей теме: Названия и типы игровых миров WoW Classic.

Сегодня открывается новый игровой мир WoW Classic

В свете чрезвычайно высокого спроса мы запускаем следующий новый игровой мир WoW Classic в четверг, 15 августа, примерно в 03:00 МСК (05:00 p.m PDT / 08:00 p.m. EDT):

Stalagg – PvP – Eastern Time

Мы советуем игрокам, особенно тем, что находятся на сервере Herod, подумать о создании персонажей на Stalagg. Мы ожидаем, что после запуска игры на других PvP-мирах региона могут возникнуть значительные очереди на вход.

Спасибо![Источник]

Разработчики также сообщают, что из-за большого количества персонажей на американских PvP-серверах Herod и Whitemane в момент выхода игры на них могут возникнуть некоторые очереди на вход. Создатели игры советуют обратить внимание на еще не заполненные миры и создать персонажей на них, чтобы не сталкиваться с долгим ожиданием перед игрой.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 07:37:22 by Wishko »

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Да кому нужен ваш классик, говорили они...  ;D
x4 Glad.

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Да кому нужен ваш классик, говорили они...  ;D

в плане кому?людям застрявшем в прошлом ( для которых  не приемлемо  что-то новое , а таких не мало ) .

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой фракции больше зарегилось на пвп сервере известно?

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1084
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А какой фракции больше зарегилось на пвп сервере известно?

Пандаренов.

Ну правда, вы действительно думаете, что игроки, оплатившие на пол месяца раньше, что бы забить себе ники, отсидели ночью очередь и потом такие со вкусом выбирали фракцию, расу, внешку настраивали, а не тупо что по умолчанию дало, тому и нужный ник вбили как можно быстрее?

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
  • Рейтинг:41 (+41 | 0)
Да кому нужен ваш классик, говорили они...  ;D

в плане кому?людям застрявшем в прошлом ( для которых  не приемлемо  что-то новое , а таких не мало ) .

Чел ты упорот

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да кому нужен ваш классик, говорили они...  ;D

в плане кому?людям застрявшем в прошлом ( для которых  не приемлемо  что-то новое , а таких не мало ) .
Куда тебе денег скинуть на лечение?

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кому нужен ваш классик, говорили они...  ;D

в плане кому?людям застрявшем в прошлом ( для которых  не приемлемо  что-то новое , а таких не мало ) .

Прямо и мотивацию уловил, и всех посчитал? Такой социолог пропадает :)
Лично я никогда не мечтал, как тот мальчик в рассказе Ушинского, чтоб всегда была или ванилла, или бк, или панды, или бфа, и играть буду в актуальную версию. Но поскольку разрабы не хотят/не могут ввести фазирование с отображением докатовских локаций (вроде они писали, что технически невозможно сшить нормально зоны старого мира), а пейзажи с вулканами и элементалями уже 9 лет стоят (почти в два раза дольше ваниллы, бк и лича, вместе взятых!) и уже поперек горла просто, то выход классика - единственный вариант снова эти локации увидеть.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You think you want but you don’t.
Интересно мудака который это придумал уже показательно насилуют в жопу всем офисом?

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для комментаторов в данной теме
https://www.youtube.com/watch?v=jYU_Yx6qqEM
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 08:39:45 by rivolf »

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You think you want but you don’t.
Интересно мудака который это придумал уже показательно насилуют в жопу всем офисом?
Нет, его директором актуала сделали.
С удовольствием дал бы ему подзатыльник при встрече  :-\

Zanooda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну правда, вы действительно думаете, что игроки, оплатившие на пол месяца раньше, что бы забить себе ники, отсидели ночью очередь и потом такие со вкусом выбирали фракцию, расу, внешку настраивали?..
Ну ваще-то я так и сделал, причем старые скрины поднял, чтобы морды максимально точно соответствовали тем, что были в 2005м.
(не на пол-месяца, у меня за год заплачено)

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну правда, вы действительно думаете, что игроки, оплатившие на пол месяца раньше, что бы забить себе ники, отсидели ночью очередь и потом такие со вкусом выбирали фракцию, расу, внешку настраивали?..
Ну ваще-то я так и сделал, причем старые скрины поднял, чтобы морды максимально точно соответствовали тем, что были в 2005м.
(не на пол-месяца, у меня за год заплачено)

Я думала, я одна такая:))
У Хьюстона со мной одни проблемы.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и без скриншотов помню морду, окрас, борду и вид рогов своей первой коровки ;D
Но такая "копия" у меня была на носте, в этот раз хочу тролля.

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Цитировать
в плане кому?людям застрявшем в прошлом ( для которых  не приемлемо  что-то новое , а таких не мало ) .
Иди в Авточесс играй, любитель всего нового! Скоро тебе запилят новую игру, где тебе можно будет 24\7 чесать яйца, а игра будет делать все сама. Хотя стоп, такая тоже уже есть это Ютуб  :D

 

закрыть