WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября  (Прочитано 42957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Giolus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #30 : 21 Октября, 2014, 00:05:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, эти фиксы на наши сервера уже поставили? можно тестить дпс?
Да, ещё в воскресенье.

khoooma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #31 : 21 Октября, 2014, 00:09:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стало жутко интересно, как можно было месяцами так править баланс чтобы после выхода препатча понадобилось выпускать хотфикс режущий дамаг аж на 20% у фаера. Они на лайве то сами хоть пытались тестировать? Одному спеку -20%, другому +20%, все россказни про тонкую ювелирную балансировку как то летят к чертям.
На 100-ом лвле жди баланса. А не на лоу лвл(чем сейчас и является 90-ый лвл).

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #32 : 21 Октября, 2014, 00:10:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Стало жутко интересно, как можно было месяцами так править баланс чтобы после выхода препатча понадобилось выпускать хотфикс режущий дамаг аж на 20% у фаера. Они на лайве то сами хоть пытались тестировать? Одному спеку -20%, другому +20%, все россказни про тонкую ювелирную балансировку как то летят к чертям.
На 100-ом лвле жди баланса. А не на лоу лвл(чем сейчас и является 90-ый лвл).
серьезно? и ты думаешь там не будет таких же фиксов? ха-ха-ха

п.с. особенно после того, что они делают сейчас

Эстени

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 748
  • {◕ ◡ ◕}

  • Варкрафт: +
    • Класс: Пелодин
    • Сервер: Гордуньки
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #33 : 21 Октября, 2014, 00:32:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осада Оргриммара
Теперь жетоны, получаемые за победу над Током Кровожадным и позволяющие приобрести предметы из PvE-комплекта, будут корректно соответствовать уровню сложности рейда.

мое 572 пузо с гарроша все еще 540 в сумке. починяторы.

Nert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #34 : 21 Октября, 2014, 00:34:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, эти фиксы на наши сервера уже поставили? можно тестить дпс?

да в воскресенье утром был перезапуск миров, апнули не плохо так :) хант доволен  :P

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #35 : 21 Октября, 2014, 00:45:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не вышел у Данилы мастера каменный цветок. Что и логично. Они сплющили разом в десяток раз и в итоге потеряли возможность тонкого тюнинга. Вот и приходится грубо "топором" тюнить по 17-20%. И это нормально- еще мало багов и прочего- я думал будет гораздо гораздо больше.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #36 : 21 Октября, 2014, 01:27:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вышел у Данилы мастера каменный цветок. Что и логично. Они сплющили разом в десяток раз и в итоге потеряли возможность тонкого тюнинга. Вот и приходится грубо "топором" тюнить по 17-20%. И это нормально- еще мало багов и прочего- я думал будет гораздо гораздо больше.
да как бы нифига
на бете был ровно такой же "баланс" - и за 3 месяца они не удосужились даже почесаться
а теперь, выкатив препатч - приходится срочно принимать меры - а ведь могли бы спокойно заранее сделать большую часть того, что делают сейчас

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #37 : 21 Октября, 2014, 01:51:23 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Я участвовал в двух ЗБТ  и нигде они ничего не тюнили. "Баланс" так и доезжал до лайва. Так что это как раз не удивительно. И почему они плюют на бету вопрос конечно очень интересный.
Но мне больше интересно другое - как и что они сейчас пытаются подредактировать если щас нет ни шмота на 100 левел, ни талантов, ни перков. Не перекосит ли игру еще больше в будущем от теперешних костылей.
Действительно уж лучше бы в бете участвовало в 100 раз меньше людей, но они бы действительно что то тестировали и их бы слушали. А так-тысячи игроков и толку вышло немного.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 01:53:18 by Доллмастер »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #38 : 21 Октября, 2014, 02:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно перекосит еще сильнее
но если честно, я уже давно забил на "понимание" того нафига они это делают
последние полгода близзард превзошли сами себя по идиотским хотфиксам, правкам классов, и прочему мусору, который они делают. сам ВоД - вполне себе ничего. но изменения в классах... мда  :facepalm:

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #39 : 21 Октября, 2014, 02:54:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, сейчас изменений и правда ОЧЕНЬ много. Что они там делали в бете - хрен их знает. Думаю там было чем заняться, а баланс они решили доделать по остаточному принципу. Баги и дисбалансы это, в принципе, нормально. Главное не количество багов, а скорость их исправления. Динамика положительная, и скоро все войдет в привычную колею.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #40 : 21 Октября, 2014, 03:08:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стало жутко интересно, как можно было месяцами так править баланс чтобы после выхода препатча понадобилось выпускать хотфикс режущий дамаг аж на 20% у фаера. Они на лайве то сами хоть пытались тестировать? Одному спеку -20%, другому +20%, все россказни про тонкую ювелирную балансировку как то летят к чертям.
На 100-ом лвле жди баланса. А не на лоу лвл(чем сейчас и является 90-ый лвл).
серьезно? и ты думаешь там не будет таких же фиксов? ха-ха-ха

п.с. особенно после того, что они делают сейчас

вот тоже это хотел написать. где гарантии, что на 100м будет хороший баланс? таже байда будет, что и сейчас на 90м. глупая отмазка: якобы баланс на 90м плохой, т.к все силы брошены на 100ый и там будет хороший баланс!, угу, верю, надеюсь, жду...
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #41 : 21 Октября, 2014, 04:25:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько хотфиксов после препатча, жесть! Раньше никогда такого не было. ВоД однозначно самый провальный аддон.
ВоВ не то что тут умер, он уже разлагается.
 Помянем его минуткой молчания.
....


блин, научи так минусы коллекционировать :)

Лови, дружище ;)
ап фури)ура

Warrior
Fury
Bloodthirst's damage has been reduced by 17%.
Raging Blow's damage has been reduced by 17%.
Wild Strike's damage has been reduced by 17%.

Лол, вообще перевод отличный) читайте в оригинале лучше: http://us.battle.net/wow/en/blog/16370024/602-hotfixes-october-17-10-17-2014. Русские локализаторы чё-то отожгли в этот раз

Они очень любят отжигать, причем не только при переводе игр(новостей по ним) близзард, и не только по играм в принципе, и не только...в общем сфера, на которую локализаторы могут положить болт необъятна.
Хотя данный косяк просто вводит в недоумение, так вижу как добросовестный переводчик делает свою работу "так этих апнули...апнули...апнули...бла-бла-бла...блин...ну почему я не могу написать всем апнули на 20% и пойти домой!?"
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2014, 04:37:47 by KpecToHoceLL »

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #42 : 21 Октября, 2014, 07:15:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я участвовал в двух ЗБТ  и нигде они ничего не тюнили. "Баланс" так и доезжал до лайва. Так что это как раз не удивительно. И почему они плюют на бету вопрос конечно очень интересный.
Но мне больше интересно другое - как и что они сейчас пытаются подредактировать если щас нет ни шмота на 100 левел, ни талантов, ни перков. Не перекосит ли игру еще больше в будущем от теперешних костылей.
Действительно уж лучше бы в бете участвовало в 100 раз меньше людей, но они бы действительно что то тестировали и их бы слушали. А так-тысячи игроков и толку вышло немного.

Ну да, шмота нет совсем. Баланс явно идет из расчета 100 уровня на бета-серверах (где уже давно можно было купить сет на 100 уровень и потестировать персонажа)
Ну и человек, принимавший участие в 2 бета-тестах (ведь это были тесты WoW?) явно должен знать, что в препатче всегда творится неразбериха. Тем более после сплющивания.
Может оно и к лучшему, что было много игроков и близзы не слушали сопли нытье советы вот таких тестеров.

Soldatick_San

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звездомор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ВечнаяПесня
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #43 : 21 Октября, 2014, 07:32:05 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
а как же шаманы??? изуродовали класс, дамаг 0, а они ещё магам дамаг увеличивают!

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: Хотфиксы патча 6.0.2 — 18 октября
« Ответ #44 : 21 Октября, 2014, 07:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а как же шаманы??? изуродовали класс, дамаг 0, а они ещё магам дамаг увеличивают!
лол
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

 

закрыть