WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики Hearthstone прекращают поддержку режима «Дуэли»  (Прочитано 3518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680



Разработчики Hearthstone объявили, что прекращают поддержку режима "Дуэли", чтобы направить освобожденные с него ресурсы на другие задачи. Для него больше не будет выходить никаких новинок, а с обновлением клиента в апреле он и вовсе будет полностью удален из игры.:cut:

Дэли завершаются

Размышляя о будущем Hearthstone и о том, на чем лучше сосредоточить усилия команды, мы приняли непростое решение прекратить поддержку режима "Дуэли". У нас нет планов по дальнейшему обновлению "Дуэлей", а сам режим планируется удалить из клиента Hearthstone в апреле 2024 года.

Это изменение позволит нам направить наши ресурсы туда, где, по нашему мнению, они принесут наибольшую пользу, включая традиционный Hearthstone, "Поля сражений" и иные места. В связи с этим, ввод кооперативного режима для "Полей сражений" запланирован на ближайшее обновление "Полей сражений", а в следующем сезоне "Арены" мы опробуем кое-какие "Сокровища дуэлей" – больше подробностей появится позже.

Мы хотим поблагодарить всех увлеченных поклонников "Дуэлей" за каждую гору добычи, сокровища и непростые победы, которые вам удалось свершить во время своих приключений. Это был по-настоящему героический путь, и без вас мы бы не справились.[Источник]
« Последнее редактирование: 04 Января, 2024, 21:11:01 by Wishko »

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Печаль. Один из самых весёлых режимов игры в ХС сейчас.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Чувствую, это еще не последний сюрприз от Team 5 к 10-летию HS...

Прекращение поддержки я могу понять, все же команда значительно поредела за последний год, а набор людей больше не ведется, но удалять режим из клиента?

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
и Твист надо туда же

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Было бы здорово получить пве дуэли, а-ля регулярно-обновляемые подземелья из "Кобольдов". Вот из такого режима я бы не вылазил и даже покупал бы там какой-то баттл-пасс, прикрути они косметику. А вот вторая арена, но с сокровищами и корзинами оказалась (не на удивление) почти никому не нужной. Да и в топку её.

А вот твист пусть не трогают. С его помощью потихоньку апают старые карты :D . Благодаря нему шаман целым новым ДК разродился.
435/500

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Прошу прощения за 2 подряд сообщения, но я прям в шоке, что оба моих прогноза (в теме про прикрытие наемников 11 месяцев назад) сбылись:

Огого, какие новости. Как хорошо, что я никогда не вкладывал реал в наемников. Даже теперь жаль, что базу апгрейдил за голду. Пусть бы хоть 3 бустера мне прислали за это в качестве своеобразного рефанда :D

П.С.: Ждём в этом же году аналогичный "HOTS-treatment" для дуэлей или же полное прикрытие классического (ну путать со стандартом!) режима. Скриньте.
435/500

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Было бы здорово получить пве дуэли, а-ля регулярно-обновляемые подземелья из "Кобольдов". Вот из такого режима я бы не вылазил и даже покупал бы там какой-то баттл-пасс, прикрути они косметику. А вот вторая арена, но с сокровищами и корзинами оказалась (не на удивление) почти никому не нужной. Да и в топку её.

А вот твист пусть не трогают. С его помощью потихоньку апают старые карты :D . Благодаря нему шаман целым новым ДК разродился.
К сожалению, полноценное PvE направление среди карточных игр-сервисов есть только у Legends of Runeterra. Team 5 тоже им занималась, то это вылилось в режим Наемники, провал которого по итогу привел к ликвидации данного подразделения в команде. Теперь уже PvE-контента в HS не будет.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К сожалению, полноценное PvE направление среди карточных игр-сервисов есть только у Legends of Runeterra. Team 5 тоже им занималась, то это вылилось в режим Наемники, провал которого по итогу привел к ликвидации данного подразделения в команде. Теперь уже PvE-контента в HS не будет.

Да, похоже на то.
В целом, всегда можно пройти Кобольдов на Азии и Америке, для рубашки (*грустная улыбка*)
435/500

Tiff_Lacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Я за. Ещё бы наёмников выпилили. И арену убогую с дисбалансом. Оставили бы ладдер и бг, и клиент игры бы уменьшили.

Bloodwaid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладвейд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы здорово получить пве дуэли, а-ля регулярно-обновляемые подземелья из "Кобольдов". Вот из такого режима я бы не вылазил и даже покупал бы там какой-то баттл-пасс, прикрути они косметику. А вот вторая арена, но с сокровищами и корзинами оказалась (не на удивление) почти никому не нужной. Да и в топку её.

А вот твист пусть не трогают. С его помощью потихоньку апают старые карты :D . Благодаря нему шаман целым новым ДК разродился.
К сожалению, полноценное PvE направление среди карточных игр-сервисов есть только у Legends of Runeterra. Team 5 тоже им занималась, то это вылилось в режим Наемники, провал которого по итогу привел к ликвидации данного подразделения в команде. Теперь уже PvE-контента в HS не будет.
А в чем состоял провал? Просто не следил как то за ХС. Вроде он был был и вдруг прекратили поддержку.

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Узнаю старую близзард

Обнаружен фан? УДАЛИТЬ

Все припоминаю им удаление потасовок из хотс и внедрение богомерзкого арам
Добро пожаловать в царство смерти.

iliai97

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 221
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
дуэли? чё то не помню этого режима. это где у тебя выбор из трёх героев, а потом выбор из трёх карт каждый раз, у тебя было 3 жизни и цель дойти до 12 побед?

загуглил. meh. звучит прикольно типо мультиклассы, но учитывая рандом игры - такой режим просто бред.
« Последнее редактирование: 05 Января, 2024, 02:26:25 by iliai97 »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Узнаю старую близзард

Обнаружен фан? УДАЛИТЬ

Все припоминаю им удаление потасовок из хотс и внедрение богомерзкого арам
Кем он обнаружен? Видимо даже игроки его там не обнаружили. Очевидно, что если бы в него играли, никто бы ничего не удалял.

banantra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 583
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну а чего они хотели от самых донатных по факту режимов, где чтобы быть в мете нужно иметь огромную коллекцию карт со всех аддонов т к каждый раз они меняются, тут было 2 выхода по факту либо упростить их сбор (например уменьшить стоимость старых паков до 20-30 голды, и за реал на столько же соответственно), либо давать фри версии карт чисто для этого режима, а монетизацию осуществлять через продажу входа как на арене или бонусы как на бг, текущая модель дуэлей и твиста изначально было понятно что нежизнеспособна потому что ни у кого кроме супер олдов такой коллекции нет, а для новичков вход считай вообще закрыт. Бг то почему выстрелили, потому что там не надо донатить дикие суммы а только купить пропуск, арены до сих пор актуальны относительно дуэлей и твиста, по той же причине. Надеюсь близы поймут что такая агрессивная монетизация им во вред.

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а чего они хотели от самых донатных по факту режимов, где чтобы быть в мете нужно иметь огромную коллекцию карт со всех аддонов

Никакой коллекции там иметь не надо для того чтобы выигрывать много. Да, наличие старых карт может немного облегчить задачу но не более того. У меня все допы были с самого первого начиная, но пару лет назад случайно фильтр не тот выбрал и распылил всю коллекцию, но почему-то как выигрывал в дуэлях так и выигрываю. Да и мало сборок сейчас требуют какие-то старые карты. Всегда можно что-то жизнеспособное собрать на картах текущего допа и потом уже по ходу матчей сокровищами и добором сделать колоду.

По факту самый фановый режим который сейчас есть в ХС.

 

закрыть