WORLD OF WARCRAFT

Тема: Плз хелп  (Прочитано 2142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

exqtr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Плз хелп
« : 04 Июля, 2010, 21:23:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Помогите плз с советом. Начнем с того, ги статику срочно потребовался шп прист. никогда ранее за шп не играл, в настоящий момент я дц/холи. печаль вот в чем - если со шмтом на шп и тринями все понятно (почитал предыдущие темы), то все равно остались вопросы:
1) можно просто обрисовать по статам - сколько нужно шп для дпс от 6 ка - хасты, хита и проч.?
2) камни ставить на что? мнения разные абсолютно;
3) ротации-? интересует сама механика - с каких спелов начинать и их последовательность?
4) аддоны - какие? ясно, что то, что у меня стояло раньше не для шп явно.

з.ы. еще раз оговорюсь - я за шп раньше не играл никогда. рейд ждет от шп максимального дпс. заранее благодарен за ответы.

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Плз хелп
« Ответ #1 : 04 Июля, 2010, 22:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вверху есть прикрепленные темы (они немного отличаются по оформлению от обычных  :D :D). Так вот тебе большой секрет - в одной из этих тем (догадайся в какой!!)в первом же посте есть ответы на все твои вопросы!!!

ЗЫ если ненайдешь - потом дам ссылочку)

exqtr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Плз хелп
« Ответ #2 : 05 Июля, 2010, 09:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вверху есть прикрепленные темы (они немного отличаются по оформлению от обычных  :D :D). Так вот тебе большой секрет - в одной из этих тем (догадайся в какой!!)в первом же посте есть ответы на все твои вопросы!!!

ЗЫ если ненайдешь - потом дам ссылочку)

читал я это все - заумь одна. можно попроще и своими словами?:)

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Плз хелп
« Ответ #3 : 05 Июля, 2010, 09:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нельзя

dunper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Плз хелп
« Ответ #4 : 05 Июля, 2010, 11:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вверху есть прикрепленные темы (они немного отличаются по оформлению от обычных  :D :D). Так вот тебе большой секрет - в одной из этих тем (догадайся в какой!!)в первом же посте есть ответы на все твои вопросы!!!

ЗЫ если ненайдешь - потом дам ссылочку)


читал я это все - заумь одна. можно попроще и своими словами?:)

Если там одна "заумь", то, к сожалению, непоиграть тебе шедоу пристом на хорошем уровне, это не тот класс, где можно прожимать 2 кнопки и выдавать ОМФГДПС, абсолютно незаботясь о грамотном подборе статов и наличии капов.
Если всетаки ты хочешь выдавать конкурентный дпс в рейде (а это возможно, хотя многие шп в пугах говорят об обратном оправдывая незнание теории и кривизну рук своим классом) то всетаки внимательно прочитай тему-гайд http://www.noob-club.ru/index.php?topic=4637.0.

silayner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланея
    • Класс: жрица
    • Сервер: гордуни
Re: Плз хелп
« Ответ #5 : 05 Июля, 2010, 16:09:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
exqtr ответы на твои вопросы,постарался без распальцовки и выкрутасов.
1-хита ровно 275,хасты ну чем больше тем лучше а так вообще 700, спд 3400.
2-камни если бонус +5 то тупо красные,если бонус +7 то в жол-12спд-10 хасты ,в син-12спд-10 духа.
3-Что касается спелов держи 3 доты всегда и обновляй их токо после последнего тика.
Что касается аддонов ...не могу ничего посоветовать ,я играю без аддонов весь шмот 264 ,не заморачиваюсь и ненапрягаюсь средний дпс в цлк 8.5к-9.2к.Ещё добавлю от себя -прокачай обязательно обьятие вампира импрув,ибо это вещица даст тебе возможность грубо игнорить некоторые правила на босах и не вкачивай реген маны 3/3 там маны итак хватает,вкачай 1/3 .Если будут вопросы какие пиши я бываю с 21.00 по москве мой твинк орда Ланэя на Подземье.

Faux

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаукс
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Плз хелп
« Ответ #6 : 05 Июля, 2010, 17:30:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Закрываю тему.

 

закрыть